Точный_сантиметр• 25 января 2022

Админы,пожалуйста !Запретите темы про войну под анонимами!

Это уже просто невозможно!
150 тем в минуту и вся лента ими засрана с утра до ночи !
Викасикрет• 26 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Скоро всех приплетут и пенсионеров👴🧙‍♂️,
и неверных мужей🕺,
и любовниц💃🥰
Так и до домашних животных недалеко 😁
Оч@ров@Шк@• 26 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Так и до домашних животных недалеко 😁
И их тоже можно
Викасикрет• 26 января 2022
Ответ дляМайская киска
Что вам ясно?Вам ник какой-нибудь условный Ларисы Чайки 578 что-то даст? Лучше бы единую тему создали и все.И пусть хоть о пишутся там о тревожных чемоданчиках.И про ковид тоже единую бы.
Это даст понимание ,что неугомонная Лариса спецом создаёт 100500 тем одного содержания
Ревнивая жена• 26 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кому выгодна паника?
Мне тоже страшно. Не знаем что делать. На работе у мужа все поразъежались кто куда и дали добро(
Я новости не смотрю и здесь темы про войну игнорировала, пока мне друзья, знакомые из Штатов, Европы не начали писать... Посмотрела новости и офигела
Обнимашкина• 26 января 2022
Аноним запрещает общаться под анонимами. Анекдот просто.
автор Точный_сантиметр • 26 января 2022
Ответ дляОбнимашкина
Я вам что-то запрещала ?
Заметьте,даже не к вам обращалась
Безимени890123• 26 января 2022
Ответ дляМайская киска
Мабуть, автор мала на увазі, що буде зрозуміло, чи то одна людина сто тем відкрила, чи то різні люди.
к.Буланова• 26 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
Я вам что-то запрещала ?
Заметьте,даже не к вам обращалась
Дамочка, есть специальная форма обращения напрямую к админам. Я вам выше уже дала подсказку, как это сделать. А вы продолжаете под анонимом распинаться. Откройтесь уже, страна хочет знать своего героя.
Безимени890123• 26 января 2022
Ответ дляФекла Персиковна
#людямнужнаЫнформация от ватных раша-тролей
Так! А не буде анонімна, буде видно тих многостаночніц. Я не проти різних поглядів, але не тоді, коли ті погляди три аноніма з теми в тему розкручують.
Семена рукколы• 26 января 2022
Я только пригнала с работы, хоть здесь новости почитаю, пробегусь глазами- Вам не нравится ,проходите мимо! Чего Вам не так то? Я ни одной темы ещё не нашла( Дайте ссылку!
Семена рукколы• 26 января 2022
Ответ дляТочный_сантиметр
В чем проблема писать об этом без анонима ?
А Вы чего с анонимом Автор!! Какая Вумница)))
Семена рукколы• 26 января 2022
Лучше пишите о мужиках, плохих родителях,голодании и т.д. О ситуации в Стране- ни ни!!! Это не на советчицу! А,ооо - о любовницах и и любовниках!)
Фисташковый кокец• 26 января 2022
Ответ дляСемена рукколы
Даешь общую тему о любовницах, свекровях, минете и все без анонима. А то реально одно и тоже каждый день.
Майская киска• 26 января 2022
Ответ дляВикасикрет
И?У неугомонной Ларисы может быть куча актов ,которые будут поддакивать друг другу.
Викасикрет• 26 января 2022
Жаль ,что нельзя отписаться от некоторых разделов ,чтоб просто не маячило перед глазами
Майская киска• 26 января 2022
Ответ дляБезимени890123
Так может быть несколько клонов-акков.Будут поддакивать друг другу,а по сути это ж одна особа.
Викасикрет• 26 января 2022
Ответ дляМайская киска
Куча акков запрещена правилами . Пусть админы и проверяют айпи локации
к.Буланова• 26 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А вот это суперовое предложение! Но автор такого не хочет,а то ещё узнают о ее бесконечных темах о свекрухе, сексе и т.д.
Майская киска• 26 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Можно подписаться на интересующую тематику и читать только то,что там пишут.
Майская киска• 26 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Всех они проверять не смогут.
Майская киска• 26 января 2022
Ответ дляк.Буланова
Рюмка ДЗЫНЬ• 26 января 2022
Ответ дляРевнивая жена
Я тоже новости не смотрю. Нагнетает уже состояние и разговоры
Фисташковый кокец• 26 января 2022
Ответ дляВикасикрет
Вот это поддерживаю. Огласите список всех, кто с разных акков про войну пишет, а ай пи у него однэнький.
Ревнивая жена• 26 января 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Аналогично
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Поддерживаю
Новогодняя пальма• 26 января 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Младенцы? А снегири уже были?
Середина зимы. Снегирей уже поели.
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
А почему вы не начали с себя и не снесли анонимы в этой теме, не пишите открыто?
Странно требовать то, что не соблюдаете сами.
А тема автора о войне?
БезПаспортаНеПродаю• 26 января 2022
Ответ дляФисташковый кокец
Уже поняла. Настаивать и называть советчиц ботами, а самой под анонимом. Написала бы это открыто, чтобы поглядели все. Кто оскорбляет участников форума.
Кого автор оскорбила?
Оч@ров@Шк@• 26 января 2022
Ответ дляНовогодняя пальма
Середина зимы. Снегирей уже поели.
Точно, не видела давно уже снегирей
Фисташковый кокец• 26 января 2022
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
А тема автора о войне?
Нет о любовницах