Аноним_541• 16 января 2014

Девочки, какие вопросы задаваемые сдесь Вам не нравятся? Или надоели?

Однозначная• 16 января 2014
про детские деньги...

Заместитель Анонима• 16 января 2014
Такие безграмотные
Дадосвидания• 16 января 2014
детские деньги
Однозначная• 16 января 2014
А сколько мне лет?
Залатавая• 16 января 2014
детские дали? когда дадут детские?
uulllaa• 16 января 2014
Да много глупостей,но ведь на все отвечают))А про возраст-это отдельный прикол)Все хотят нарваться на комплимент,мол мне 36,а выгляжу на 16,но практически ни у кого не получается)))Зачем расстраиваться?)Последняя девочка в купальнике даже возраст не написала))))
Пукимончиг• 16 января 2014
Про подарки собственным мужьям

Люблю Поумничать• 16 января 2014
Нравится вот такой вариант, предложите. А цена, того, что на картинке с инета и понравилось - ну примерно минимальная зарплата! За таким на Кидстафф разве ходят?
Аноним_648• 16 января 2014
Ответ дляuulllaa
я уже игнорю эти темы
Аноним_648• 16 января 2014
не люблю религиозные темы и про любовниц
Аноним Завхоз• 16 января 2014
Всех напрягает вопрос о детских деньгах, а ни кто не задумывался, например мать одиночка и живет только на эти выплаты или мужья не дают(всякое бывает). Поэтому и волнуются, как выжить. У меня муж зарабатывает хорошо и мы себе мало в чем отказываем, но я тоже хочу эту тысячу получать как все, а не в конце месяца. Почему одним платят, а другим нет????? Не нравится вопрос о детских деньгах -НЕ ОТКРЫВАЙТЕ И НЕ ЧИТАЙТЕ .Сто раз пишут про секс и оргазм, ни кто ни написал, что задолбали этими вопросами. Давайте, закидывайте меня, за мой ответ.
Аноним_648• 16 января 2014
про детские не напрягает совсем кто-то на бентли ,а кто-то на трамвае
Izida.net• 16 января 2014
Не нравятся темы о здоровье вроде ’болит бок, посоветуйте лекарство’, ’что вам назначали при воспалении’ или ’какой антибиотик выпить -живот тянет’- к врачу бежать надо, а не спрашивать что кому прописывают. А виртуальная постановка диагноза (не берем в счет насморк или банальный ушиб) меня вообще в печаль вгоняет - врачи на основании анализов не всегда правы, а тут прямо через монитор диагностируют...
Пишу не со зла, просто к своему здоровью и здоровью своих детей нужно серьезней относиться
uulllaa• 16 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
за что закидывать?это и есть ИМХО)))))
Фенте Фря• 16 января 2014
про комбезы ))))
про ’сколько мне лет и какую выбрать прическу’
про проблемы в жизни, вызывающие только ухмылку и желание бахнуть чем-то по голове, что бы у нее мозги испугались и зашевелились...
Аноним_551• 16 января 2014
про любовниц и сколько мне лет.
Лунтик-паунтик• 16 января 2014
Ответ дляuulllaa
дайте ссылку)
BASALEY2• 16 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
Цикавенная• 16 января 2014
нравятся позитивные темки, где посмеятся можно) про любовь))) помню тему про работника НП))) читала как любовный роман

Котенок аки рысь• 16 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А от того, что этот вопрос зададут здесь деньги появятся? Не проще ли позвонить в УТСЗН или в банк?
Аноним Завхоз• 16 января 2014
Ответ дляКотенок аки рысь
Я понимаю, что деньги не появятся, но узнать то хочется. У меня, например, была ситуация в ноябре. Приват и укрсоц дал 6 ноября, а аваль 16 ноября. Я звонила везде, сказали, что ни кому не дают, а оказывается что это не так. Вот и узнаю здесь, кому и когда дали.
Аноним Завхоз• 16 января 2014
Меня напрягают темы где спрашивают сколько вы платите за то, что муж вам сделал то или иное(в интимном плане) , но я не пишу-СОТАЯ ИЛИ ДВУХСОТАЯ ТЕМА, и что надоели с такими темами, тем более днем.
Котенок аки рысь• 16 января 2014
Ответ дляАноним Завхоз
А зачем тогда себя расстраивать, что всем дали, а Вам еще нет. Я вот еще тоже не получила. Хотя читаю, что многим уже дали. Тоже обидно.
Хотя девочки и возмущаются, что вы все спрашиваете, идите работать, но ведь бывают ситуации когда эти деньги как манна небесная. У нас так было 1 раз, когда заболели дети, потратили все, и мужу не начисляли. Так тогда мы ждали хоть каких-нибудь денег. Но все-равно пришлось лезть в кредитку.
Снежнакомка• 16 января 2014
Люблю юмор в любом виде,про работу люблю почитать(советы из разных отраслей дают),нравятся про шутки над МЧ(добрые конечно), про детство 90-х...
Не читаю про любовниц, про комбезы,про детские деньги,и темы в режиме’Как стать мудрой женщиной.Советы для чайников’