Луковая• 26 января 2022
Видели загашенного Притулу?
Кто видел видео в тикток с Притулой,который явно под чем-то?
Он как под солями(((
Это правда?
Он как под солями(((
Это правда?
Доктор Хаос• 26 января 2022
Ответ дляУшла и Пришла
это фейк
причем ему уже пол года точно
писали, что видео снято было 2 года назад как пародия
Луковая
• 26 января 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Вот как раз не верится(ничего себе пародия (
Банка с бутылками• 26 января 2022
Ответ дляВеселуха Муха
кто в это поверил?
Автор) И еще десятки с тем ниже. Увидели, не проверили и бегом постить.
Пуки-куки• 26 января 2022
оно само по себе такое придурковатое, аж рвотный рефлекс, когда где-то вижу
Луковая
• 26 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Та вы шоо?!ну извините если обидела вас.Просто,не сижу тут сутками.
Луковая
• 26 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
И что? Он такой же человек как и вы.
Только под солягой?
Банка с бутылками• 26 января 2022
Ответ дляЛуковая
Меня? Обидели? Что вы! Рассмешили, а не обидели. И не нужно где-то сутками сидеть, чтобы проверять то, что в инете кто-то постит, прежде чем репост делать. Чего вы, собственно, и не сделали.
Мэри Попкинс• 26 января 2022
Ответ дляЛуковая
Только под солягой?
Я понятия не имею , что это такое. Ещё раз. Он обычный человек. Имеет право
Баррикадница• 26 января 2022
Ненормальный только такие пародии может делать.
Вот Притула и поплатился, кто-то все равно поверит в то что это правда.
Ну и наука будет.
Луковая
• 26 января 2022
Ответ дляМэри Попкинс
Ничего себе,вот это поворот!
Луковая
• 26 января 2022
Ответ дляБаррикадница
Ну и наука будет.
Ну лан,надо с головой иметь траблы,что б такие пародии делать(
Луковая
• 26 января 2022
Ответ дляБанка с бутылками
Видите,уже рассмешила)
Но, только, моя тема в топе,а ленту не смотрю.
Дело было давно• 26 января 2022
Ответ дляЛуковая
А по теме?
По теме это видео 2018 года, снятое самим Притулой как пародия на Добкина младшего и выложенная им же на своей странице в ФБ
наКоблучках• 26 января 2022
Тю, автор, вы гоните. Это троллинг допкина младшего. Притула на своей странице это сам показал.
И не собирайте фейки, ищите первоисточники. А то советов мусорку превращается
Мозговая пилочка• 26 января 2022
Це пародія на колишнього депутата Добкіна, коли він за колонами ховався і щось там приймав, і цій пародії вже більше 2-х років, далі з Притулою колотять воду, бачу Совєтчица сильно любить його)
Баррикадница• 26 января 2022
Ответ дляЛуковая
В таких передачах участвовать откуда там интеллект.
Одни клоуны вокруг.
Там-тарарам• 26 января 2022
Луковая
• 26 января 2022
Ответ дляДело было давно
Аааа,ну Добкин не так вел себя.
Талантливо сыграл)))знает толк в этом.
Фамильная фондюшница• 26 января 2022
Ответ дляЛуковая
Серьозно?
Типа он прикольнулся?
Да,прикольнулся над Добкиным
наКоблучках• 26 января 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Похоже только мы втроём это знаем, и девушка выше меня также ответила)