наКоблучках• 26 января 2022

Муж заплатил взятку, чтобы устроить сына от БЖ на работу. Должен ли сейчас сын в

Должен ли сейчас сын вернуть деньги отцу?
Муж (отец) сам оплачивал его образование 4 года. Парень ни разу не работал за это время, хотя его сверстники-одногруппники уже подрабатывали на 4 курсе и в театре и НЕ по специальности. В итоге мужу пришлось договариваться. И вот за определенную сумму (1000 долларов) его взяли. ЗП он первую получил еще в октябре месяце. И сейчас регулярно получает. В месяц - приблизительно 30000 грн. (если во всем участвует, без доработок). Живет он со своей матерью в квартире, которую купил муж, он им оставил. Когда к нему придет озарение, что нужно вернуть деньги отцу?
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляZelenkа
Так в декрете ж, еще осенью тема была)
Здрасьте, здесь темы каждую неделю от неё

Каркуша Клара• 26 января 2022
Син не повинен вертати гроші. Батько допоміг синові. Не така велика сума, якщо чесно
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
Бюджет общий для все детей.
У нас своя семья, у тех детей своя.
Сусановна• 26 января 2022
Авторе ви ше не родили ?
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляНеваляшкина
Ну, декрет декретом, а на советчицу можно найти время, я считаю!
Она здесь постоянно
Конфиденциальность• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Кого их?
Не взрослых детей. Или вы уже забыли что пишете?
Ща как дам• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Причем здесь я? Это сын совести не имеет.
Это вы совести не имеете, даже не представляю, чтобы мне пришлось деньги возвращать отцу за то что он помог мне с работой. И для своих детей я тоже делаю всё, и не представляю чтобы они мне были должны за то, что я в них вложила. И не считайте чужие деньги, вы свои заработаете и считайте. Я так понимаю вы вторая жена, а сын у мужа от первого брака?. Ваш ребёнок тоже должен будет ему отдавать потом?

ГейТуда• 26 января 2022
Ответ дляКаркуша Клара
Власне, 1000 дол, я навіть незнала, що в нас такі маленькі хабарі бувають.
Неваляшкина• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
Она здесь постоянно
Значит, я не постоянно)
Давно не видела ее тем
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ дляПополняю_Карму
А это ваша вчерашняя тема

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3084086
Нет,это не ее тема
У мужа 4 сына
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляКонфиденциальность
У меня пока один ребенок и он слишком мал для этого, успокойтесь.
Кастрюлька• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Ну потому что совесть нужно иметь!
это отец сын
радуйтесь, что снялся с бюджета
Наверняка• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У нас своя семья, у тех детей своя.
У ’тех’ детей, на минуточку отец есть. И по видимому, хороший, раз помогает сыну в жизни.
мимАпроходила• 26 января 2022
Опять?!
Конфиденциальность• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Для чего ’для этого’? На детей маленьких ого-го сколько денег уходит. Не забудьте чеки собрать, чтоб потом счёт выставить ребенку. Он же должен ’совесть иметь’
Мульйонерша• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
За учебу я не требую.
Для того, чтобы требовать надо что-то дать. Что ты можешь дать, если из одного декрета в декрет). Сили тихонько, пока Гриша тебя кормит.
Девочку уже родила или опять пацан?
Dasha-Sun• 26 января 2022
Мне нравится грызня между иждивенцами. Смайла с попкорном не хватает.
Конфиденциальность• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У нас своя семья, у тех детей своя.
А ’тех’ детей кто на свет произвел?
Сундучок с каникулами• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У нас своя семья, у тех детей своя.
У тех детей тот же отец, и у них одна семья с отцом. Жен может быть много, а дети одни на всю жизнь.

Там_все_размывчато• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
И? бюджет всё равно общий.
Так и сын его,а вы так,временная
Мстящий за Зайца• 26 января 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вы судья? За свою совесть переживайте
Это жена Антипенко вернулась). Ей его трое детей от предыдущих БЖ все покоя не дают. Сама никогда не работала, только рожает и туда же).
мимАпроходила• 26 января 2022
За самокат бабки отдали?
Пластилин_Колец• 26 января 2022
Ответ дляНуждаюсь в общении
А кто этот Антипенко? Что за птица?
Крутышка-Пышка• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Жесть, а ваши дети тоже будут возвращать деньги за учёбу и устройство на работу?
Нуждаюсь в общении• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
У нас своя семья, у тех детей своя.
Ладно,бог с тем парнем
Вы уже определились над именем:Ефросинья или Софья?
Шальная коклетка• 26 января 2022
Ну это его сын. Хорошо, что была такая возможность) Вот как они между собой договорились, так и следует ИМ поступить. Вы тут не при чем.
автор наКоблучках • 26 января 2022
Ответ дляТам_все_размывчато
Так и сын его,а вы так,временная
Сколько раз мне уже это писали, Вы себе не представляете, но как же Вы ошибаетесь... Видимо Вы были временная и теперь свой опыт везде лепите.
fikke• 26 января 2022
Ответ длянаКоблучках
Ну потому что совесть нужно иметь!
А при чем тут совесть? Отец помог сыну, дал старт в жизни. Сын теперь не сидит на шее? Какая совесть?
Зажуженная Жужжа• 26 января 2022
Ответ дляМстящий за Зайца
Какого Антипенко?
мимАпроходила• 26 января 2022
Мой Любимый тролик