ТрубоДурочка• 25 января 2022

Можно ли забеременеть с гиперплазией эндометрия?

и возможно ли ее вылечить? читаю - всем мирену ставят. а если хочу забеременеть?
Пупуговка• 25 января 2022
От гиперплазии мне индол отлично помог
Пупуговка• 25 января 2022
А про ребёнка - все больше убеждаюсь, что на все Божья воля
Чеширская кошечка• 25 января 2022
Можно.
Жанин курсом для истончения и на синдроме отмены ’аж бігом’.
Миссис Буркул• 25 января 2022
Можно
жар-птица Нюра• 25 января 2022
Убирайте гиперплазию.
автор ТрубоДурочка • 25 января 2022
у гинеколога была сегодня, по узи поставили гиперплазию. а мы как раз уже 2 месяца пытаемся зачать, безрезультатно. еще обнаружили воспаление (у меня симптомов никаких). врач сказала, что разберемся с воспалением сначала, потом с гиперплазией будем решать
Серьезная баба• 25 января 2022
Делала гистероскопию. Мне лично только это помогло
Прячусь от Всех• 25 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Можно.
Да. У меня так было)
автор ТрубоДурочка • 25 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
Убирайте гиперплазию.
я так понимаю это нужно будет делать гистероскопию
автор ТрубоДурочка • 25 января 2022
Ответ дляСерьезная баба
а потом гормоны пропивали или мирену ставли? или какое потом лечение?
Чеширская кошечка• 25 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
У вас месячные вообще есть?
автор ТрубоДурочка • 25 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
У вас месячные вообще есть?
есть, цикл регулярный
Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Я тоже сегодня была у гинеколога на узи - поставил очаговую гиперплазию, у меня кровянистая мазня каждый день. У вас есть выделения?
автор ТрубоДурочка • 25 января 2022
так расстроилась из-за этого. надеялась забеременеть, а тут такое((
Чеширская кошечка• 25 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
есть, цикл регулярный
А сколько дней?
Купи слона• 25 января 2022
Мне гиперплазию убрали на гистероскопии..после нее ничего не назначали
Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Мне сказали в следующем цикле будут делать аспирационную биопсию с иммуногистохимией либо гистероскопию под наркозом, если по узи не будет улучшений. Просто у меня это появилось после замершей беременности + ковид.
Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляКупи слона
Какие у вас были симптомы гиперплазии?
автор ТрубоДурочка • 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
между месячными выделений нет, но вот в этом цикле заливало конкретно, с огромными сгустками
автор ТрубоДурочка • 25 января 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
А сколько дней?
у меня цикл 26 дней, месячные обычно 6 дней
Гопница-Советчица• 25 января 2022
Ответ дляПупуговка
От гиперплазии мне индол отлично помог
какой индол пили и сколько капсул в день? Спасибо за ответ
автор ТрубоДурочка • 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
а Вам что сказали делать с гиперплазией?
Купи слона• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Какие у вас были симптомы гиперплазии?
Я даже не знала что она у меня есть
Чеширская кошечка• 25 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Тогда вообще не заморачивайтесь.
Лучше чем ОК ничего не придумали.
Через 6 месяцев все получится.
Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Врач сказала ждать месяц, она считает, что это может быть реактивная гиперплазия на ковид + замершую беременность (и ковид, и замершая случились в ноябре). А если через месяц по узи эндометрий так и будет сильно неоднородный, тогда гистероскопия (у меня заодно и спайки в одном углу матки). А если через месяц эндометрий станет хоть немного однороднее, тогда просто сделают пайпель-биопсию, она без наркоза. Если биопсия покажет вдобавок хронический эндометрит, там какое-то лечение с антибиотиками. Про приём гормонов не знаю.
Пупуговка• 25 января 2022
Ответ дляГопница-Советчица
Now foods я пила с айхерб по 2 шт три раза на день и капсулу зелёного чая той же фирмы. И ещё омегу пейте и лецитин и магний
жар-птица Нюра• 25 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Или просто выскабливание.Но гс лучше,современнее
Бочка порохУ• 25 января 2022
Ответ дляТрубоДурочка
Ваша проблема не столько с гиперплазией, сколько с воспалением, кот и есть причиной гиперплазии и др заболевпний
Я такая боевая• 25 января 2022
Ответ дляжар-птица Нюра
От выскабливания эндометрий еще сильнее нарастает, это травматизация
жар-птица Нюра• 25 января 2022
Ответ дляЯ такая боевая
Да вы что?Вот бочка пороха права