Мааарковная• 25 января 2022

Знакомы 4 месяца , первый день рождения

и вопрос что тебе подарить?(((
Как то неудобно себя чувствую(( впервые отношения после развода, как ответить не знаю)
Девочки, какие были ваши ответы?)))
Мужчина взрослый) и я не девочка
Масяня Я• 25 января 2022
Что хотите то и озвучьте

автор Мааарковная • 25 января 2022
Ответ дляМасяня Я
Что хотите то и озвучьте
Ну блин(( хочу много чего)))
автор Мааарковная • 25 января 2022
А вообще хотелось бы чтобы сам подарил) без вопросов
ПростоБелка• 25 января 2022
Спросите на какую сумму озвучивать хотелку, может он брелок сердечко в магазе все по три купить планирует
Katya Ry• 25 января 2022
Я говорила, что не могу так, заказывать подарки. Мне ничего не надо))) Дарил по началу деньги и много цветов в ресторане.
Копирайторша• 25 января 2022
Ответ дляМааарковная
Так он еще мало знает о ваших предпочтениях. Сам что-то купит, а окажется не то. Потом обидки. Наверное потому и спросил, чтоб наверняка, а не абы что.
автор Мааарковная • 25 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Идеально!!!!!
Мне бы подошло)
автор Мааарковная • 25 января 2022
Ответ дляКопирайторша
В принципе да)
Секретница• 25 января 2022
Ответ дляМааарковная
Не все умеют и любят выбирать подарки. Может быть и неприятный сюрприз.

Меряю линейкой• 25 января 2022
Если много хотелок, вот их и озвучьте ему на выбор. В разной ценовой категории, чтобы сам выбрал, на какую сумму сделать подарок.
ПростоБелка• 25 января 2022
Ответ дляМааарковная
Идеально!!!!!
Мне бы подошло)
Идеально без фразы ’мне ничего не надо’))) многие понимают буквально, и потом искренне удивляются, делая круглые поросячьи глазки ’ну ты ж сама сказала...’
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Мой муж ужасно нервничает когда я такое говорю
Katya Ry• 25 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Если ничего не подарил, значит он вас не достоин. Достойный взрослый мужчина не должен быть дураком и жмотом. Извините если кто со мной не согласен))))
ПростоБелка• 25 января 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
с мужем проще, ему можно озвучить, не стесняясь)) а тут нужно соблюсти грань, и не показаться меркантильной, и не показаться дармовой
МатьЧасть• 25 января 2022
Как- то встречалась с парнем месяц и у меня день рожденье. В итоге подарил золото и без моего ведома узнал где банкет и полностью его оплатил. Взрослые же люди, сам должен понимать А не жлобство устраивать . Я бы в таком случае сказала , дари что хочешь
Белая котичка• 25 января 2022
Ответ дляМааарковная
Ну блин(( хочу много чего)))
Так составьте лист желаний
ПолБатона• 25 января 2022
Зависит от вас. Я не люблю сюрпризы, поэтому ответила бы типа ’ой,ничего не надо.. кстати, не поищешь по свободе мне цены пониже, я сброшу, что хочу купить с квартальной премии’ и ссылки на интересные мне подарки в диапазоне ’все по 50’ до ’мне для тебя ничего не жалко’. Если не дебил и выберет что-то из ссылок - можно опрелелить степень его заинтересованности , если дебил и подарит (или не подарит) что-то от себя - вашей))
Умничка-помощничка• 25 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Да, но мужем он не всегда был
Я_не_аноним_100%• 25 января 2022
Духи Диор

Аноним ФЕЯ• 25 января 2022
я думаю вполне нормально что то озвучить в пределах 100 долл
или если вы понимаете чек человека
ПростоБелка• 25 января 2022
Ответ дляKatya Ry
Согласна на все 100%, но автор спрашивает, имея уже за спиной 4 месяца встреч. Да, это мало, но наверно уже как-то проявил себя)

Автор, он жмот или не жмот?
Белая котичка• 25 января 2022
Ответ дляПолБатона
Как-то страненько и глупенько.
очки_ннадо• 25 января 2022
Ответ дляМааарковная
Сам он подарит сковородку. Обрадуетесь?)
Доль Чекомбана• 25 января 2022
Ответ дляПолБатона
Примитив какой-то...
люблю_тортики• 25 января 2022
Лучший подарок это сертификат, в салон или спа или магазин белья...... А вот на какую сумму пусть решает сам. Вы только ему список мест напишите, откуда хотите сертификат.
очки_ннадо• 25 января 2022
Ответ дляПростоБелка
Ну, положа руку на сердце, понимают буквально только хитроопые жлобы. Адекватный знает, что подарок нужен. И, если не купит подарок, то вручит деньги.
Куколка-мяуколка• 25 января 2022
Самый простой ответ - Я очень люблю подарки, так приятно когда человек выбирает что-то с душой... Поэтому - удиви меня, мне будет приятно твое внимание и забота
ПростоБелка• 25 января 2022
Ответ дляочки_ннадо
жлобы и примитивы, но есть же такие волшебные, и не хоца тратить на них время))
Katya Ry• 25 января 2022
На мой взгляд просить золотые украшения самой как то не очень красиво, белье - вульгарно через 4 месяца ( хотя смотря какие отношения). Если уже так нужна конкретика: парфюм самое то . Как вариант)))))
люблю_тортики• 25 января 2022
Ответ дляБелая котичка
Как-то страненько и глупенько.
И не говорите, мужчины поверхностно думают, как озвучили, значит так вам и в радость. А потом губы дуют, что и увеличения колоть не нужно. Поди пойми потом, что, из-за чего.... Попробуй догадайся, что это проверка и она хочет ’поступка’ ёбте