Щас ухожу• 26 января 2022
Девочки айфон это подделка?
Новый такая цена,и бу почти столько же 5-6000, уже создавала тему тут,выбираем
Зам. зав. Анонима• 26 января 2022
С таким объёмом памяти и за такую цену даже Xiaomi не будут продавать
Щас ухожу
• 26 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это обман?
Налетчица Муся• 26 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Это восьмерка… )
Глас_Народа• 26 января 2022
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Так это 8
Тепличная• 26 января 2022
Ответ дляПукимончиг
Не берите на 64 гб. Вам их ни на что не хватит, а половину займет ios
Да ладно, чего вдруг не хватит? Месячное путешествие поместилось с запасом, приехали скинули на комп и заново полно памяти. Что там десятилетиями архивы собирать?
На приложения все точно с головой! У меня вся работа в телефоне.
Щас ухожу
• 27 января 2022
Ответ дляГу го гу го гу
не подделка. максимум - развод на деньги
А в чем развод? Магазин реальный можно ехать смотреть
Гу го гу го гу• 27 января 2022
Ответ дляЩас ухожу
Про скрину не видно, что есть реальный магазин. А развод - это всеми известные схемы олх