пу_пугренчик• 26 января 2022
Внешность дворняжки это?
Когда говорят про девушку "у нее внешность дворняжки", что имеют ввиду?
Ваше мнение, можно с фото примером
Глубоководная селедка• 26 января 2022
Ответ дляПриму в дар
Посмотрите ее фото в молодости. Старость никого не красит. А в Филиппе и в старости видна порода.
Кейт - породистая, нос, щиколотки, рост....
Меган - дворняжка, нос опять же ...
Если вы пример берёте из королевской семьи.
В кино же тоже живые люди играют :)
Леди Дантон прям эталон
Меган - дворняжка, нос опять же ...
В кино же тоже живые люди играют :)
Леди Дантон прям эталон
Меган щас заплачет от пука тетки из инета))
Глубоководная селедка• 26 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Чьи воспоминания? С таким тараканом жить и спать, я думаю, что сложно ей было.
Это точно.
Перловая Кашка• 26 января 2022
Если так говорит человек, то значит он выполз в город из сарая и пытается скрыть свои комплексы. Носит кучу брендовые шмоток, штукатурка, а внутри пустота.
Продавец овец• 26 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Супрун, Гонтарева, Челси Клинтон
Это просто страшные бабы
4есотка• 26 января 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Дворняжку легко можно определить по общению, не обязательно видеть лицо
Мой завтрак• 26 января 2022
Из тех, кто первый приходит в голову: наша Камалия, российские: Яна Рудковская, Блиновская. Это наглядные примеры, что даже очень большие деньги не могут скрыть сущность.
Мой завтрак• 26 января 2022
Добавлю их фото. И это кстати не только про внешность. Это и поведение и внутренний мир отражается на общей картинке.
Экспертиза• 26 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
Супрун, Гонтарева, Челси Клинтон
Супрун похожа на спаниеля. Совсем и не дворняжка )
Большой секретик• 26 января 2022
Порода - это все таки не о внешности , есть курносые , широколицые невысокие люди с интеллектом , харизмой и достоинством , есть люди с идеальными чертами лица с нулевым интеллектом . Видела грязного бомжа с очень интересным лицом , сплошной мат и злоба.
Баба Яга• 26 января 2022
Ответ дляКак нефиг делать
мне они все так себе. Особенно не невестки, а Елизавета, Филипп, Чарльз (его баба Камилла ваще страх), Эндрю, Гарри, Уильям. Короче внешность мао мальски хорошую сложно в этой семье найти. Кейт - ну норм, но и никак, Диана именно эффектная, у нее был хороший вкус и она выделялась среди бледного семейства своим обаянием.
про Камилу в точку. вроде. вот где должна быть порода. а нет ее. ну. и Чарльз с потомками туда же
Оля_с_киркою• 26 января 2022
Внешность дворняжки это просто неухоженность при невыразительных чертах лица, отсутствие макияжа и укладки. А так любую женщину даже с неприглядной внешностью можно сделать симпатичной. Во все нужны вложения, вливания и прежде всего финансовые и временнЫе.
12 галюцинаций• 26 января 2022
Ответ дляОля_с_киркою
Симпатичная и породистая-совершенно разные понятия.
Повторюсь : породу видно без мейка и без шмоток и вложений.
И да, ’’порода’’ отличается от просто симпатичной мордашки.
Пффф 100%• 26 января 2022
дворняжка і породиста, то не про красоту, дворняжка може бути симпатична, а породиста дуже навіть не красавіца
Пожмаковна• 26 января 2022
Руслана Лыжичко, Злата Огневич, Оля Цибульская, Тоня Матвиенко - это первое что на ум пришло из певиц.
Бубль Гум)• 26 января 2022
Ответ дляпу_пугренчик
Это какая категория?
Ну я же на конкретный ваш вопрос ответила