Пи Пи Пилюля• 26 января 2022
Такое чувство,что жизнь проходит мимо меня
Мне 32года ,есть сын ,в разводе !Толком отношений на протяжении 5лет нет , встречалась с мужчинами,но никаких чувств не было .Вообще люблю человека из прошлого ,но вместе быть не можем .Хотя может быть это даже иллюзия.Начинаю общение с мужчинами,сразу вродебы бы нормально всё,потом понимаю что половина с них зациклены на бывших !Ну как то так серо все .Ну что это за жизнь?Как-то так печально!Дело даже не в мужике .Научите в чем искать гармонию !?Сына обожаю .Но понятно что хочу любви и секса по любви
побольшомусекретику• 26 января 2022
На бумажке напишите какого мужа хотите. От цвета глаз до черт характера и профессии
побольшомусекретику• 26 января 2022
Вы не ищете что то конкретное, вот вам и посылает вселенная всё подряд
Пи Пи Пилюля
• 26 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
А чего ж от первого мужа ушли? У вас же был в браке секс по любви?
Рукоприкладство
Дуболом• 26 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Щоб ви спитали
как тебе такое илон маск• 26 января 2022
Схоже на вас, але є чоловік, але бачу, що життя теж повз мене проходить, як як кінь, тільки робота, яка і заробітку багато не приносить
Пи Пи Пилюля
• 26 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
Нужно попробовать
Ошеламиссимо• 26 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
и что это даст?
Шумелка Мышь• 26 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Рукоприкладство
Бухал что-ли? Или без выпивки агрессивный?
Как вы изначально не побоялись отношений с агрессивным мужиком?
Крепкие словца употреблял?
Был с ВО, карьерист?
Жизнь сейчас у большинства серая, нехватка солнца, холод, нехватка витамина Д, ну и спокойствия в стране. Потому и смещается ракурс внутрь себя.
Вам надо настроение себе поднимать, на белок налегать, апельсины нюхать. Я так спасаюсь.
Крепкие словца употреблял?
Был с ВО, карьерист?
Шумелка Мышь• 26 января 2022
Ответ дляОшеламиссимо
и что это даст?
Это модно сейчас, вырезать из журналов и клеить на стены. Типа визуализация. Тоже и со списками. Типа написал, на стену поцепил и свыкаешься с мыслью, что такого именно встретишь.
Видимо тогда на других не обращаешь даже внимания, потому и меньше распыляется и расстраиваешься. Конечно, если встретишь такого в течении пары лет.
Пи Пи Пилюля
• 26 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Крепкие словца употреблял?
Был с ВО, карьерист?
Крепкие словца употреблял?
Был с ВО, карьерист?
Когда бухал
Кондуктор троллейбуса• 26 января 2022
Автор, обратите внимание на свои слова ’Вообще люблю человека из прошлого ,но вместе быть не можем .Хотя может быть это даже иллюзия.Начинаю общение с мужчинами,сразу вродебы бы нормально всё,потом понимаю что половина с них зациклены на бывших !’ Итого: 1. Вам нужно убрать свою ’любовь-иллюзию’. 2. Есть еще вторая половина мужчин, которые не зациклены на бывших.
Шумелка Мышь• 26 января 2022
Ответ дляПи Пи Пилюля
Когда бухал
Ну вот вам и опыт. Если изначально не понимали, то теперь будете знать, что с пьющими не надо вставать в отношения. Как и с теми кто матерится. В таких много агрессии и нет терпения.
Вам бы повстречаться с разными мужчинами и поизучать их типажи, чтоб понять с каким бы вам было комфортно жить.
А то ж сложно не понимаю что нужно, искать.
Это как идти на рынок и брать наугад.
Луноликая Вика• 26 января 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Крепкие словца употреблял?
Был с ВО, карьерист?
Крепкие словца употреблял?
Был с ВО, карьерист?
Та яка різниця який він був,нема вже його
Прячусь от Всех• 26 января 2022
Вы сами зациклены на бывшем, при это находите таких же зацикленных на бывших мужчин... И самооценка вероятно ниже плинтуса. Психотерапия будет нелишней.
Ухахайкина• 26 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Купите вибратор и жизнь заиграет новыми красками.
90% женщин и с мужиком не кончают, а тут еще и самой себя тыкать?
База_птеродактилей• 26 января 2022
Ответ дляУхахайкина
Ну так в том-то и дело, что с вибратором кончают все!
ИМХОля• 26 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
К сожалению это так не работает.
Я знаю кого хочу видеть рядом, но...
Или быть одному вообще или с или попало
Я знаю кого хочу видеть рядом, но...
Или быть одному вообще или с или попало
ИМХОля• 26 января 2022
Ответ дляБаза_птеродактилей
Не все. Потеребонькать то можно, но деланной себя чувствовать нет, да и горячий член внутри очень прияно ощущать
Несу пургу• 26 января 2022
Ответ дляпобольшомусекретику
и что это даст? расскажите
База_птеродактилей• 26 января 2022
Ответ дляИМХОля
Вам шашечки или ехать? Я лично ни одной не знаю, чтоб от мастурбации не кончала. И кучу знаю, которые с мужем не всегда или вообще никогда не кончают. А желанной чувствовать - это вообще из другой оперы. Чувства от физиологии лучше отделять.
побольшомусекретику• 26 января 2022
Ответ дляНесу пургу
и что это даст? расскажите
Мужчина которого описали появиться в вашей жизни. Может их будет несколько.