Точный_сантиметр• 25 января 2022
Админы,пожалуйста !Запретите темы про войну под анонимами!
Это уже просто невозможно!
150 тем в минуту и вся лента ими засрана с утра до ночи !
Оч@ров@Шк@• 26 января 2022
Ответ дляк.Буланова
А вот это суперовое предложение!
Но автор такого не хочет,а то ещё узнают о ее бесконечных темах о свекрухе, сексе и т.д.
И квартирантах🤭
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Удалено администрацией...
Могли без анонима, могли под анонимом. Выбрали 2 вариант.
А что вы так закипишевали??? Распереживались?
СернаМоисеевна• 26 января 2022
Ответ дляРукиМыли?
Пару тем и те сразу закрывают. Я не понимаю. Ну топ тема в обществе. Ну вам не нравится, страшно, неприятно - не открывайте. Может, это вы боты? Такая истерия, капец. Жалобы, темы с жалобами, баны... Может кому-то не нравятся темы про сопли, губы, сиси, любовниц... их же не банят? Я не открываю почти темы про войну, потому что там в комментах ваши истерики. Вот это не вижу не буду не хочу и оскорбления тех, кому надо поговорить, напрягает сильнее самих этих тем. Это у вас что-то личное.
Есть единая тема о военных действиях, нечего клепать по 10шт в час одинаковых! Вы что сами не видите как люди реагируют ни них? к чему эта паника?
к.Буланова• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Мне то чего переживать?
Это автору стемно в открытую писать, зато за других админов просит. А я вот считаю, что нужно темы про любовников, любовниц и секс без анонимов. Вот где будет интересно отслеживать череду однотипных тем, от таких, как автор.
Фисташковый кокец• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Кого автор оскорбила?
Заходите в сообщения автора и читаете:
’не понятно это боты на зарплате или просто ненормальные’
Это корректное сообщение? Автор определяет из-под анонима нормальность участниц форума по их мнению касательно войны. У нас уже как в совке единодушное мнение на всех? А остальные значит ’ненормальные’ ?
Засомневаю• 26 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А почему вы не начали с себя и не снесли анонимы в этой теме, не пишите открыто?
Странно требовать то, что не соблюдаете сами.
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Мне то чего переживать?
Почему нет? В 14 году такой же маневр был для ,,военных тем,,
Безимени890123• 26 января 2022
Ответ дляМайская киска
Так может быть несколько клонов-акков.Будут поддакивать друг другу,а по сути это ж одна особа.
Теж може бути. Я про таке не подумала.
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Заходите в сообщения автора и читаете:
А вы бот? Ненормальная? Или создаете 100 тем в минуту о войне?
Почему в свой адрес приняли оскорбления?
к.Буланова• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не помню, не знаю. Я не читаю то,что мне не интересно, а если и читаю, то не рождаюсь панике и черпаю информацию больше с других источников,чем советчице. Если автор паникер, то пусть избегает таких тем, которые ее вводят в определенные состояния.
Фисташковый кокец• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Если я о войне пишу с многочисленных акков или создаю темы о войне, то админы это увидят.
И я наоборот за то, чтобы автор указала в каких конкретных темах есть боты или какие темы о войне принадлежат одному человеку. А еще пояснила кого она в этих темах нарекла ненормальными.
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Не увидят, если ктото не вычислит и не скинет админам.
Вам сделать аналитическую выборку и анализ? А шнурки не погладить?
Майская киска• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Например,вот https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1053523 .Но и раньше при создании вопроса красными буквами высвечивались что-то вроде ’введены временные ограничения на создание тем о политической ситуации в Украине’,а теперь этого ограничения нет.
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Не помните, потому что новенькая?
Или не читали, потому что была единая тема и лента была незасрана
Майская киска• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Тю,так почему автор сама под анонимом,а хочет,чтобы другие были без? Нелогично.
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляМайская киска
Потому что тема автора не о войне и обращается к админам
Майская киска• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
То есть вы не отрицаете факт оскорбления?Так за это бан положен.
Фисташковый кокец• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Я сама была админом на форуме и видела все айпи и кто в какой теме находится. Это не сложно. Зайти в админку, там все есть.
к.Буланова• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Не помните, потому что новенькая?
О событиях 14 года очень много знаю от первоисточников информации с обеих сторон. Не вижу смысла кому-то что-то доказывать, просто знаю как было, поэтому абсолютно не интересно читать всякую чушь на форумах.
Аноним Анонимыч• 26 января 2022
Ответ дляГрушки-яблочки
Не заходжу, не читаю, не цікавить. Дратує загиджена стрічка клоно-ботними темами. Нехай зроблять ’єдину’ десь понижче, куди я не зазираю :)
🤔Вы одна на форуме или лично для Вас темы создают, что бы веселее было???? Вас видно в каждой теме
Майская киска• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
К админам обращаются при помощи техподдержки ,а не темой на форуме.Вы думаете они все темы читают?
к.Буланова• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А почему только те, кто пишет о войне должны быть без анонима? И да, обратиться к администрации она может использовав специальную форму обращения напрямую, а не создавая тему на советчице. Призываешь писать без анонимов, будь готова снять анонима с себя.
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Ножкой еще тупните
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляМайская киска
Не считаю это оскорблением
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
На этом форуме?
Когда то здесь отписывался админ, что специально не отслеживают, только по заявкам тудящихся.
к.Буланова• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Ножкой еще тупните
Вы видимо тоже автор анонимных тем о свекрах, муже козле, любовницам и т.д. Ну каждый день по 150 тем, вам только темы о войне мешают кости своим близким перемывать
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляк.Буланова
При чем тут ваша осведомленность к единой теме на форуме?
Майская киска• 26 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Вы сверху не закрасили ник.
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляМайская киска
Читают.
Фисташковый кокец• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
На этом форуме?
Не на этом. Но понимаю, что доступно к просмотру. Потому что сама банила по айпи или никнейму, доступ был только у меня, а модераторы выносили предупреждения, удаляли сообщения.