Без Баяна• 26 января 2022
После чистки кешей в телефоне вся галерея исчезла.
Муж почистил телефон в моих файлах, и удалилась вся галерея, можно ли как то восстановить.
Копуша• 26 января 2022
Какой телефон? У самсунга есть Корзина. Там складируются все удаленные файлы
Без Баяна
• 26 января 2022
Ответ дляКопуша
Где эта корзина, самсунг
Копуша• 26 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Где эта корзина, самсунг
Галлерея, нижний правый угол где 3 полоски. Там корзина среди всякого
Prokopenka• 26 января 2022
Все фото должны быть на гугл-фото...если Вы включали эту функцию. У меня так пару раз ’чистился ’ телефон)) Копировала от-туда.
Без Баяна
• 26 января 2022
Ответ дляКопуша
Такого нет, джей 15 года
Копуша• 26 января 2022
Ответ дляБез Баяна
Такого нет, джей 15 года
А видимо это в прошивке более новых моделей :(((
Гугл фото?
Без Баяна
• 26 января 2022
Ответ дляКопуша
Гугл фото?
Гугл фото у него нет