Тепличная• 26 января 2022
Мужчина и коллега
Нужно мнение со стороны. Есть чуйка , что у моего мужчины с коллегой не просто рабочие отношения. Они очень много времени проводят на работе. Спрашивала, говорил, что она милая, но они просто коллеги. Как мне поступить? Выяснять, спрашивать или молчать и ждать? Как мне быть? Чувство, что у них отношения, просто сьедает меня.
Админко• 26 января 2022
Если только начало отношений и симпатии, то просто затр...те вашего мужчину. Секс утром и вечером легко решает проблему начинающейся влюбленности.
ЛеньГуглить_правда• 26 января 2022
Жена моего коллеги тоже сходила с ума, и подозревала что у нас с ним шурымуры но на самом деле межу нами ничего никогда и быть не могло, может у вас просто мания...
Тепличная
• 26 января 2022
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Незнаю. Подруга вчера еще сказала такую фразу, что слышала его разговор с ней , то сделала вывод что у них отношения
Кнопкотык• 26 января 2022
Ответ дляТепличная
А, ну если даже ПОДРУГА!!!! так считает
Дама_из_рекламы• 26 января 2022
А ему нужно отселиться в другое здание, лишь бы не было женщин рядом?
Да, в коллективе могут быть женщины и вполне себе афигенные. Посему вдруг из должен заинтересовать Ваш муж?
Божья коровка• 26 января 2022
А мне кажется что не просто там рабочие отношения. Женщины очень коварны . Я б к стенке приставила.
ЛеньГуглить_правда• 26 января 2022
Ответ дляТепличная
Не ну если явно слышала то все может быть... Это уже надо подробней выяснять
Слепок стопы• 26 января 2022
Ответ дляТепличная
Вам бы еще какими-то доказательствами вооружиться. Например, переписку посмотреть в мобе или еще какие-то признаки поискать
Точный сантиметр• 26 января 2022
Если Вам так кажется, то скорее всего так и есть.
Романы с коллегами очень частое явление. И вряд-ли тут что-то можно сделать , кроме как поговорить с мужчиной откровенно , без истерики и понять на сколько Вы ему дороги.
Если он будет искренне уверять, что любит только Вас, то возможно что так и есть. А вот если будет уходить от разговора , типа не придумывай или злиться - смело собирайте вещи и уходите
ДлинноНожка• 26 января 2022
Ответ дляТочный сантиметр
Які речі,це ж ще не чоловік.
Снежнакомка• 26 января 2022
Из своего опыта поняла: если что-то кажется, то мне не кажется...вы ничего не сможете сделать, если он увлекся, то какое-то время будет метаться, если по припрете к стенке, возможно скажет правду
Гигиенишвили• 26 января 2022
Ответ дляТепличная
А подруга у вас ещё та штучка, любительница сериалов.
Дама_из_рекламы• 26 января 2022
Ответ дляГигиенишвили
Меня бы такая ’ушастая’ подруга смущала куда больше, чем коллега.
Накрутит автора, та мужа полость, а подружка и подхватит - рабочая схема, к сожалению.
Дама_из_рекламы• 26 января 2022
*полость - бросит (простите, т9 в телефоне хирурга иногда шалит
)