Аноним• 02 ноября 2012
Вкусная идея
Девочки,что вы,планируете сегодня приготовить(с еды),для своей семьи?
Аноним
• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
борщ,печенка тушеная в сметане и заказ мужа-ватрушки.
А можно попросить,поделится рецептом ватрушек?
Ответ дляOlesyaS
А поделитесь рецептом пожалуйста!
. Бедрышки очистить от кости и нарезать тонкой соломкой, обжарить на слабом огне пока не пустит сок. Туда добавить соевый соус и притушить 2 минуты. Помидор пастровать, снять кожуру и добавить к мясу вместе с розмарином, порошок имбиря можно тмин (но я не люблю), соль и красный перец. Еще притушить 5 минут. В конце готовки добавить столовую ложку меда и постоянно мешать что бы карамелизировалось. Вкусно с рисом)
Аноним
• 02 ноября 2012
Рыбу красную достала,наверное теперь буду ее запекать в духовке,+гарнир,но еще не придумала,какой!
Аноним• 02 ноября 2012
вчера своим пекла картофельные кораблики с колбаской, а мужу с салом) а сегодня купила хамсу настоящую корабельную( на корабле солят) , хочу с вареной картошечкой и укропчиком)) Няма))))
Аноним• 02 ноября 2012
мой пост15)) а еще стоит целая кастрюля бульона из домашней курочки.. Не знаю какой суп сварить?)
anna_daoud1782• 02 ноября 2012
а у меня муж в спортзал пошёл теперь много не ест,ура живём

,а то я по полдня на кухни проводила