Ще з цiкавого Кто из Херсона отзовитесь +10 Олх як перейти від категорії бізнес в приватні оголошення +2 Зачем я его купила этот Samsung? +219 Прольоти- а що у Вас? продовження... +1.7k Почему такая разница в цене? +13 Оплата частинами підскажіть +15 Девочки,что скажите за этот порошок? +11 Размеры Некст +12 А что это за новая функция «доставка за мой счет»? +36 Ваши самые бесполезные покупки +82
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Что такое украинская идентичность?21+38621 Не могу справиться с ненавистью к рашистам, особенно после места прилета11+28611 Індуси, що за фігня?8+2198 Девочки, индусы - мой опыт 11+21011 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?7+2047 Нащо ви ламаєте бузок?7+2027 Вы уже это видели? Украина официально!7+1937 ещё
Сейчас читают! Букет маме на др. Обидно до слез((2+802 В Польше аннулировали разрешения для сотен врачей из Украины+501 Что у вас на ужин?2+472 Як розлучитися, якщо є спільне майно?3+403 Щоб ви обрали(графік)?+381 А вы понимаете,что эти индусы завезут с собой куча всяких болячек и вирусов?7+377 Кости от копчёных окорочков ,крылвшек- вы бросаете в гороховый суп для аромата?+271