Наполеон Бонапарт• 26 января 2022
Девочки, у кого еще так? Ощущение времени изменилось.
Как-то слишком быстро летит время. Вот только мужу говорила : "Представляешь, через два месяца новый год". И вот уже месяц после прошел. В детстве время тянулось, таким длинным казался день.
Вот уже несколько ночей подряд не спится. У соседей то же самое. Я не одна такая.
Мафиозная• 26 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Подруга говорит, квантовый переход так воспринимаем)
ага именно его
Подкустовый выползень• 26 января 2022
Ответ дляБрызжу ядом
У меня так после 25 лет. Время летит. До сих пор в шоке, что мне уже за 30. Как вчера помню отмечали 25
И у меня именно после 25
Наполеон Бонапарт
• 26 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
Не пойму, что у соседей? и почему вам не спится?
Поделилась с соседкой . Она говорит , что и они не спят (она, муж и свекровь).
Соседка работает контролером, ходит снимает показания счетчиков. Говорит, что очень многие люди говорят, что не спится. Все разного возраста.
Брызжу ядом• 26 января 2022
Ответ дляДА да да
О, дорогая, и я вроде как вчера отмечала 25! Даже помню, как играли в фантьі и моему парню вьіпало станцевать для меня стриптиз.
А мне в етом году 47 и с тем ’парнем’ у нас 2 подростка, которьіе тоже через короткое время своим девушкам станут танцевать стриптиз)) Вот как время летит!!
Ох, мне пока 34. Куда почти 10 лет делось - вопрос.
Наполеон Бонапарт
• 26 января 2022
Моя подружка очень интересуется квантовым переходом. Много смотрит и читает на эту тему. Говорит, что люди будут спать все меньше. И время ускоряется. Будет еще быстрее лететь.
Котик-Пупсик• 26 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
А причем это к времени?
Наполеон Бонапарт
• 26 января 2022
Ответ дляКотик-Пупсик
А причем это к времени?
Мы все по другому начинаем воспринимать. Время ускорилось. Не знаю. Надо почитать...
Сорока белобока• 26 января 2022
Может потому что мы в детстве страдали ерундой и наша голова не была забита проблемами 😅 сейчас работа, работа, ремонт, коммуналка, кредиты, здоровье, политика и т.д Я помню себя в 20 - мы переехали к мужу и стены были гипсокартонные и бетон на полу закрыт ковром . Но в те времена я была реально счастлива!!! Сейчас мне 26, была за границей, машины , шубы, прекрасный ремонт в доме. Но не в этом счастье. Вывод - не забивать голову ненужным и жить сегодняшним днем, как когда-то. Очень скучаю за теми временами((
ПодругаМужа• 26 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Лучше б ваша подружка читала настоящую литературу.
Наполеон Бонапарт
• 26 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Обязательно передам ей ваши рекомендации)
ХикориДикори• 26 января 2022
У меня до 30-ти время тянулось, после - летит 😳 Мне 36) кажется, 2015-й был год назад
ПодругаМужа• 26 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Так вряд ли прислушается). Обычно дамы, повернутые на ’высоких вибрациях’ и прочей эзотерике, очень ограничены
Весенний Марафон• 26 января 2022
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Все просто, автор. Когда вам 5 лет, то 1 год - это 1/5 вашей жизни. Когда вам 40, то соответственно,1/40. Отсюда и ощущение того, что время летит.
Неубедительный ответ.
Наполеон Бонапарт
• 26 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Глупости. Это просто увлечение. Она преподаватель в вузе. очень всесторонне развитый человек.
Весенний Марафон• 26 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Сколько бреда не придумают люди. Это все информационный мусор, эти квантовые переходы и подобное
Наполеон Бонапарт
• 26 января 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Все может быть. Но, если честно, приятнее спорить в таких темах, чем про корону и войну.
Леди_на_драндулете• 26 января 2022
Ответ дляПервая леди колхоза
Так оно ускорилось, почитайте научные статьи. Пишут на милисекунды, но многие математики доказывают, что на часы. Я не математик, но мама еще давно говорила, что с пульсом что-то не так, когда меряет. То есть земля вращается быстрее. И да, намного быстрее время летит, и дело не в детстве, мне кажется. Я скоро поверю математикам..
Да, все так и есть.
В Библии написано, что в конце времён время сократится на треть. Думаю, мы вначале этого процесса.
Ещё доказательство:
Монахи раньше на ночных службах успевали прочитать все нужные молитвы и ещё поспать перед подъемом. А теперь не успевают все вычитать. Ночь заканчивается раньше, чем они все прочитают.
Ещё доказательство:
Потрындельница• 26 января 2022
Много есть статей на тему ускорения времени, но больше всего меня поразила статья об Афонских монахах, они ночью много десятилетий читают определенное количество молитв и вот стали замечать, что это количество молитв они не успевают больше прочитать за ночь, ночь заканчивается быстрее, так что что-то в этом есть.
Попробую найти сейчас инфо
Copy-Paste• 26 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Но почему же тогда и у наших родителей, и у их родителей это самое ощущение времени точно так же «ускорялось», чем старше они становились? Тоже квантовый скачок?
Потрындельница• 26 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, все так и есть.
Ещё доказательство:
одновременно написали)))
Леди_на_драндулете• 26 января 2022
Ответ дляПотрындельница
Попробую найти сейчас инфо
Да, я выше про это написала.
Ещё читала про лампады. У них какие-то большие лампады, в которые они доливают масло раз в году, на Пасху. Раньше масло как раз выгорало за год. А теперь оно остаётся. Год проходит, а масло не успевает выгореть. Значит год проходит быстрее, чем раньше.
ПодругаМужа• 26 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Какие странные увлечения нынче у очень всесторонне развитых преподавателей вузов )
Самая СоветЧиваЯ• 26 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, я выше про это написала.
И я об этом слышала....
Потрындельница• 26 января 2022
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Да, я выше про это написала.
Про лампады - это на Святой земле.
Нашла эти статьи, но не могу скопировать почему-то.
Если кому интересно - наберите в гугл ’ Афонские старцы об ускорении времени’
Неутомимые шахматы• 26 января 2022
Девочки, одно радует - мы не успеваем так быстро состариться.
Наши мымы, бабушки и прабабушки выглядят на фото намного старше нас в нашем возрасте.
Наполеон Бонапарт
• 26 января 2022
Ответ дляПодругаМужа
Тролли нынче тоже странные. Ускорились.
Наполеон Бонапарт
• 26 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Да, это точно.
Бабушка Бетман• 26 января 2022
Ответ дляНаполеон Бонапарт
Да, это точно.
Нас бы так одеть и прически такие же сделать - и выглядели бы так же.
Ну и физически большинство наших мам пахали куда больше нас. Не, я немного застала еще жизни без стиралок и посудомоек)) Мне 45 исполнилось пару дней назад.
Кстати, мама моя отлично выглядит в ее 70) я не против так выглядеть в таком же возрасте))