Морожена_курка• 25 января 2022

Не люблю дочку мужа

Не люблю младшую дочку мужа от первого брака.
Обманула всех с продажей дома и отца, и мать, и сестру. Отец остался на съёмной квартире, сестра купила двухкомнатную, а она 4 комнатную. Говорила, что с ней мать будет жить.
Теперь мать живёт у сестры, а когда отец болеет, то приезжает, даст 100 $ и такая, хоть до раны приложи.
А муж и этим тешится.
Я_и_моя_собака• 25 января 2022
от шустрая якая))) аж жуть(((

ДА да да• 25 января 2022
Зато вы душка няшная
автор Морожена_курка • 25 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
от шустрая якая))) аж жуть(((
Ну да. Теперь ту квартиру тоже продала и купила больше метраж, доложила свои деньги.
А раньше плакалась
Где тут 0?• 25 января 2022
Посуду хоть помыла?
автор Морожена_курка • 25 января 2022
Ответ дляДА да да
Зато вы душка няшная
Ну да, я и за квартиру оплачиваю и на врачей
Я_и_моя_собака• 25 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
А раньше плакалась
Да((( и такое бывает((( Бог ей Судья! Всё в жизни циклично- и бумерангом. Поверьте- знаю, что говорю((
Где тут 0?• 25 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Мать Тереза

ДА да да• 25 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Не получилось отхватить мужика с баблом? Каждому даётся по заслугам его.
автор Морожена_курка • 25 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Зато теперь так папу любит, что....
Подвезет в больницу и представит это как подвиг
автор Морожена_курка • 25 января 2022
Ответ дляДА да да
У меня свое бабло.
Не люблю таких хитрых
Где тут 0?• 25 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
У меня свое бабло.
Не люблю таких хитрых
Да им до вас дела нет с вашей нелюбовью
Где тут 0?• 25 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
К вам уже прилетел?
автор Морожена_курка • 25 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Да им до вас дела нет с вашей нелюбовью
До меня может и нет.
Я_и_моя_собака• 25 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
К вам уже прилетел?
Именно( И точно знаю за что(( Очень очень хочу что то исправить- но поздно(
Вареный лук• 25 января 2022
Я не совсем поняла, в чем она виновата.
Был дом, на четверых. Его продали . Поделили деньги между сестрами. Одна купила двушку, вторая 4-комнаиную.
Приезжает к отцу и даёт 100 Долл. А могла вообще не давать.
И не поняла причем здесь Вы? Вы были совладельцем того дома?

У моей сестры была ситуация:
Продали дом свекрови. Поделили на 3 части равные!
Сестра с мужем за эти деньги купили трешку на окраине (добавили).
Мама с сестрой решили купить малюсенькую двушку, но в центре на двоих.

Потом моя сестра оказалась виноватой, потому что с годами их район расстроился и квартира взлетела в цене, ее продали и купили большую ближе к центру. А дом мамы с сестрой оказался аварийным и продать теперь ничего не могут.
Хто вс..сь - невестка.
Где тут 0?• 25 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Обокрали кого-то?
автор Морожена_курка • 25 января 2022
Ответ дляВареный лук
Я не совсем поняла, в чем она виновата.

У моей сестры была ситуация:

Хто вс..сь - невестка.
В том, что отец остался на съёмной квартире.
А мать она отправила жить в квартиру сестры 2 комнатную, хотя при покупке говорила, что будет жить с ней, так как квартиру купила большую.
Я_и_моя_собака• 25 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Обокрали кого-то?
Нет((( Вела в молодости себя не очень достойно. А сейчас бумерангом получила всё одновременно(((
Где тут 0?• 25 января 2022
Ответ дляЯ_и_моя_собака
Вот и автор, видать, плохо себя вела

Я_и_моя_собака• 25 января 2022
Ответ дляГде тут 0?
Вот и автор, видать, плохо себя вела
Да кто ж его знает- кому за что?( и откуда прилетит, но то, что за всё на этом свете будет расплата- на собственной шкуре знаю(((
Менее Более• 25 января 2022
не поняла, отец ей дает 100$
автор Морожена_курка • 25 января 2022
Ответ дляМенее Более
не поняла, отец ей дает 100$
Нет, она ему иногда
Менее Более• 25 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Нет, она ему иногда
а что вы хотели? чтоб давала больше? вы ревнуете к нему и завидуете ей
Заела_пластинка• 25 января 2022
Так, а обманула как с квартирой?
автор Морожена_курка • 25 января 2022
Ответ дляМенее Более
Я не ревную.
Да, хочу чтобы давала на его лечение.
Дом так быстро отобрала, который построен за деньги мужа и не дала ему ничего.
Я пока оплачиваю квартиру, потому что жалко.
Но у меня и свои есть проблемы.
автор Морожена_курка • 25 января 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Так, а обманула как с квартирой?
Когда болел, дала подписать доверенность. Продала и его оставила без денег и без жилья
Забагаловка• 25 января 2022
Так вы не дочку не любите.
Вас просто жаба душит)) А ведь дом и деньги к вам отношения никакого не имеют
Менее Более• 25 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
Я не ревную.
Да, хочу чтобы давала на его лечение.
Но у меня и свои есть проблемы.
вы можете только хотеть все, что угодно. Но влиять и требовать - не ваше дело это.
автор Морожена_курка • 25 января 2022
Ответ дляЗабагаловка
Так вы не дочку не любите.
Имеют, я уже в разводе с ним. Но приходится по человечески помогать. А у меня и своих проблем хватает
Заела_пластинка• 25 января 2022
Ответ дляМорожена_курка
От куда вы знаете что обманула? Если папа с ней общается и ’’тешится’’ как вы пишите, значит он был не против и это их отношения. Возможно он не все вам говорит, отдал ей свою часть