Некомильфо• 26 января 2022
Откуда у многих такая уверенность,что оспу
Победили именно вакцинацией? Есть версия,что именно после остановки массовой вакцинации болезнь пошла на спад,да может эта версия и не на 100% правдивая,но как и то что утверждать,что это именно вакцинация спасла тоже как-то глупо,ведь никто не знает как оно на самом деле,а нам льют в уши лишь то что выгодно
Творю чудеса• 26 января 2022
Ответ дляОливьЕЖечка
ой, да.
я работала в компании, где копирайтеры писали и про лазерную коррекцию зрения и про глазные болезни, про то как что-то там лечить, а потом это читают и принимают за информацию от специалиста.
а я сама в институте подрабатывала и для астрологического сайта писала гороскопы на год. в них тоже верят)))
Я продавала статьи про ковид, это кроме всякого другого барахла. Так на нее тут ссылались.
Некомильфо
• 26 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
Нет, по такой теории можно НЕ верить всему. На каждое научное исследование можно сказать, что факты подтасованы, потому что это выгодно ’мировому правительству’ ну или кому там.
Так может каждый сам будет верить и выбирать то,что для него лучше?
Просериарила молодость• 26 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня тоже есть вопрос.
Куда делась чума? Ее тоже прививка остановила?
Контролируется популяция крыс, люди уже не считают, что блохи и крысы в жилье - это вполне нормально. Опять же, моют руки, еду моют и термически обрабатывают. Необработанную воду из речки не пьют.
Кофе в лобби• 26 января 2022
Ответ дляНекомильфо
А вы даже анализировать ничего не хотите,сказали надо,значит надо.И я вообще спокойна как танк и просто спросила вопрос для размышлений
Кака вы можете анализировать, не имея глубоких знаний в области биологии/вирусологии/медицины? Вы не анализируете, вы просто верите тому, что пишут, причем верите именно тому, что вам больше по душе))) проверить доводы вы не можете, так как не имеете спец.знаний. Но у вас создается впечатление, что вы думаете, анализируете и т.д., хотя на самом деле с ваших ушей свисает лапша...
Матраскин Брат• 26 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня тоже есть вопрос.
чума еще есть.... Остановили чуму антибиотики + комплекс ’противочумных’ комплексов, которые включают и изоляцию, и карантин, и спецодежда (противочумный костюм до сих пор есть во всех отделениях инфекционки постоянно). С ней оказалось проще, так как чуму вызывают бактерии.
Некомильфо
• 26 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
Я здесь уже писали,что даже у врачей разные мнения на этот счёт,они тоже не могут анализировать по вашей логике? Только ваше мнение единственно правдивое в этой области?
После шести ни-ни• 26 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня тоже есть вопрос.
После установления причин возникновения этого заболевания и выяснения путей его передачи, у чумы не осталось шансов.
пс. Знаете, чем дольше живу, тем больше убеждаюсь в том, что цензура все-таки нужна. Чтоб не набирал обороты нездоровый плюрализм мнений.
Наращиваю_Интелект_Дорого• 26 января 2022
Ответ дляСирожено_пирожено
У меня тоже есть вопрос.
Перелом в терапии чумы был достигнут в 1947 году, когда советские врачи первыми в мире применили для лечения чумы в Маньчжурии стрептомицин. В результате выздоровели все больные, которых лечили стрептомицином, включая больного лёгочной чумой, который считался уже безнадёжным. То есть победили , потому что нашли лекарство ! Научились лечить . Прививки никогда не делали массово всем .
Кофе в лобби• 26 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Врачи, в большинстве своем, тоже не обладают достотаточным объемом знаний.
Сирожено_пирожено• 26 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
А тут уже некоторым по 4 сделали.
Лучше бы так усердно лекарство разрабатывали.
Ответ дляСирожено_пирожено
А тут уже некоторым по 4 сделали.
Согласна , научились бы лечить , а то муж заболел только через 5 дней попал к семейному , сами лечили , повезло что легкая форма .
Некомильфо
• 26 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
А тети из интернета значит обладают?
Ответ дляПосле шести ни-ни
Не в причине дело , дело в изобретении антибиотика стрептомицина . И все равно она всплывает , но умеют лечить , если вовремя поставлен диагноз . Столбняк тоже лечат , но нужно диагноз поставить своевременно и иметь сыворотку , которая дефицит сейчас .
Ответ дляНекомильфо
А тети из интернета значит обладают?
Так и врачи не все своим умом учились , многие учатся за деньги , у знакомой дочь стоматолог , напартачила уже везде , в своем городе нигде не берут на работу , но у мамы гинеколога были деньги на учебу )))
дЫнька• 26 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
чума - не вирус
Ответ длядЫнька
чума - не вирус
А я где то написала что вирус ? Человек задал вопрос о победе над чумой прививками .
дЫнька• 26 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я к тому, что вы знаете от вирусов какие-то лекарства?
Некорректно хотеть такого же подхода в борьбе с быстро мутирующим вирусом.
Ответ длядЫнька
Научиться правильно вести болезнь , так правильно ? Некорректно в этом случае и применять массово прививки наверное ? Вирус всегда мутирует ,любой.
успокойте_Меня• 26 января 2022
Ответ дляНекомильфо
Ну да, вот есть люди которые не верят в существование СПИДа, вич-диссиденты называются. Они выбрали и им так лучше! Они заражают других, не лечатся сами и не лечат своих детей. Всё ок?
Некомильфо
• 26 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
То есть получается нигде нет правды? А тут кричат о научных доказательствах,так как же их тогда доказали?
дЫнька• 26 января 2022
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Научите всех врачей в мире как правильно вести болезнь. Что ж такое светило-то на советчице пропадает))))))))))
Ответ дляНекомильфо
Правда есть , но нужно понимать где , а кричат сейчас то ,что выгодно и нужно . ВОЗ давно проплаченная организация , кто платит тот и музыку заказывает
Кофе в лобби• 26 января 2022
Ответ дляНекомильфо
А тети из интернета значит обладают?
Вот вы даже тут не можете понять смыл написанного
делаете совершенно неправильные выводы. Вакцины разрабатывают не тети из интернета, и даже не семейный врач Мария Ивановна
Некомильфо
• 26 января 2022
Ответ дляуспокойте_Меня
А они вам как то мешают?
Ответ длядЫнька
ВЫ берете на себя много и зачем то переходите на личности, не хорошо .У каждого врача есть свое маленькое кладбище , это не я сказала . Врачи очень разные . Вот свекровь у меня была врач от Бога , дядя военный врач , умнейший человек , но это эпоха , когда учились сами ,свекровь приехала в мед с чемоданом . нет их уже , в земле лежат , а люди вспоминают до сих пор !Тем более Вы меня не знаете , не так ли ? Будьте здоровы! И думайте , что пишите . Всего доброго .
Некомильфо
• 26 января 2022
Ответ дляКофе в лобби
А вы лично знаете кто их разрабатывает? Вот прямо были знакомы или опять же где то прочитали,что разработчик такой то? Отчего же если врачи кругом врут,то разработчики вакцин прямо свято правду говорят
Ответ дляКофе в лобби
Вот именно !
бювет_в_обед• 26 января 2022
Это не уверенность, это исторический факт... Ах, да - простите, совсем забыла - сейчас же эпоха ’декоммунизации’ и тому, что происходило при ’совке’ - доверять не положено...
Как в СССР справились с черной оспой
Урок истории: как СССР в 1960 году победил черную оспу
Как в СССР справились с черной оспой
успокойте_Меня• 26 января 2022
Ответ дляНекомильфо
А они вам как то мешают?
Ну вот пункт ’заражают других’ конечно смущает. И то что своих детей не лечат тоже. В вам это всё ок?
Ответ дляНекомильфо
По поводу вакцины от короны , время покажет , сейчас идет эксперимент . Пусть все будут здоровы !