Бутербродница• 26 января 2022
Допоможіть скласти фанфік на оповідання Антона Чехова "Товстий і тонкий"
6 клас. Зарубіжна література. З таким стикається дитина вперше. заняття дистанційне. Вчитель нічого не роз"яснила. Можливо щось підкажете. В пошуці Гугла нічого не змогли знайти, що допоможе у складанні. Буду вдячна!
п.с. прошу без сарказму.
Всім гарного вечора)))
п.с. прошу без сарказму.
Всім гарного вечора)))
вкрации• 26 января 2022
надо придумать свою версию развития событий, с теми же героями, что и в рассказе. начинать можно с любого момента повествования.
Поддакиваю иногДА• 26 января 2022
фанфиков много перечитала)но вам не помогу потому,что в тех,что читала,обычно герои шпехали друг друга 24\7)
вкрации• 26 января 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
жиза
Поддакиваю иногДА• 26 января 2022
Ответ длявкрации
жиза
в моих фанфиках были потчи всегда исключительно мужчины)голубцы. ох и времена были
ЖаннаНеАгузарова• 26 января 2022
Прямо фанфик подавай ?
Ну если учитель не объяснила, смысл делать за ребёнка?
Бритоножка• 26 января 2022
В 6 классе уже сам должен разобраться. Не трогайте дз, мама. Они для подростков, а не для вас.
Твердая валюта• 26 января 2022
У нас очень часто сейчас задают нарисовать комикс на пройденное произведение по литературе. Сын на А4 рисует на 6-8 небольших рисунков с текстом. Может у Вас что-то подобное