Гербария• 25 января 2022

Сериал 90х , атмосферный, похожий на ТВИН ПИКС. Подскажите пожалуйста

Патриотка• 25 января 2022
Беверли хилс, Элен и ребята, рабыня Изаура, никто кроме тебя.

Попадалочка• 25 января 2022
Ответ дляПатриотка

Все прям атмосферные и похожие на Твин Пикс)
годовасик• 25 января 2022
Х файлы
ЖенаАйтишнеГа• 25 января 2022
Ответ дляПопадалочка

особенно изаура)
ЖенаАйтишнеГа• 25 января 2022
секретные материалы неплохо,но так конечно жанр немного не тот. еще есть сериал Сосны . он 2015 года. атмосфера похожа на твин пикс
автор Гербария • 25 января 2022
Ответ дляПопадалочка

автор Гербария • 25 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
особенно изаура)
а то) на столбах привязывали, а Женуария))))
Упругая попка• 25 января 2022
Ответ дляГербария
Ой ностальгия))
автор Гербария • 25 января 2022
Ответ дляУпругая попка
Ой ностальгия))
вы делали платья из занавесок? )))

Ку ка ку ка ку• 25 января 2022
Твин пикс единственный и неповторимый в своём роде) По атмосфере мне похожи фильмы по Стивену Кингу.
Принцепесочка• 25 января 2022
Не существует таких. Твин пикс это шедевр и музыка, и актеры, интрига.
Кумушка• 25 января 2022
Ответ дляПатриотка

вы явно не смотрели твин пикс
Кумушка• 25 января 2022
Ответ длягодовасик
Х файлы
+
Кумушка• 25 января 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Секретные материалы параллельно снимали и недалеко. Там даже некоторые актеры параллельно снимались.
Кумушка• 25 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Я после этого сериала, не могу смотреть ни один сериал. Даже мегараскрученные. Начинаю и заканчиваю. Все время с Твин Пиксом сравниваю)
Фильмы обожаю смотреть. Сериалы - не могу( Мини из 3-8ми серий еще могу протянуть кое-как
Патриотка• 25 января 2022
Ответ дляКумушка

вы явно не смотрели твин пикс
Нет не смотрела, это про любовь?
автор Гербария • 25 января 2022
Ответ дляПатриотка
Нет не смотрела, это про любовь?
И смерть. Добро и зло.
автор Гербария • 25 января 2022
Ответ дляКумушка
Зю часть прсмотрели?
Патриотка• 25 января 2022
Ответ дляГербария
И смерть. Добро и зло.
Про смерть не люблю. Наверное поэтому и не смотрела.

Упругая попка• 25 января 2022
Ответ дляГербария
вы делали платья из занавесок? )))
Ага!
Кумушка• 26 января 2022
Ответ дляГербария
Зю часть прсмотрели?
полностью не осилила))) Так как тоже сравнивала и не зашло)))
Ку ка ку ка ку• 26 января 2022
Ответ дляКумушка
У меня такого нет) Я любитель сериалов. Но Твин Пикс уникальный, как можно было такую атмосферу создать зловеще мистическую не представляю!) Просто 10 из 10😁
Кумушка• 26 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Особенно когда его первый раз в 16 лет после Дикой Розы или Санта Барбары смотришь в 1993г.
У нас тогда город каждый вечер полностью вымирал)
Ку ка ку ка ку• 26 января 2022
Ответ дляКумушка
Да уж) Вспомнила бревно, красную комнату, карлика с жутким голосом. А какие актеры!) Шедевр!
Кумушка• 26 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
Шедевр. Такого другого не сняли еще)
Я пересматриваю изредка. Нашла себе ’машину времени’, возвращаясь в тот период..
Последний раз смотрели со старшими детьми. Они, балованные современной фильмографией, аж пищали от восторга))
Ку ка ку ка ку• 26 января 2022
Ответ дляКумушка
Шедевр. Такого другого не сняли еще)
Мне по атмосфере ну очень на него похож Малхолланд драйв. Наверное потому что режиссёр один. Только он так умеет снимать) Если не смотрели, можете глянуть как-то. Но Твин Пикс все равно лучше)
Кумушка• 26 января 2022
Ответ дляКу ка ку ка ку
я-то не смотрела! Я посмотрела все) Даже его сюрррр))
Малхоланд и Твин Пикс - это самые ’легкие’ его фильмы.
Держите, это Вам) Сама только недавно узнала, что он мои самые любимые духи рекламировал.

А еще помог одному из своих актеров снять клип.
Ку ка ку ка ку• 26 января 2022
Ответ дляКумушка

https://youtu.be/Lv_5sVCuXQ8

https://youtu.be/5D3Nl1GZzuw
Ничего себе, как вы подкованы! А я Советы раздаю) Да, клип и песня тоже вне времени)