Аноним• 02 ноября 2012

На каких сайтах у вас хорошо идёт торговля ?

можно сыллку на ваши обьявления на других сайтах?
Аноним• 02 ноября 2012
хорошо идет торговля только на кидстаффе))

atevs077• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
+100
Аноним• 02 ноября 2012
У меня возник вопрос: тот кто задавал вопрос очень умный или очень глупый?
Аноним• 02 ноября 2012
а ссылка вам зачем
HappyTanchik• 02 ноября 2012
Смотря что продавать. Иногда на мамских форумах неплохо получается. Но у меня своя специфика. Емаркет, раньше Клумба, люблю Экономку.
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляatevs077
+100
+1000
Кто больше???
Бирюк• 02 ноября 2012
По знакомым пошерстила - три вещи уже пристроила. Смотря что вы продаете.
Домашний Кинотеатр (акустическая система) никому не нужен? Почти даром. Могу с доставкой по Киеву. Ну очень места много занимает и не пользуемся.

автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Апофиозная• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
vikiss• 02 ноября 2012
Девченки, вы чё?? Нормальный вопрос, у вас что контакты поставщиков спрашивают, что вы так накинулись??
иногда на этом сайте еще бывают продажи http://4baby.ua/comment.php?id=859806
Аноним• 02 ноября 2012
На кмдстаффе не очень(((( а вот на общегородской мамской болталке- супер!! очень много продаю)
Божья коровка• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА
Аноним• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
ДАЙТЕ ССЫЛОЧКУ ПОЖАЛУЙСТА
вечером)) на работе вход туда заблокирован))) про кидстафф еще не знают наши айтишники))
tinochka09• 02 ноября 2012
Ответ дляАноним
volansh• 02 ноября 2012
Ответ дляБирюк
здравствуйте, какой модели кинотеатр?
Бирюк• 02 ноября 2012
здравствуйте. DIGITAL Home Theatre F&D, HT-475.
вот подробно
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4142116.html
Рассказница• 03 ноября 2012
я щось не зрозуміла нащо ссилки на ті самі оголошення на ін.ресурсах?..
автор Аноним • 03 ноября 2012
Ответ дляvikiss