Крутышка-Пышка• 25 января 2022
Днепр, блогер Кик Вика, кто подписан, вас не удивляет её наглость?
Ноет что денег нет зарплату выплатить, магазин не приносит доход. Но при этом арендовали новый дом, купила новую машину Инфинити, теперь выбирает себе Мерседес. Полетела в Киев на неделю и снимает номер в Хилтоне за 10500 грн в сутки. Питается часто в ресторанах. И при этом ныть что нет дохода, что она всё влаживает в блог. А от куда деньги тогда...или это всё на жалость давит. И при этом в её магазины цены дороже чем в других. P. S и я не завидую, просто понимаю что подписалась смотреть проверки продуктов а теперь сплошная реклама и бред что нет денег. Делает лохами своих подписчиков.
AlenkaElena_ua• 25 января 2022
Подписана на неё, интересная.
Не помню чтоб эта девушка наглела и «жаловалась» на отсутствие денег.
Меня она даже мотивирует делать своё дело)
Крутышка-Пышка
• 25 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Я от неё отписалась ! Начала раздражать 😠😤
И я хочу, прям так раздражать стала. С одного города, хотела смотреть по делу в выходит ерунда.
Луноходик_Ик• 25 января 2022
У неё больше миллиона подписчиков))))))
Реклама у таких стоит дофига и больше, ей тот магазин - просто побаловаться
Ресничный червь• 25 января 2022
’проверки продуктов а теперь сплошная реклама’ - она же их не за свои деньги делает)
’Делает лохами своих подписчиков’ -
Крутышка-Пышка
• 25 января 2022
Ответ дляAlenkaElena_ua
Подписана на неё, интересная.
Значит вы плохо её смотрите. Если не слышала как у неё нет денег выплатить зарплату и она берет с кредитки. И тут же летит в Киев на неделю и селится в Хилтоне где номер 10 тыс в сутки. Нормально так.
Крутышка-Пышка
• 25 января 2022
Ответ дляКинДза
На кой их смотреть! Дел мало?
Смотрела, потому что она проверяла все продукты, рассказывала составы и прочее. Покупала и показывала в чем отличие.
Губы рыбы• 25 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Если ее приглашают для рекламы продукта, то могут жилье оплачивать.
Крутышка-Пышка
• 25 января 2022
Ответ дляГубы рыбы
А зачем тогда ныть что денег нет. На кого это рассчитано, на тупых людей? Розовые очки у смотрящих её.
Губы рыбы• 25 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Так может магазин и вправду нерентабельный, а блогерство приносит доход.
Вообще какая разница, отпишитесь и не мучайтесь.
Мой_ужин• 25 января 2022
Я была на неё подписана именно из-за проверки продуктов. Но со временем постоянная реклама надоела,я отписалась,не интересный стал блог. И ещё не знаю даже почему,но очень сильно раздражает в кадре её муж,как выскочка какая-то.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Ну так слушайте внимательно. Она говорила, что доход с интернет магазина сейчас не покрывает его расходы. Поэтому приходится вынимать деньги из других источников дохода. И с кредитки она ж не на месяцы берет, а на на несколько дней, чтобы перекрыть. Если Вы так внимательно бдите, то она неоднократно рассказывала, чтоу мужа хороший доход + деньги за рекламу в блоге.
Крутышка-Пышка
• 25 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Согласна с вами. Как по мне он очень странный и грубый.
Крутышка-Пышка
• 25 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Да, да и при этом снимает номер за 10 тыс. а зарплату с кредитки берет. Бедненькая такая. Не смешите. Защитница.
Майская киска• 25 января 2022
Ответ дляМой_ужин
Я не подписана на нее и не знаю кто это. Но естественно, чтобы покупать продукты, тратить свое время - она будет брать деньги а рекламу. Как иначе?
КАПСЛОЧНИЦА• 25 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Вы лично видели, когда она за номер платила? Вы что не понимаете, что это реклама гостиницы?
Крутышка-Пышка
• 25 января 2022
Ответ дляМайская киска
У неё рекламы очень много, прям перебор. И дело не в рекламе а в том как она себя ведёт.
AlenkaElena_ua• 25 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Ну это была одна сториз с такой темой)
Я не помню, что Виктория постоянно так говорила.
А даже если так, то что… использовали кредит, погасили, заработали, рекламные офферы и бартеры.
Вобще не вижу проблемы, блогерская история.
КАПСЛОЧНИЦА• 25 января 2022
Ответ дляAlenkaElena_ua
Ну это была одна сториз с такой темой)
Ну вот же сидят водители диванов, жаба их давит, что она в Хилтоне ночует и мерседес поехала выбирать. Нужно срочно темы строчить
Мой_ужин• 25 января 2022
Ответ дляМайская киска
Да согласна по поводу рекламы. Но её столько много у этого блогера стало,что смотреть просто не возможно.
Пленница SexShop-а!• 25 января 2022
Нигде она не ныла. Реклама и манера ведения блога - ее дело. Не нравится? Отписка решает проблему. Что она ест, на чем ездит, уже и мужа приплели. Не нравится он вам? Ну так не вам же с ним жить)))) Но определенно Викторя добилась успеха, если даже не советчице хейтеры встрепенулись))))
миссАрфография• 25 января 2022
Ответ дляМой_ужин
А что она рекламирует? Мерседес и Инфинити?)
Круто же
Послушная• 25 января 2022
Вообще не нравится. Есть люди нравятся, есть нейтрально относишься, эта прям вообще... Какой-то медведь - шатун ..
Мой_ужин• 25 января 2022
Ответ длямиссАрфография
Круто же
Одежду больше всего. Сейчас не знаю,я отписалась,мне не интересно.
МаксХмара• 25 января 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Аналогично.
Я из Днепра тоже.
Спасу мир• 25 января 2022
Ответ дляКрутышка-Пышка
Она что у Вас деньги просит. Я думаю что зарплата сотрудников побольше будет чем номер за сутки. Не нравится отпишитесь.
Фрося_Бурлакова• 25 января 2022
Я тоже подписалась из-за продуктов, но начала мимолетом смотреть ее сториз, охххх она бесячая, жесть! Сама манера разговора напрягает