Наполеон Бонапарт• 26 января 2022
Девочки, у кого еще так? Ощущение времени изменилось.
Как-то слишком быстро летит время. Вот только мужу говорила : "Представляешь, через два месяца новый год". И вот уже месяц после прошел. В детстве время тянулось, таким длинным казался день.
Вот уже несколько ночей подряд не спится. У соседей то же самое. Я не одна такая.
Наполеон Бонапарт
• 26 января 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Нас бы так одеть и прически такие же сделать - и выглядели бы так же.
Ну и физически большинство наших мам пахали куда больше нас. Не, я немного застала еще жизни без стиралок и посудомоек)) Мне 45 исполнилось пару дней назад.
Кстати, мама моя отлично выглядит в ее 70) я не против так выглядеть в таком же возрасте))
И еще раньше не было моды на худышек. Девушки были при теле. Стройняшки выглядят моложе бесспорно. Я вот даже по себе смотрю. Поправилась на 5 кг - сразу стала выглядеть старше.
ПодругаМужа• 26 января 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
Девочки, одно радует - мы не успеваем так быстро состариться.
Наши мымы, бабушки и прабабушки выглядят на фото намного старше нас в нашем возрасте.
Да это же тоже субъективное восприятие - прическа, одежда. С чего бы нам вдруг выглядеть младше?
БезобидныйКрокодильчик• 27 января 2022
У меня бабушка на фото выглядит на 45,а мама говорит что эта фотка с института