оксюморон• 25 января 2022
Холодина на работе
В офисе очень холодно. До сегодняшнего дня было не камильфо, но как то сносно. С сегодняшнего дня батареи просто холодные.
Ноги сегодня заледенели просто. В обед выскочила купила шерстяные носки, но они меня не спасли.
У кого такие же условия, как вы выходите из положения?
всемВсёИмного• 25 января 2022
Одеваюсь
Колготв носки меховая жилетка
Беру дополнительные кофты если надо
Все для людей как говорится
Колготв носки меховая жилетка
Беру дополнительные кофты если надо
Все для людей как говорится
оксюморон
• 25 января 2022
Кондиционер и уфо работают. Но максимум нагоняют температуру 16-17 градусов.
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2022
Никак, работаем, чаи гоняем, начальство в курсе, но делать ничего не хочет.
оксюморон
• 25 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Одеваюсь
Колготв носки меховая жилетка
Беру дополнительные кофты если надо
Все для людей как говорится
Колготв носки меховая жилетка
Беру дополнительные кофты если надо
Все для людей как говорится
Да вот как раз проблема не сверху)). Здесь мне как то не очень холодно. Теплый костюм на флисе плюс жилетка на синтепоне
. А ноги просто беда. Я сегодня по одной ноге под попу подсовывала
оксюморон
• 25 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Наш директор сказал что ничего страшного не видит не минус же
всемВсёИмного• 25 января 2022
Ответ дляоксюморон
Значит надо рабочие угги на толстом мехе
Ох эти работодатели😔
всемВсёИмного• 25 января 2022
Ответ дляоксюморон
Вы не в транспортной компании в киеве на Базе работаете?
оксюморон
• 25 января 2022
Ответ дляПопипиповна
Две пары носков )
Реально теплее? Это ж нужно и обувь чтоб свободнее была
оксюморон
• 25 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ох эти работодатели😔
В них если не двигаться не будут мёрзнуть ноги?
всемВсёИмного• 25 января 2022
Ответ дляоксюморон
Носки 2 пары и угги на размер а то и 2 больше.тогда должно быть ок
оксюморон
• 25 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Нет. Я думаю, что сейчас такие же условия на многих предприятиях. Наши аргументируют, что очень дорого отапливать
всемВсёИмного• 25 января 2022
Ответ дляоксюморон
Просто директор вспомнился.на рабочих экономил а себе айфоны новые покупал.
оксюморон
• 25 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Пойду в продавалке посмотрю угги
Чудо-Рыба-кит• 25 января 2022
Пол жизни в складе работаю, в холодильнике, в складе 2-3 градуса, ещё и вентиляторы дуют, ничего, привыкла
оксюморон
• 25 января 2022
Ответ длявсемВсёИмного
Ааа, ну так наш тоже не бедствует
Лунтик-паунтик• 25 января 2022
Дуйчик, обогреватель в ноги
Термо стельки
Теплые штаны, лыжные. Можно в секонде посмотреть.
Термо стельки
оксюморон
• 25 января 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Я не знаю как к такому можно привыкнуть ((.
Царь-Матушка• 25 января 2022
Работаю в детсаду воспитателем, в группе сегодня утром было 14 гр. холодина . Детям свитера не снимаю и очень часто делаем Руханки и Рухливі ігри . Подстелила об этом не знают, так как в сад их не пускают. Но больше всего мне жалко детей, когда они после тихого часа вылазят из под одеял и одеваются((((
оксюморон
• 25 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Дуйчик, обогреватель в ноги
Термо стельки
У меня в обуви термостельки есть. Но они работают когда двигаешься. На улице в мороз спокойно можно гулять. А здесь они не работают.
оксюморон
• 25 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Ужас. Помню младшую в сад осенне-зимний период практически не водила. Утром приведёшь, а там в группе холодильник. Разворачивается и домой идём. Просила свекровь с ней посидеть.
Чудо-Рыба-кит• 25 января 2022
Ответ дляоксюморон
Привыкли, на улице сейчас, если машину отгружаем, холодина, минус, ветер дует, а я с калькулятором, с документами, в склад заходишь, плюс три, красота, тепло
Лунтик-паунтик• 25 января 2022
Ответ дляоксюморон
Тогда дуйчик в ноги, если проводка нормальная. Может унты или валенки какие-то?
ПотеряласЯ Я...• 25 января 2022
Ответ дляоксюморон
Я на босу ногу вдягаю, так тепліше
Стопясят раз обсуждала• 25 января 2022
Ответ дляоксюморон
Пойду в продавалке посмотрю угги
Я по своим прошлась, нашла у тещи моего брата)), она уже не носит, и выбросить жалко было))
Лунтик-паунтик• 25 января 2022
Автор,ещё видела на розетке электрические стельки. Может такой девайс поможет?