Сегодня я не я• 26 января 2022
Че за новый флешмоб в Фейсбуке? Аватарки с флагами
Накладная• 26 января 2022
флаг, герб и гимн - государственные символы.
что они значат и для чего они, можно почитать в Конституции, хотя вообще-то это базовые знания.
нет, ничего глобально не поменяется от флага в соцсети. это выражение своей позиции и знак единения. можно почитать, что такое флешмоб и для чего они проводятся, это популярная штука уже много лет.
если для вас это не имеет смысла, не ставьте себе, это дело добровольное.
если хочется обхаять страну публично, это тоже можно сделать, свобода слова у нас.
Госпожа Белладонна• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
В кого інше відношення? У людей до людей? Флешмоб між громадянами і для громадян.
Отношение правительства к населению, поэтому они и гордятся страной, с флагами носятся.
Госпожа Белладонна• 26 января 2022
Ответ дляНакладная
В стране демократия , а на советцице сразу бан
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Як співвідноситься ставлення до країни зі ставленням до влади? Влада не дорівнює країна. Влада - тимчасово, країна - назавжди.
Плюшевая дыба• 26 января 2022
Все-таки хорошо, что придумали этот флешмоб, а то в последнее время в темах, где обсуждалось про то чтобы становится на учет и идти воевать, патриотов не было видно, а тут их оказывается полно! Вот не все еще потеряно, все на таких людях и держится!
Вообще не факт• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Які ще можуть причини, чому людина, яка живе в Україні за роки не може вивчити мову хоча б до початкового рівня?
Почалось
Накладная• 26 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
ну вы же еще здесь :)
такие правила ресурса, что поделать. можно на других форумах общаться, если не нравится.
Вообще не факт• 26 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Не пройшло і 30 років, як ви жовто-блакитний нарешті сприймаєте.
Нічого, що років 20 - і червоно-чорний стане нормою життя. Хоча вже й зараз є.
А сьогоднішній флеш-моб пов´язаний з тим, що триває істерика про війну і хтось з москалів сьогодні дзявкав, що українці прапорами Раші і квітами будуть ’асвабадітелей’ зустрічати.
То ті, у кого сьогодні на аватарі жовто-блакитний прапор, будуть зустрічати кулеметами. Перекличка така ситуативна
Как там ’едина краина’
Ага)
Госпожа Белладонна• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Дорівнює, а як інакше?
Госпожа Белладонна• 26 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Ага, до первой серьезной обстановки в стране )))) потом ветром всех сдует
На перекуре• 26 января 2022
Ответ дляanosik
Проявление патриотизма - это нормально! В Польше, например, поляки очень носятся со своими флагами. И на балконах вешают и везде их демонстрируют. Потому что очень патриотичны. Чего нам, наример, очень не хватает. Поэтому не вижу ничего особенного или странного проявить хоть таким образом патриотизм!
А американці як носяться зі своїм прапором? Навіть труси шиють. Думаю, що любов до країни і до її атрибутики прямо пропорційно до рівня життя)
Госпожа Белладонна• 26 января 2022
Ответ дляНакладная
ну вы же еще здесь :)
Какие правила ресурса ? Держи рот на замке? И я сейчас не об оскорблениях
Борисфенка• 26 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Как там ’едина краина’
Ага)
Так країна єдина, все доладу. П´ята колона пакує чемодани, але це також їх право.
Борисфенка• 26 января 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Так тут форум специфічний, патріоти сюди не ходять.
Накладная• 26 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
а о чем вы?
вас за что-то забанили? вроде нет, вы же пишете.
правила ресурса можно почитать на странице внизу, кликабельная ссылка.
Вообще не факт• 26 января 2022
Ответ дляБорисфенка
Заметно что все ’до ладу’.
Пс. На место спецов, упаковавших чемодан, кого ставить будете. ?
Псс. Риторический вопрос
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
Дорівнює, а як інакше?
Для мене - геть інакше! Влада - це не країна.
Борисфенка• 26 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Заметно что все ’до ладу’.
Псс. Риторический вопрос
А що, ще десь є специ, що пакуються?
Хто хотів, давно здимів звідси.
Вечно недо...• 26 января 2022
Ответ дляКупипупсичек
Об этом хорошо написал Игорь Лесев:
Очень вдохновлен новым флешмобом с украинском флагом на аватарке. Душевно, полезно, оздоровительно. Путин обязательно теперь не нападет. Еще флаг гарантирует снятие порчи и сглаза. Растет потенция и сжигаются калории. Флаг на аватарке защищает семейный очаг и прекращает семейные измены. Защитит от завистников и недоброжелателей. Гривна станет крепче, а газ дешевле. Флаг снимает испуг и избавляет от депрессий. Наркотики перестанут быть проблемой в семье и станут проблемой тех, кто вне семьи. Уйдет бессонница. Алкоголь станет не проблемой, а веселым приключением. Одинокие женщины выйдут замуж. А еще флаг привлекает большие деньги. Каждый дурак сможет стать членом набсовета и жрать из госбюджета на 300 тысяч в месяц. Повесь флаг. Поверь в магию. Всё будет шизофрения!
Аплодирую стоя. Как служить и стать на военный учет женщинам, так вой подняли, петиции пишут, желающих нет. Зато флагами обвешались. Воинский учёт женщин не поддерживаю, если что. Впрочем, как и службу поголовно мужчин, я за контрактную армию, только профессиональная армия может быть сильной. ИМХО.
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Почалось
То змістовної відповіді не буде? Як почалося, так і скінчилося. Нічим. Пшиком. Ще жоден розумник відповіді не дав, бо - здогадайся сама.
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Как там ’едина краина’
Ага)
А ви на якій мові пишете? Болгарська?
Вообще не факт• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
Один вопрос-с чего вы взяли что мову ’не знают’?
Вы разделяете понятие в голове: знать и пользоваться? Или все в кучу?
Вообще не факт• 26 января 2022
Ответ дляФея_3уровень
А ви на якій мові пишете? Болгарська?
Американска
Вообще не факт• 26 января 2022
Ответ дляБорисфенка
А що, ще десь є специ, що пакуються?
Хто хотів, давно здимів звідси.
Да есть. Но с советчицы не видно. Для этого надо голову поднять
И да, выехали, в первую очередь спецы.
Ну так, кем перекрывать будете? Любым, с флагом на аватарке?))
И да, выехали, в первую очередь спецы.
Фея_3уровень• 26 января 2022
Ответ дляВообще не факт
Заметно что все ’до ладу’.
Псс. Риторический вопрос
Яких ’спєцов’? Спєцов рузького міра? То ми і без таких спєцов обійдемося. А, якщо ширше, то незамінних людей нема!
Вечно недо...• 26 января 2022
Ответ дляanosik
Ото патриотизм с флагом бегать, любой дурак сможет. Лучше бы не то что полезное что сделали, а хотя бы не пакостили, мусор бы из любви к родине перестали себе под ноги бросать, больше толку было бы. Не люблю показуху.
Борисфенка• 26 января 2022
Ответ дляВообще не факт
И да, выехали, в первую очередь спецы.
Так вже ж виїхали, ’усьо пропало, шеф’
Якось впораємося, не переймайтеся так за нас.