Баба-царьлебедь• Изменено 26 января 2022

Мужчина. Я всё испортила (((((((((

Встретились в воскресенье. Работаем в одной компании, но не пересекаемся по работе, работаем на разных этажах, познакомились в кафе на работе. Шли вместе к метро, пригласил на кофе на выходных. Сидели в кафе, часа два. Я думаю: вдруг он тяготится встречей, слишком долго сидим болтаем, и ляпнула: ой, что-то мы засиделись уже на одном месте, давай прогуляемся. В итоге прогулялись просто к метро - он возле метро живет, а мне нужно было еще кое-куда (((( Он как-то сухо попрощался (((( Погода была нелетная, шел снег. Он сказал: спасибо за встречу, увидимся. На работе не виделись еще.
Он не написал до сих пор ((((((
Кашка-маняшка• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Мы не раз виделись на работе - в кафе, правда, и шли к метро несколько раз после работы. Что вы хотите сказать? Что я в общении не понравилась?
Он в день встречи несколько раз повторил, как со мной интересно
Вы уже фату купили , имена детям придумали?

автор Баба-царьлебедь • 26 января 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Ситечко для мыслей• 26 января 2022
Он не дева ?если что,то у меня такой дева был,то заинтересован,то сухарь, разница в настроении минут 10,то нравится ему всё,то тут же поворачивается уже что-то не так.
автор Баба-царьлебедь • 26 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
еще не знаю, кто он по гороскопу и когда у него ДР) Но выясню, если будет возможность
Синди Кроуфорд• 26 января 2022
Ответ дляСитечко для мыслей
Я дева)))
Точно
То клеюсь и в рот заглядываю
То страшно бесит и трубки не беру
Из Кукуева я• 26 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Наоборот
Есть такая фишка в пикаперстве: не засиживаться
Мужчина должен чувствовать что ему вас не хватает
Вы всё сделали правильно , что слиняли первая
Или вы хотели дождаться чтоб он намекал , что ему пора домой?

Ждите , напишет , не сомневайтесь

Вы оба свободны?
Сколько лет?
Но похоже он не чувствует ,что не хватает .
автор Баба-царьлебедь • 26 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ох, не сыпьте соль на рану
Из Кукуева я• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ох, не сыпьте соль на рану
Лучше трезво понимать ,что происходит . Не нужно тратить время на страдания ,жизнь одна .
автор Баба-царьлебедь • 26 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Спасибо, постараюсь

Синди Кроуфорд• 26 января 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Да откуда нам знать что он чувствует?
Мужики непонятные существа
Он вообще может на неделю пропасть- он думает

Потом прибежит
Зубожиння• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ох, не сыпьте соль на рану
Если Вы переживаете что все испортили, то не переживайте, все ок. Тут промашки не было.
Я б на Вашем месте не ждала до воскресенья, мне обычно в тот же вечер писали/звонили. И это нормально узнать про девушку, если она не безразлична.
Он у Вас не спросил как Вы добрались?
Синди Кроуфорд• 26 января 2022
А может денег сейчас нет
Может проблемы
Может приболел

Та мало ли что могло случиться
А у вас , автор, нет других дел?
Из Кукуева я• 26 января 2022
Ответ дляСинди Кроуфорд
Да откуда нам знать что он чувствует?
Мужики непонятные существа

Потом прибежит
А зачем автору такой любитель пропадать ?
Да Щас же• 26 января 2022
Ничего вы не испортили.
Да Щас же• 26 января 2022
все вы правильно сделали. Женщина должна первая прекращать встречу, звонок, поцелуй - ускользать как бы. Все ок.
автор Баба-царьлебедь • 26 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Он у Вас не спросил как Вы добрались?
Не спросил....
Зубожиння• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не спросил....
Вы его в щечку хоть чмокнули на прощание?
Как попрощались в конце? Кто-то сказал что-то (до скорой встречи, увидимся на работе) или сухое пока?
Он предлагал Вам вызвать такси?
автор Баба-царьлебедь • 26 января 2022
Ответ дляЗубожиння
Он предлагал Вам вызвать такси?
Нет, я сказала, что мне на метро две остановки и я на месте.
Сказал: спасибо за встречу, увидимся.
Он стоял и ничего не делал, возле метро была толпа народа. Я протянула ему руку, он ответил пожатием. Объятий и поцелуев не было.
Каяспер• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Та мудила он. Автор, гамно само отвалилось. Вы хотите страдать?

автор Баба-царьлебедь • 26 января 2022
Ответ дляКаяспер
А если он, например, завтра напишет?
Каяспер• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
А если он, например, завтра напишет?
А что ему мешало сегодня написать?
Каяспер• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сказал: спасибо за встречу, увидимся.
Он придурок, извините. А он не сказал ’отпишешься как доедешь’?
После такого поведения я бы уже отписалась везде от него
автор Баба-царьлебедь • 26 января 2022
Ответ дляКаяспер
Не сказал...
Каяспер• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Не сказал...
Тем более
Зубожиння• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Сказал: спасибо за встречу, увидимся.
Ну, хоть поблагодарил за встречу.
Расслабтесь и живите дальше. И главное не вините себя, Вы все сделали нормально.
Если напишет, то хорошо. Но, не ждите, зарегистрируйтесь лучше на сайте знакомств, и начните переписку с другими, мигом переключитесь с Вашего коллеги.

П.С. Даже если потом и напишет, знайте себе цену! Нормальный мужчина, которому понравилась девушка, не будет ее томить недельным ожиданием! Он сразу возьмет ее в оборот. А так если напишет, это уже напоминает что никто другой не согласился, напишу этой коллеге.
Первая ласточка инфляции• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Теперь кусаю локти. Ведь можно было посидеть, как-то развить встречу, что ли
Он ее не особо развивал, а вы чего из носков выпрыгивание?
Увидитесь ещё на работе и не раз и там видно будет развитие событий
Акуна_Матата• 26 января 2022
Снизьте градус свой. Пусть подумает
Обнимашкина• 26 января 2022
Ответ дляМама Карло
раз кофе попили и уже скучаю сильно.
ну прогуляйтесь на его этаж
Аль_де_Барановна• 26 января 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Внешность не впечатлила. Как человек интересная. Еще рано выводы делать . У вас какая то нездоровая нужда в этом мужике. Это ему может не понравится, испугается.
Фамильная фондюшница• 26 января 2022
Автор, ох накрутят вас сейчас. Сейчас другое время и другое поведение у всех, включая молодых мужчин. Я знаю пару очень достойных порядочных ребят около 30-ти, которые со своими девушками/женами весьма сепарированы. И это ок. И которые не стали бы обрывать телефон и ’добиваться’, как здесь пишут. Сейчас время уважения к чужим границам.
Конечно, вы могли и не понравиться. Это не значит, что вы плохая, просто не для него и он это понял уже на первой встрече. И это ок.
Но может быть и так, что он подумал, что не нравится вам и УВАЖАЯ ваши границы не стал навязываться и добиваться. Про спросить ’как доехала’ после первой встречи по типичному для вас маршруту-ну честно, не должен был. Это ок. Вы ему пока никто + взрослая самодостаточная женщина. Современное поколение меньше играет в ’папочек’.
Что делать вам? Во-первых, снять фату. Вот это ’скучаю’ после одной встречи-явный перебор.
Во-вторых, при встрече в офисе быть милой. Улыбаться, показать, что рады видеть и с радостью бы повторили. Это на случай, если он решил, что не понравился вам. только без укоров, даже с улыбкой: я ждала, ты не звонил. Этого не надо вообще. Просто дайте ему ощущение, что вам понравилось и вы с радостью повторите.