Гу го гу го гу• 25 января 2022
ЖК «Оптімісто» (Гатне)
Добрый вечер!
Поделитесь, пожалуйста, информацией по ЖК «Оптимисто» (с.Гатне).
Возможно, кто-то уже живет в этом ЖК или есть среди нас риелторы, которые владеют информацией по нему.
Какие основные минусы/плюсы?
Буду очень признательна за ответы!
Какие основные минусы/плюсы?
Буду очень признательна за ответы!
Гу го гу го гу
• 25 января 2022
Ответ дляГрабля
Ну село селом первое. Цена разве что хорошая
Ну, и цены к киевским уже подтягиваются…:)
Однушки больше 1000$ за квадрат в домах, которые ещё не сданы. А с ремонтом - уже около 2000$ за метр.
Грабля• 25 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
И над трассой. Пыль, выхлопы
Неее
Скелет дыни• 25 января 2022
Находится возле трассы и пробочного поворота. Школы поблизости нет, если это вам важно. Да и рядом в Чабанах она еще вроде не сдана была,новая большая стоит уже давненько. За жк - поля, частично будет новая стройка. Вид уныловатый. Гатное - обычное село, не очень примечательное.
Рожайтретьего• 25 января 2022
Живу в Гатном, нравится больше чем в Киеве, к метро пешком можно дойти, магазинов хватает, но самый главный плюс это автономное отопление, я вообще не включаю, а в квартире теплота, вокруг соседи греют.
Мир Мир Мир!• 25 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Вы в этом жк живете?
Гу го гу го гу
• 25 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
Спасибо за ответ!:)
Цветов Мне срочно• 25 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
В Киеве уже от 1500
Отмотала своё• 25 января 2022
Ответ длякуркулиха
Как можно жить над трассой и кучей заправок.
А в Киеве жилье все в парковых зона и нет нигде проезжей части?
Чумачечая_• 26 января 2022
Ответ дляРожайтретьего
можно дойти. разок так в год.