Однозначная• 25 января 2022
Ковид омикрон
Ну вот, пришла на работу а дочь хозяина, которая живёт в соседней квартире, говорит, что у неё тест позитивный.
У дедушки, где я делаю уборку, тест негативный.
Но знаю, что дочь к нему приходила, до того, как сделала тест. Это дня три назад.
Вы бы работали или ушли бы?
Любящая болтать• 25 января 2022
Я вам скажу почему думают на него.Во первых он легче ,чем Дельта .Второе,сейчас он гуляет по планете ,как и грипп .Помните перед эпидемией ,всегда уже знают какой будет и делают прививки от гриппа?Так и тут .Заранее всех предупредили за Омикрон.Но точно конечно никто не знает ,так как многие и тесты не делают .А правильно так,если высокая температура ,первое ,исключаем грипп .Делаете тест .Потом уже ковид .Если темп не высокая ,то скорее не грипп.
Муроводчица• 25 января 2022
Ответ дляInnulya_one
странная вы,почему бы не поделиться знанием,тем более в такой ситуации. вы как в детском саду
ПЦР не все делают. Вы думаете, что народ побежит на типирование? Анализы эти можно сдать не только в Диле. Но дорого. Да и особого смысла нет. Вирусы лечатся симптоматически..
Муроводчица• 25 января 2022
Ответ дляЛюбящая болтать
Никто не знает на все 100, какой тип гриппа будет циркулировать. Могут лишь предполагать. Прививки можно слелать лишь от тех видов гриппа, которые уже были. В случае мутации вируса гриппа прививка мало поможет. Потому и ведутся дебаты об эффективности этих прививок, т.к. они работают примерно 50/50.
ДваДваВосемь• 25 января 2022
Ответ дляОднозначная
Врач ей сказал, что симптомы омикрона
Специфических симптомов омикрона не существует
Однозначная
• 25 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Зачем?
Вас попросили?
В семье нет астматиков и аллергиков?
После дезинфектора положено проветривать помещение на протяжении 15-20 минут. Дезинфектор токсичен!
Вас попросили?
В семье нет астматиков и аллергиков?
Нет, я сама себе
Однозначная
• 25 января 2022
Ответ дляМуроводчица
Вы думаете, вам будут отчитываться? Болеющих сейчас полно, если внимательно присмотреться.
Понятно, что нет. Но если точно знаешь что болеет, то стремно