оксюморон• 25 января 2022

Холодина на работе

В офисе очень холодно. До сегодняшнего дня было не камильфо, но как то сносно. С сегодняшнего дня батареи просто холодные.
Ноги сегодня заледенели просто. В обед выскочила купила шерстяные носки, но они меня не спасли.
У кого такие же условия, как вы выходите из положения?
Тумба-юмба• 25 января 2022
Меняйте работу

Звезда в шоке• 25 января 2022
Я не в офисе, но в холодных помещениях регулярно. Спасают термостельки и мунбуты. Мунбуты -это реально вещь. Самая теплая обувь в моей жизни. Можно целую ночь стоять на улице в - 20 и не мерзнуть.
Капитошечка• 25 января 2022
Електроковрик под ноши
Однозначная• 25 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Родители об этом не знают
А чого батьків не попереджуєте, можливо б хтось і не приводив свою дитину?
Гуру троллинга• 25 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Работаю в детсаду воспитателем, в группе сегодня утром было 14 гр. холодина . Детям свитера не снимаю и очень часто делаем Руханки и Рухливі ігри . Подстелила об этом не знают, так как в сад их не пускают. Но больше всего мне жалко детей, когда они после тихого часа вылазят из под одеял и одеваются((((
Жесть. А почему вы не сообщите родителям? Они кипишь наведут и что-то изменится, а так вы мучаетесь и дети страдают.
Губы_зубы• 25 января 2022
у меня ’китайские’ угги с ’рыбьим мехом’(работаю в огромном НИИ и у нас холодина всегда...), отлично справляются уже не первый год, единственное, переобуваю их, когда выхожу в коридор.
автор оксюморон • 25 января 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Я по своим прошлась, нашла у тещи моего брата)), она уже не носит, и выбросить жалко было))
Повезло
автор оксюморон • 25 января 2022
Ответ дляЛунтик-паунтик
Автор,ещё видела на розетке электрические стельки. Может такой девайс поможет?
Спасибо, буду изучать))
автор оксюморон • 25 января 2022
Ответ дляЗвезда в шоке
Это такие смешные ботинки?

автор оксюморон • 25 января 2022
Ответ дляТумба-юмба
Меняйте работу
Та да, вот так просто сейчас сменить работу .
ЯблокоРаздора• 25 января 2022
Ответ дляоксюморон
Да вот как раз проблема не сверху)). Здесь мне как то не очень холодно. Теплый костюм на флисе плюс жилетка на синтепоне . А ноги просто беда. Я сегодня по одной ноге под попу подсовывала
Уггі Ваш порятунок. Ноги в них як у валянках
Звезда в шоке• 25 января 2022
Ответ дляоксюморон
Это такие смешные ботинки?
Да. Они реально смешные, но очень теплые. Я их только на работе надеваю.
Тумба-юмба• 25 января 2022
Ответ дляоксюморон
Я так из бронхитов с осложнениями не вылазила, пока не уволилась. Здоровье превыше всего.
На-перекуре• 25 января 2022
Ответ дляоксюморон
Стельки с подогревом. Или маленький обогреватель под ноги