Баба-царьлебедь• Изменено 26 января 2022
Мужчина. Я всё испортила (((((((((
Встретились в воскресенье. Работаем в одной компании, но не пересекаемся по работе, работаем на разных этажах, познакомились в кафе на работе. Шли вместе к метро, пригласил на кофе на выходных. Сидели в кафе, часа два. Я думаю: вдруг он тяготится встречей, слишком долго сидим болтаем, и ляпнула: ой, что-то мы засиделись уже на одном месте, давай прогуляемся. В итоге прогулялись просто к метро - он возле метро живет, а мне нужно было еще кое-куда (((( Он как-то сухо попрощался (((( Погода была нелетная, шел снег. Он сказал: спасибо за встречу, увидимся. На работе не виделись еще.
Он не написал до сих пор ((((((
Крапипопка• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Он вообще пропал куда-то, не видно три дня уже, в кафе не появлялся.
Может у него ковид и он плохо себя чувствует. Напишите ему, спросите, куда пропал
Баба-царьлебедь
• 26 января 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
Так цікаво що швидко погодився прогулятись до метро й більше вам не телефонував і не писав? А ви вже напевно й фамілію його собі приміряли?)
нет, только фату
Волшебная палочка• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы не раз виделись на работе - в кафе, правда, и шли к метро несколько раз после работы. Что вы хотите сказать? Что я в общении не понравилась?
Он в день встречи несколько раз повторил, как со мной интересно
Автор, ну нельзя так себя обесценивать и циклиться на мужчине которого Вы по сути не знаете вообще.
Всю тему не читала, но я так поняла что никто никому не звонил и не писал
Расскажу свою историю
Пришла я на новую работу и влюбилась в первый же день без памяти. Влюбилась так, что не могла есть. Похудела за год на 22 кг. Только его видела, у меня все дрожало, тряслось и пропадал голос. Я реально цепенела если он приближался и не могла выдавить слово из себя. Вроде взрослая, а превратилась в дуру и не могла взять себя в руки. Он же не обращал на меня никакого внимания.сугубо рабочие отношения. Год я ревела в подушку и не могла ни на что переключиться. Один раз так совпало что мы вышли с работы одновременно, шел дождь, а я была без зонтика. Он проводил меня и оставил зонтик мне, сказав - потом заберу, не последний раз видимся. У меня мелькнула надежда, что в этой фразе был подтекст. И в одно утро я проснулась и меня перемкнуло. Я написала ему. Сама не ожидала от себя такой смелости. И он ответил. И пришел. За зонтиком. На следующий день написал - ты разрешишь мне прийти? Ещё на следующий день сказал - я встречу тебя сегодня после работы. С того дня он встречал меня полтора года каждый день. В любое время, в любую погоду, даже в -20 ждал меня с горячим чаем под работой. А потом я ушла от мужа. Почти год мы живём вместе, он принял мою дочь. Я счастлива. Я влюблена так же как и три года назад. А ещё тогда оказалось, что я ему понравилась тоже с самого начала, но он равно справки, узнал что я замужем и есть ребенок и решил что тут без вариантов.
Я к чему это все. Может стоит проявить инициативу первой. Но один раз. И будет видно. Нет - переступить и будете жить дальше. А если да - не упустите шанс
Расскажу свою историю
Ms. Похвала• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Теперь кусаю локти. Ведь можно было посидеть, как-то развить встречу, что ли
Автор, ну что Вы как маленькая. Если нравится - сделайте первый шаг. Вы номерами телефонов обменялись? Если нет, зайдите к нему на работате, предложите вместе пообедать или ещё что-то и по его реакции будет понятно, хочет он продолжать общение или нет. Может это он думает, что не понравился Вам и боится сделать следующий шаг
ПешитеБесАшипок• 27 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
нет, только фату
Автор, ну что там Ваш мужчина, встретились всё-таки или нет?
Баба-царьлебедь
• 27 января 2022
Ответ дляПешитеБесАшипок
Нет, не встретились. Он не писал, я тоже не писала. Уже расхотелось писать первой.
ПешитеБесАшипок• 27 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ну и правильно, если женщина нужна мужчине, то он сам напишет. Инициатива для женщины - это противоестественно, кто бы что не говорил