СССРовна• 26 января 2022
Порекомендуйте хорошее авто
Семейное , бюджет 15-20 тыс, чтобы надёжное .
миссДавеча• 26 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
а у мене не суді - это что ?
вашей машине 11 лет, как можно сравнить с тем что сейчас выпускают и продают ?))возможно 11 лет назад было лучше.после года эксплуатации, машина 2-3 раза в год, стабильно была в ремонте. у нее чек вообще не тух, уже после 100 тыс пробега😂 поломки были на большие суммы, и после 200 тыс пробега, сказали надо будет менять двигатель и коробку, ну и нафиг это счастье ?)))
Це т9 . А коли побачила помилку,то вже було не активно функція виправити . Це моє авто,на якому я їзджу зараз. У нас є три автівки наразі ,моя найстаріша по рокам .було багато різних,є з чим порівнювати,як би
Помогалочка• 26 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Спихнути на те,що нам просто не везло? Всі 3 роки) . І чому не пустує та зарядка ніколи,коли я на заправку заїжджаю?
Ви напевно про безкоштовну?
От їх точно практично немає... і заряджатись там пів дня треба
Бибер-анонимер• 26 января 2022
Ответ длямиссДавеча
ну мне тоже есть с чем сравнивать,как бы ) не у одной же вас могут быть машины, и еще и не одна ) все машины до ауди, были беспроблемными, и все были с салона.сейчас тоже новая, японец бизнес класса,но всего год, вот тут ничего не скажу пока )
миссДавеча• 26 января 2022
Ответ дляБибер-анонимер
У Вас своя думка -у мене своя .Це не означає ,що хтось з нас правий чи навпаки ) у кожного з нас свої враження про авто. Мені треба давно авто змінити,щось дивлюсь в бік япошок ,але поки нема приорітетів для вибору . Не бізнес клас то точно і точно не з салону буду брати ,але що брати не знаю
Бибер-анонимер• 26 января 2022
Ответ длямиссДавеча
Ну конечно,у каждого свой опыт,и мнение ) спасибо за беседу )