Без образів• 19 марта в 11:28
Вылечила за копейки тревогу,панику и ожирение!
И бессонница ушла.Принимаю за 50 гривен флуоксетин простой наш.Пью 2 месяца ,пока продолжаю.Улыбаться начала,камень с души ушел,на все пох и на жратву.Стала по бизнесу лучше работать
Я_з_Франека• 19 марта в 14:18
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Якщо чесно хотіла золофт. Не знаєте чим вони відрізняються. Наче на золофті не збільшується вага.
Как вы можете хотеть того чего не знаете? Не понимаете механизма действия. Препараты же не просто так назначаются. От неправильно подобранного ад могут суицидальные мысли появиться.
ХвостПистолетом• 19 марта в 14:19
Ответ дляГанцю в кєдах
Дулоксин теж рецептурний
Мне так продавали, пилп пол года, только для поездки рецепт брала, но не понадобился
Я_з_Франека• 19 марта в 14:27
Ответ дляГанцю в кєдах
Він за рецептом лікаря
?
Вы спросили он без рецепта ? Я ответила нет.
Для чего мне это фото? Принимаю флуоксетин покупаю по рецепту.
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 19 марта в 14:32
Ответ дляЯ_з_Франека
То я по отзывам почитала после своего бупринола. Да я знаю о чем вы. Если б были ещё анализы чтоб точно диагноз поставить.
Щира українка• 19 марта в 14:34
Ответ дляУгги в горошек
я сама приймала цей препарат. не худнуть від нього всі підряд. є певні показання, є дозування при кожному конкретному випадку. а випити таблетку і стати стрункою і щасливою. ви в це вірите??
я пережила інші побічні дії цього прерпарату , такі як суїцидальні думки, напади панічної атаки
Якщо вам не підійшло, то це не означає що і іншим буде погано. Просто вам не пощастило з призначенням. Так буває
Руда ліса• 19 марта в 14:35
Ответ дляЩира українка
Препарат доволі старий. В подруги мама невролог, то вона каже, що жінкам преклімактерічного віку вона вже років 20 точно призначає.
Кроме сонливости,какие побочки?благодарю
Грамотний хвіст• 19 марта в 14:36
Ответ дляХарчовий тріль
если человек 100 кг весит и нужно аппетит уменьшить то почему бы не попробовать)
Все життя його пити не будеш
А щоб утримати знижену вагу, треба з головою розібратися, бо після відміни таблеток з 100 може легко 150 стати
Щира українка• 19 марта в 14:36
Ответ дляРуда ліса
Я не знаю 🤷♀️ я не психіатр і не маю власного досвіду. Лише написала, що бачу 2 своїх колег, які гарно переносять і трохи схудли. Не більше того
Клевотница• 19 марта в 14:38
Ответ дляМолода і нерозважлива
А на чем основан этот эффект?
я не врач и не фармацевт. просто октрыла и почитала побочки.
Клевотница• 19 марта в 14:40
Ответ дляБез образів
Мне он подошел и я сама себе его назначила
еще неизвестно, чем всё закончится.
Щира українка• 19 марта в 14:40
Ответ дляГрамотний хвіст
Все життя його пити не будеш
А чому все життя не будеш? Якщо будь-який препарат дає більше переваг ніж ризиків, то він може прийматись так довго, як пацієнт потребує лікування. Протидіабетичні препарати мають побічні ефекти, але пацієнти їх приймають роками, по 10 років і більше. Так само і з кардіо препаратами, на приклад гіпотензивними. Всі мають якісь побічні ефекти, але не у всіх вони настільки виражені, що потребують відміни. В мене є похила родичка з важкою депресією, вже 2 роки приймає 2 антидепресанти і лікарі кажуть, що в її випадку прийом ліків пожиттєвий
Харчовий тріль• 19 марта в 14:47
Ответ дляГанцю в кєдах
Він за рецептом лікаря
Да он по рецепту)даже в Харькове. Вот хотела купить и не вышло
Швидкоруч• 19 марта в 15:10
Ответ дляЯ супер-пупер
Его только по рецепту продают или не нужен рецепт ?
Рецепт, семейник дает рецепт по вайберу, бесплатно, даже на приём не надо идти. Скажите, что из-за войны нервы никудышние и он выпишет вам
Любительница• 19 марта в 15:21
Ответ дляКлевотница
там похудение в побочках вплоть до анорексии
За рахунок чого?
Любительница• 19 марта в 15:23
Ответ дляБез образів
Советую от души
А я пила ад то навпаки поправилась дуже
Пила ламотрин та есцитам
Без образів
• 19 марта в 16:05
Ответ дляЛюбительница
А я пила ад то навпаки поправилась дуже
Пила ламотрин та есцитам
Ламотрин все хвалят.Чем он вам помог?Только он не антидепрессант,а нормативик и тоже не дешевый
Без образів
• 19 марта в 16:05
Ответ дляШвидкоруч
Я без рецепта беру постоянно
Без образів
• 19 марта в 16:06
Ответ дляЩира українка
А что она принимает???
Швидкоруч• 19 марта в 16:06
Ответ дляБез образів
Я без рецепта беру постоянно
Вы в каком городе?
Без образів
• 19 марта в 16:06
Ответ дляЩира українка
Слава Богу
Без образів
• 19 марта в 16:07
Ответ дляРуда ліса
Да не будет сонливости от 20 мг или 40ка.
Без образів
• 19 марта в 16:08
Ответ дляЯ_з_Франека
?
Какая у вас дозировка в сутки?
Без образів
• 19 марта в 16:08
Ответ дляГанцю в кєдах
фото
Ой,везде без рецепта дают.Скажите,врач прописала,а я телеф типа забыла
Без образів
• 19 марта в 16:09
Ответ дляЯ_з_Франека
У меня дурные мысли и адище было ,когда я не пила флу