Семенна Семеныч• 25 января 2022
Кожные болезни.Почему сейчас многие болеют ?
Атопический дерматит,псориаз и др.
Сейчас каждый второй с проблемой .
Как думаете это питание ?
Не верю я ,что это генетика и у каждого второго сбой .Или прививки .Вот верю что они могут вызывать такие реакции .
И самое интересное что никто не лечит из врачей .Правда псориаз уже лечат уколами в Украине и Америке .Но цена 30000 уе по моему .Не помню точно .
У меня подросток с атопич.дерматитом .Родился ребёночек чистенький .А после прививок в роддоме и дома уже ,стал атопич.дерматит вылазить .Не сильно .Но то на ручках,то на щёчках .И так все 13 лет ,то лучше ,то хуже.Но не было никогда чтобы совсем чистая кожа .Сейчас на щеке и на голове ранки.К какому врачу сейчас можно обратится толковому ?Готова и онлайн и в другой город ехать .Главное специалист .Боюсь чтобы атопич.дерматит не перерос в псориаз.Может диета нужна спец .Вот смотрю группа в инста Лиза Догодаева.Она вылечила много деток и взрослых .Сама болела .Неужели все таки питание даёт такие высыпания ?
Сейчас каждый второй с проблемой .
Как думаете это питание ?
ФруктЕщеТот• 25 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Да, проблемный жкт
Почему? У меня сильные проблемы с жкт. Ничего не усваивается. Кода норм , но волосы выпадают кусками
Непогодка• 25 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
в чем причина, выяснили? у меня и кожа проблемная с 14ти до сих пор, и волосопад много лет сильный(((
ФруктЕщеТот• 25 января 2022
Ответ дляНепогодка
Причина хронический стресс , нейропатия, зоб ,и аутоиммунный териоидит
Маргарита и Мастер• 25 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Потому что хорошая работа жкт = хорошая работа кишечника, а в нем формируется иммунитет.
ФруктЕщеТот• 25 января 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
Это я знаю. Я про кожу говорю. У меня не было проблем с кожей никогда ,но кишечник больной
Любви вам!• 25 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
80 - е года 4 - компонентные вакцины?
Вот, нашла календарь
Поликомпонентные вакцины намного легче, в них одна порция консерванта, а в 4х отдельных вакцинах - 4 порции.
Они проще переносятся
Маргарита и Мастер• 25 января 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Организм не набор логических решений, сложный биохимический организм)
Медсестричка• 25 января 2022
Ответ длялюблю_тортики
В Америке очень много аутизма и там прививаются бешенными темпами. Как раз в 60 - е не было столько детей с проблемами. Куча информации о вреде прививок. Тем более, что их изготавливают люди, одержимые демографическим сбросом. В некоторых штатах Индии Гейтс персона нон- грата, после то6о, что он там натворил.
где вы только этот бред берете? ужас
На_оба_рот• 25 января 2022
Харчування-сильно.Я коли їм якісне і правильне-просто краса,здорова.А починається кава і всяке різне-море проблем
люблю_тортики• 25 января 2022
Ответ дляМедсестричка
где вы только этот бред берете? ужас
Продолжайте обесценивать чужое мнение, сформированое на многогодичном поиске информации, доступной каждому.
Улучшанский-Ухудшанский• 25 января 2022
Ответ дляМисисПропер
Я ревизию недавно аптечки (большой шкаф по факту) делала, куча всего - Мезим, Креон, пару спреев от горла, серрата, пастилки разные в остатках - декатилен, доктор мом, Исла мосс.
Просто прозрела,сколько химии принято за последние 5 лет.
И это мы относительно здоровые люди.
Буквально года 2 как меня осенило, лечу орз только промываниями носа, ромашкой и чаем с куркумой и черным перцем, до этого добросовестно покупала 6 позиций на лечение фарингита.
И это мы относительно здоровые люди.
А які властивості має чай з перцем і куркумой?
МисисПропер• 25 января 2022
Ответ для Улучшанский-Ухудшанский
Довольно сильный противопалительный эффект.
Мне такой чай впервые сделала подруга-азербайджанка, чай с лимоном, медом, имбирём, куркумой и перцем (последний помогает усваиваться куркуме).
Мне понравился эффект, не разболелась .
Теперь у нас это ’настольный чай’ при болезни, всех своих подсадила.
У доктора Петрика на Ютубе есть пару видео о куркуме .
Мне понравился эффект, не разболелась .
Быстровочка• 25 января 2022
Ответ дляСеменна Семеныч
То они вам не рассказывают .А я знаю у каждого второго .И если бы близко не общались ,то не знала бы .
Зачем мне об этом рассказывать? Я работаю с лицами и волосами, вижу людей с минимумом одежлы, все прекрасно видно.
Семенна Семеныч
• 26 января 2022
Ответ дляБыстровочка
Ну хорошо .Значит в моем окружении так .Я тоже пока близко не стали общаться ,не знала о проблемах каждого .И это каждый второй .В каждой семье .Просто вот не верю ,что у всех поломка генов,как об этом говорят врачи .И та же Тина Кароль,Кардашьян они же как то смогли побороть недуг?Значит лечиться .