Сегодня я не я• 26 января 2022
Че за новый флешмоб в Фейсбуке? Аватарки с флагами
КучМала• 26 января 2022
Ответ дляТворог для розжига
согласна на все сто! Во всех странах гордятся своей символикой, флагом, гербом, языком. Чтят, уважают. И только у нас с особым упоением хают все вышеперечисленное. Уже писала неоднократно: нам бы патриотизму у соседей наших восточных поучиться. Они за свой триколор да великий и могучий порвут любого, кто хоть слово кривое скажет. Причем они даже могут не любить и не поддерживать конкретно правительство, но символику государства свято чтят! А половину наших граждан коробит от флага, как вампиров от чеснока.
Самое интересное , что у нас это кособоко проявляется. Диванные патриоты, цепляющие флаг наверняка первыми сняли депозиты и побегут со своей страны любимой тоже в первых рядах .
Это как в церковных обрядах - идут святить пасхи, и чтут традицию не работать в праздники, те кто о вере знает только что инете написали
ГейТуда• 26 января 2022
Ответ дляПиши-пропало
Каждому свое. Мне не нужно размещать флаг, все и так знают мою позицию.
ну так вот об этом и речь, мне кажется, - если у человека твердая позиция, ему не надо вешать никаких флагов. И он не будет на каждом углу вещать о своем патриотизме - а просто будет делать то, что по его мнению принесет пользу. Это как с семейными отношениями - людям, состоящим в крепком гармоничном союзе, нет нужды на каждом углу кричать о своей невероятной любви
Заела_пластинка• 26 января 2022
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вы либо глупая, либо целенаправленно троллите. Проблемы начались из-за того , что карлик с кремЛя полез в Украину .
вы просто забыли, и хамство вам не украшает.
А я помню.
И помню, что после первой революции власть вела себя иначе и успокаивала Донецк, а после этой разжигали вражду.
После первой революции не было задачи на развал страны.
После второй не было задачи на сохранение страны.
А я помню.
Физрукая• 26 января 2022
Ответ дляНе стесняюсь
Оооо, мне сегодня особенно доставил товарищ, у которого флаг на фото аккурат на ширинке оказался. Хоть бы смотрели результат, а не бездумно тыцали кнопки
Вас это очень оскорбило?
Заела_пластинка• 26 января 2022
Ответ дляСоображалочка
Звісно, не 100%, але помітила, що більшість з тих, хто розмовляє українською мовою - освічена молодь. Російською - або старші люди, яким дійсно важко перевчитись, або хто принципово не хоче, або ’какая разница’. То ж дійсно радує наша українська молодь.
бред.
Давайте разжелите страну по языку.
Русскоязычные необразованные, а украиномовные получше будут.
Вот она онова разделения страны.
Не умеете уважать своих граждан, не можете создать мир в стране.
Давайте разжелите страну по языку.
Вот она онова разделения страны.
Соображалочка• 26 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
бред.
Давайте разжелите страну по языку.
Вот она онова разделения страны.
Давайте разжелите страну по языку.
Вот она онова разделения страны.
Ну почему необразованные, еще старшее поколение. Но я в отличие от вас не обобщаю. А вы хотите разделить страну, зачем вам это надо? Может проплаченый троль?
Заела_пластинка• 26 января 2022
Ответ дляСоображалочка
это вы про себя, наверное.
Обобщаете и разделяете,только манипулируете, типа это она сказала.
Соображалочка• 26 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
это вы про себя, наверное.
Вы так хорошо разбираетесь в манипуляциях, наверное профессионал? Ну вот, первого троля вывела на свет. Вот, блин, скажите, чего вы все сюда лезете, особенно в политические темы?
Ра ру ра ру ра• 26 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
А я помню.
С сепарюгами и тролями говорю на из же языке. Если вы пишете бред, то вам только по-хамски и стоит отвечать
ГейТуда• 26 января 2022
Ответ дляЛюблюДевчонок
Ни у одного человека из моей ленты такого нет, вот что значит адекватное окружение.
Вам повезло. Вот честно) А я очень опечалена своим - потому как и ситуация в 2014 году, и ковидоистерия, и нынешние события выявили, что с половиной так точно из своего окружения мне явно не по пути. Хотя, люди вроде как хорошие
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
бред.
Давайте разжелите страну по языку.
Вот она онова разделения страны.
Давайте разжелите страну по языку.
Вот она онова разделения страны.
Які ще можуть причини, чому людина, яка живе в Україні за роки не може вивчити мову хоча б до початкового рівня?
Цвиринь• 26 января 2022
Ответ дляОбращеница
Это не флешмоб.
Просто многие устанавливают, и друзья могут быстро установить такую же.
Я себе именно так и поставила - в ленте уведомления идут.
А зачем? Вдруг вспомнили как выглядит наш флаг?
Цвиринь• 26 января 2022
Ответ дляПишу_граммотно!
ну это как с вышиванками. Кто их не любит, тот сепаратюга. Вот не поставите на аватарку флаг, сами знаете кем будете
Очередное дно((
Цвиринь• 26 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Удалено администрацией...
У меня дежавю. Уже было такое с вышиванками
кто не в вышиванке, тот вата
теперь флаги. Точно диагноз
кто не в вышиванке, тот вата
теперь флаги. Точно диагноз
Борисфенка• 26 января 2022
І собі поставила. Цікаво спостерігати, як корчить москалів від всього українського.
Ms. Dolly• 26 января 2022
Ответ дляПеремелица
Ради интереса зашла посмотреть - мне ФБ ничего подобного не предлагает... Где берут флаг для аватарок?
и мне не предлагают.
Но я без аватарки
Перемелица• 26 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Ну хоть не красно-чёрный... И на том спасибо)
Борисфенка• 26 января 2022
Ответ дляПеремелица
До цього на моїй аватарі був підпис ’Я бандерівець і цим пишаюся’.
Ото ви боїтеся наших прапорів, як чорт ладану.
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляПеремелица
Не швидіть! Буде і такий прапор.
Перемелица• 26 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Ну я киевлянка, как и Вы, кстати... И уже писала Вам неединоразово - для меня в Украине существует только один флаг
Перемелица• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Не швидіть! Буде і такий прапор.
Очень надеюсь, что нет...
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляЦвиринь
кто не в вышиванке, тот вата
теперь флаги. Точно диагноз
кто не в вышиванке, тот вата
теперь флаги. Точно диагноз
А що вас так корчить? Сміх без причини - привід звернутися до лікаря.
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляПеремелица
Очень надеюсь, что нет...
Ви в своєму праві! Сподівайтеся. Хто ж вам забороняє. А от вирішувати будете точно не ви.
Обращеница• 26 января 2022
Ответ дляЦвиринь
У меня и до этого рамка в патриотичном стиле стояла)
Цвиринь• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Повод это не видеть причину очередного псевдо патриотизма
Борисфенка• 26 января 2022
Ответ дляПеремелица
Не пройшло і 30 років, як ви жовто-блакитний нарешті сприймаєте.
Нічого, що років 20 - і червоно-чорний стане нормою життя. Хоча вже й зараз є.
А сьогоднішній флеш-моб пов´язаний з тим, що триває істерика про війну і хтось з москалів сьогодні дзявкав, що українці прапорами Раші і квітами будуть ’асвабадітелей’ зустрічати.
То ті, у кого сьогодні на аватарі жовто-блакитний прапор, будуть зустрічати кулеметами. Перекличка така ситуативна
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляЦвиринь
Вибачте, не дуже зрозуміло, що ви мали на увазі. Відсутність розділових знаків геть вбиває сенс допису.
Госпожа Белладонна• 26 января 2022
Ответ дляanosik
Проявление патриотизма - это нормально! В Польше, например, поляки очень носятся со своими флагами. И на балконах вешают и везде их демонстрируют. Потому что очень патриотичны. Чего нам, наример, очень не хватает. Поэтому не вижу ничего особенного или странного проявить хоть таким образом патриотизм!
В Польше другое отношение к населению страны.
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
В кого інше відношення? У людей до людей? Флешмоб між громадянами і для громадян.