Аноним• 02 ноября 2012

Девочки, помогите. Надо срочно отварить большое количество баклажан.

Тупой домохозяйкой не обзывать!!!))
 Надо срочно отваритьбольшое количество баклажан. Кастрюли такого размера нет, но есть эмалированная миска! В ней можно?))
NyushaPchela• 02 ноября 2012
Запеките на режим гриля-то же самое получается.Я так икру делаю
Леонка25• 02 ноября 2012
Думаю можно... Их ведь варить не долго, на закатку видимо?
Аноним• 02 ноября 2012
А что Вы готовить будете, если не секрет? Я баклажанчики люблю в любом виде
автор Аноним • 02 ноября 2012
А в рецепте написано - отварить!))
illy2008• 02 ноября 2012
в эмалированной - можно.
автор Аноним • 02 ноября 2012
Готовлю баклажаны под грибочки) с лучком, зеленью и уксусом)))
автор Аноним • 02 ноября 2012
http://forum.say7.info/topic46134.html

вот такое делаю)))
bonamia• 02 ноября 2012
а сделать не на 6 кг, а на 3 кг разве нельзя и все в 50 % меньше доложить по рецепту?
автор Аноним • 02 ноября 2012
Прибежала из кухни)) можно , но надо срочно утилизировать именно 5 кг) рагу не хотят, жареные не любят, тушеные - бе-е-, говорят, может такое под водочку гостям пойдет)))
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ой, эт о я выше отвечала Бонамиа)
bonamia• 02 ноября 2012
Ответ длямаринеско
Ой, эт о я выше отвечала Бонамиа)
Дык в два захода ж можно сделать ))) Ну если не охота возится на кухне, то конечно можно и в мисочке, тут уже выбор за вами. Я когда делала перцы, мне тож не хватало кастрюли, как оказалось уже в процессе варки)))) Это было что-то!
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ длямаринеско
http://forum.say7.info/topic46134.html

вот такое делаю)))
Спасибки за рецепт, завтра и я буду делать. Мне особенно нравится, что в холодильнике хранить можно, т.к. с закаточным ключом я не дружу
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
так и я тоже))) спасибо кто ответил, что можном !!! Я уже поставила варить))) сделаю- приглашаю на дегустацию)
bonamia• 02 ноября 2012
Ответ длямаринеско
а вдруг им тоже не угодите и этим рецептом, куда потом 6 литров девать будите??? А так будет только 3 ;) Тем более можно пробовать на следующий день....если все будет вкусненько, сделали бы еще на 3 кг.
я еще делаю баклажаны с помидорами и болгарским перцем, и чесночком под закатку, или баклажановые рулетики с орехами и плавленным сыром,баклажаны запеченные с помидором и сыром....это в сезон баклажан самые любимые блюда моего мужа ))))
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляbonamia
если можно, дайте рецепт с плавленным сыром, мои его обожают)