Сегодня я не я• 26 января 2022

Че за новый флешмоб в Фейсбуке? Аватарки с флагами

Трусы с капюшоном• 26 января 2022
Только открыла Фейсбук - Аваков с флагом! Сейчас себе заберу

Вообще не факт• 26 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Об этом хорошо написал Игорь Лесев:

Очень вдохновлен новым флешмобом с украинском флагом на аватарке. Душевно, полезно, оздоровительно. Путин обязательно теперь не нападет. Еще флаг гарантирует снятие порчи и сглаза. Растет потенция и сжигаются калории. Флаг на аватарке защищает семейный очаг и прекращает семейные измены. Защитит от завистников и недоброжелателей. Гривна станет крепче, а газ дешевле. Флаг снимает испуг и избавляет от депрессий. Наркотики перестанут быть проблемой в семье и станут проблемой тех, кто вне семьи. Уйдет бессонница. Алкоголь станет не проблемой, а веселым приключением. Одинокие женщины выйдут замуж. А еще флаг привлекает большие деньги. Каждый дурак сможет стать членом набсовета и жрать из госбюджета на 300 тысяч в месяц. Повесь флаг. Поверь в магию. Всё будет шизофрения!
Удалено администрацией...
Вообще не факт• 26 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Бросьте.
Обычное исследование как легко управлять мнением народа в инете))
Вообще не факт• 26 января 2022
Ответ дляanosik
Проявление патриотизма - это нормально! В Польше, например, поляки очень носятся со своими флагами. И на балконах вешают и везде их демонстрируют. Потому что очень патриотичны. Чего нам, наример, очень не хватает. Поэтому не вижу ничего особенного или странного проявить хоть таким образом патриотизм!
Ни одной мусорки не видела в цвет флага.
МинерАлочка• 26 января 2022
Ага,зато тема какая страна примит беженцев из Украины зашла на ура,чуть что сразу бежать,а как чуть притихно Так все с флагами-патриоты
Трахтибидох• 26 января 2022
Делать людям больше нечего. Флажок поставил - всё, жизнь сразу наладится
ТебеОноНадось• 26 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
У меня ни одного

Трусы с капюшоном• 26 января 2022
Ответ дляТрахтибидох
Это самый минимум, что я могу сделать. Я очень люблю свою землю, природу, людей . Разместила, почему бы и ДА!
Вездевлазиющая• 26 января 2022
Видимо очереднное « еднаймося, браття патріоти!», не буду себе никаких флажков цеплять. Уже баловались в 2014 патриотизмом
Моська-слон• 26 января 2022
Обожнюю свою країну, завжди була патріоткою і завжди нею залишатимусь, у мене багато років прапор вдома висить, не бачу нічого поганого, щоб і на аватарці був.
Кашпо• 26 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
ну это как с вышиванками. Кто их не любит, тот сепаратюга. Вот не поставите на аватарку флаг, сами знаете кем будете
Если против флага Украины, то действительно сепар.
Значит, какая разница .
Это идентификация нации.
Мне странно, что это раздражает
Спрошу_ка_я_у_мужа• 26 января 2022
Это как перекличка. Что я за Украину,и нам тут чужих не нужно.
Попижёновна• 26 января 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Тоже стало интересно, открыла Фейсбук, и практически все с этими лентами.
Пусть лучше эти фейсбучные херои на майдан идут за свои права бороться.
Заела_пластинка• 26 января 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Удалено администрацией...
Заела_пластинка• 26 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Об этом хорошо написал Игорь Лесев:

хоть понятно , зачем он нужен на автарке.) спасибо за разьяснения.)))
ТебеОноНадось• 26 января 2022
Ответ дляТрусы с капюшоном
И что это земле, природе, людям дало? Осознание, типа хоть что-то сделала доя галочки? Так это виртуальный пшик, не более. Природу от вашего флажка на аве перестанут загрязнять, недра земли разворовывать, социальное положение людей улучшиться?
Пишу_граммотно!• 26 января 2022
Ответ дляКашпо
Значит, какая разница .
Это идентификация нации.
Мне странно, что это раздражает

ну о чем я и говорила)
То есть если я в фейсбуке не поставила аватарку с флагом, значит я его не люблю, значит я сепаратист?
неДодекаэдр• 26 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
А от этого высера Игоря какая практическая польза?) Гривна укрепилась? Бессонница ушла?)
ПП-шница• 26 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
Какой?

Лагшмивара• 26 января 2022
Ответ дляМинерАлочка
в той теме рекордное число троллей, причем по два-ника ника с одним айпи)
Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
а если я в фейсбук раз в год захожу
Лагшмивара• 26 января 2022
Ответ дляВездевлазиющая
вот именно.. Вы ’баловались’
Лагшмивара• 26 января 2022
Ответ дляПопижёновна
батенька, да вы провокатор)
Пожарник• 26 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
не считаю такие моменты (вышиванки, флаги) патриотизмом)
Это отличительные знаки принадлежности к украинской нации. Люди показывают, что они украинцы. Каждый нормальный человек гордится своей нацией и является патриотом своей страны. Это только глобалисты хотят всех обезличить, и сделать из людей биомассу, без роду, без племени.
Трусы с капюшоном• 26 января 2022
Ответ дляТебеОноНадось
Вам ничего не даст, это точно
Пишу_граммотно!• 26 января 2022
Ответ дляПожарник
отличительные знаки? ну ну
Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2022
Ответ дляПеремелица
Это только, если с телефона? С ноута такого нет? Я ФБ с телефона удалила
и у меня нет на телефоне((капец скажут,что я сепар)),я еще и по русски говорю,хоть и живу в Ивано-Франковсе))
Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Перекличка диванных войск)
Сижу_и_плачу• 26 января 2022
Ответ дляanosik
Очень занимательно наблюдать проявление патриртизма у тех, кто за границей живет.
Я не тону• 26 января 2022
https://dp.vgorode.ua/news/sobytyia/a1195138-poche...