КАПСЛОЧНИЦА• 26 января 2022

Дети т пцр на ковид.Педиатры, зайдите

Почему педиатры не отправляют детей на бесплатный ПЦР.
ПотеряласЯ Я...• 26 января 2022
нужно спросить педиатра. настаивайте
Клин_Кляйн• 26 января 2022
Отправляют, если они есть в наличии.
Форточка• 26 января 2022
Я педиатр. У меня в клинике нет бесплатных пцр. Есть платные экспресс
Форточка• 26 января 2022
Подруга работает в гос, когда тесты в наличии, всех отправляет
Мудробаба• 26 января 2022
Для чого?
Леди_на_драндулете• 26 января 2022
Ответ дляМудробаба
Для чого?
Та дійсно, навіщо це знати? Ще не дай боже, клас на дистанційку відправлять! А так не знаєш нічого - наче і нема ні Ковіду, ні грипу. Тільки одне ОРВИ!
Мудробаба• 26 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Лікування однакове, на дистанційку це не впливає
На паровозе• 26 января 2022
Отвечаю,отправляют по необходимости только дежурные педиатры,сидят на первом этаже,в живой очереди,но с ними ещё надо потягаться,чтоб сделали тест.
Наизнанку• 26 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Болеете, то лечите своего ребенка. Отстаньте от тех, кто не истерит и хочет учиться очно. Я не хочу знать о ваших диагнозах и таких много!
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 января 2022
Ответ дляМудробаба
Раз орви, то многие в школу идут( мамы отправляют) и дети заражают остальных.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 26 января 2022
Ответ дляНаизнанку
Даже если ковид подтвержден, все равно можно ходить в класс к вашему ребенку?
Мудробаба• 26 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Це і є грві, в більшості дітей взагалі ніяких симптомів
Наизнанку• 26 января 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Можно! Я не против. Говорю с полной уверенностью. И таких людей много, которые такого же мнения.
Мамзелькин• 26 января 2022
Мого племінника теж не відправляли,я живу не в Україні тут першим ділом усіх на тест обов´язково і потім повторно за 10днів в кого +,в Україні ніхто не париться тестами,немає тестів нема хворих все ок
Мамзелькин• 26 января 2022
Мій син перехворів,дали сертифікат на пів року,прирівнюється до вакциноваго.Хто не хоче дітям робити вакцини це чудовий варіант отримати сертифікат навіщо втрачати,а потім придумають обов´язкову вакцинацію дітям
Нетутешня• 26 января 2022
В классе моего сына около половины нет в школе. Я сыну сдклала Аг-тест, он позитивный. Конечно, звоню классруку и говорю. Нужен пцр и заключение педиатра. Вот жду результата пцр. У некоторых детей экспресс тесты тоже позитивные. Но класс продолжает ходить в школу... Если пцр будет позитивный, то только то6да отправят на карантин. А есть дети с серьёзными проблемами по здоровью.