Аноним• 02 ноября 2012

Вкусная идея

Девочки,что вы,планируете сегодня приготовить(с еды),для своей семьи?

Соня-сонятко• 02 ноября 2012
Уже довариваю рассольник.
atevs077• 02 ноября 2012
целую домашнюю курочку в духовке с картошкой
Аноним• 02 ноября 2012
борщ,печенка тушеная в сметане и заказ мужа-ватрушки.
4ydo-19• 02 ноября 2012
Куриное мясо в медовом соусе. И гречку с томатами
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
А можно попросить,поделится рецептом ватрушек?
OlesyaS• 02 ноября 2012
Ответ для4ydo-19
А поделитесь рецептом пожалуйста!
azalliya• 02 ноября 2012
малым на десерт бисквит с яблоками.а поесть борщ и гречка с подливой из мяска)
MARENAVA• 02 ноября 2012
А я разморозила кусочек мяса для борщика, оказалось биточное, теперь готовлю мясо ’по-французски’. И все кусочки всегда подписываю, а тут как то проворонила.:) Ниче, думаю, что муж не будет в обиде. :)
Аноним• 02 ноября 2012
Ленивые голубцы и салатик)
мышка3• 02 ноября 2012
Ответ дляazalliya
можно рецепт бисквита?
алиса2804• 02 ноября 2012
фаршированный перчик, овощное рагу, котлетки, оладушки
4ydo-19• 02 ноября 2012
Ответ дляOlesyaS
А поделитесь рецептом пожалуйста!
. Бедрышки очистить от кости и нарезать тонкой соломкой, обжарить на слабом огне пока не пустит сок. Туда добавить соевый соус и притушить 2 минуты. Помидор пастровать, снять кожуру и добавить к мясу вместе с розмарином, порошок имбиря можно тмин (но я не люблю), соль и красный перец. Еще притушить 5 минут. В конце готовки добавить столовую ложку меда и постоянно мешать что бы карамелизировалось. Вкусно с рисом)
мышка3• 02 ноября 2012
Ответ дляалиса2804
ого, вы целый день на кухне проведете
автор Аноним • 02 ноября 2012
Рыбу красную достала,наверное теперь буду ее запекать в духовке,+гарнир,но еще не придумала,какой!
Аноним• 02 ноября 2012
вчера своим пекла картофельные кораблики с колбаской, а мужу с салом) а сегодня купила хамсу настоящую корабельную( на корабле солят) , хочу с вареной картошечкой и укропчиком)) Няма))))
Аноним• 02 ноября 2012
мой пост15)) а еще стоит целая кастрюля бульона из домашней курочки.. Не знаю какой суп сварить?)
Аноним• 02 ноября 2012
Зеленый борщ довариваю)
eremenkoua• 02 ноября 2012
У нас куриные котлетки и цветная капуста, запеченная с сыром)))
Аноним• 02 ноября 2012
Утром готовила чебуреки,на обед борщ,на ужин овощное рагу.
нюша888• 02 ноября 2012
А мне муо Оливье заказал, еще хочу курочку приготовить и кортофель, на сладкое шарлотка.
anna_daoud1782• 02 ноября 2012
а у меня муж в спортзал пошёл теперь много не ест,ура живём,а то я по полдня на кухни проводила
Аноним• 02 ноября 2012
Кролик печений