Дочь-студентка возвращалась с занятий, в автобусе у нее вытянули телефон. Что делать? Номер заблокировали, карты тоже, в полиции сказали приходить завтра к 10, взять с собой коробку. Телефон новый, неделю назад подарили на 16 лет. Я понимаю, что шанс найти минимальный, но так обидно.((
Без анонима. История реальная. Если кто сталкивался, поделитесь опытом. Спасибо.
Nata.t.1970• 25 января 2022
У мужа не давно тоже украли в ТЦ,но нам сказали,что это бесполезно в полицию обращаться
Киев,ТЦ Пирамида(магазин Кроп)
Это глухарь на 90%. Хотя можно отследить. Со мной такое было лет 15 назад. Мой первый телефон через 2 недели украли прямо на паре в универе. В полиции тоже сказали прийти с коробкой. Потом отправили на радиорынок искать самой. Типа я покупаю. Нашла. Позвонила участковому, он приехал и забрал телефон у этих барыг, вернул мне. Потом еще у подружки воровали. Действовали по той же схеме, но уже не прокатило, не нашли.
Anna Flower• 25 января 2022
Сочувствую (
У меня тоже когда-то украли телефон, заявление в полицию написала без особых надежд. Так и произошло. Никто ничего на нашёл. Но я хотя бы спокойна, что сделала все, что было в моих силах.
у меня украли, давно было, новенький при том, на то время дорогой, только подарили и такое...
я вся на нервах врываюсь в ближайшее отделение полиции, как раз на том вокзале недалеко, где и украли, писала там какое-то завление, по сей день ищут, с 2008го года))
с тех пор стала внимательней
Снег на голову• 25 января 2022
Ответ дляFobiya
Как вы его нашли на радиорынке? Там , наверное ,их море
Ответ дляAnna Flower
Сочувствую (
Я тоже напишу. Но блин жалко.Иллюзий не питаю.
Ответ дляxvikx
БМ поехал сразу же по сигналу, но он специализируется по установке сигнализаций и всякого рода поисковой технике. Вызвал полицию. И в одной из квартир- там склад тех телефонов был( Перед НГ было.
какой молодец ваш муж
как это полиция подняла свои *опы-удивительно просто
Ответ дляЧаЧаЧа
с тех пор стала внимательней
Да внимательная она и очень ответственная. Но, если захотят вытянуть, то вытянут.
Ответ дляНерадистка Кэт
какой молодец ваш муж
Ой поверьте - телефон он дарил малому, к ребёнку относится отлично, ребёнок испугался, что будет его сильно ругать, там своя история. Полицию вызывал ’своих’ но полицейских настоящих)) Но найти реально. Только никто этим не занимается(((
Tatyana_1975• 25 января 2022
Ответ дляЧаЧаЧа
Ого. У мужа?? И не побоялись у мужчины вытянуть?
Коллега и Одесы видео выслала: 5 мужиков за столиком в ресторане, а у них ноутбук вынесли прямо с сумкой (простл сняли со стульчика проходя мимо). Вот, это не побоялись
Ответ дляxvikx
Я так тоже отследила телефон позвонила в полицию мне сказали мы так не работаем и на этом всё
Tatyana_1975• 25 января 2022
Ответ дляxvikx
Да((( однако(((
При том, в первый раз он попробовал вытащить из сумки ноут. Не получилось. Вернулся и просто снял с сумкой
Лариса Чайка-353b• 25 января 2022
Если лохи включат и будут с ним ходить, то менты смогут по IMEI вычислить.
Но есть и хитрые воры, которые на разборку отдают.