Чорнобаївка• 1 час назад

Какая вещь стала так дорогой, что вы перестали ее покупать?

Я не в теме• 1 час назад
Вещь…может процедуры ? Маникюр и педикюр который с покрытием, а так делаю.
Опля Картопля• 1 час назад
Нет таких вещей, мне все дорого :(
Глаголиця• 1 час назад
Ответ дляЯ не в теме
Тоже первая мысль о маникюре была
Тундиринда• 1 час назад
в цілях економії стала робити манікюр сама, віжмовилася від підписки на продукти (сир, вино)), обмежую каву в кав´ярнях, нажаль перестала їздити у відпустку - т ут просто жмусь, замінила на спа (не часто)
Щебетуха• 1 час назад
Я достаточно скромно живу при любых доходах. А они у нас были и очень неплохие. Поэтому трудные времена для меня не являются таким уж сильным ударом...
ХикориДикори• 1 час назад
Любая. Все перестала покупать. Кроме еды, от нее пока нельзя отказаться
На пів ставки• 1 час назад
Фісташки мені дорого - 380. На чіпси жмусь. Шоколад без акції. Скумбрія гарячого копчення сфігась стала 650грн.
Я на хвилинку• 1 час назад
Авто і чорна ікра
Кружите меня,кружите• 1 час назад
Ответ дляНа пів ставки
380 за сколько грамм
На пів ставки• 1 час назад
Ответ дляГлаголиця
Тоже первая мысль о маникюре была
Я ще продовжую зі скрипом робити (і то раз на місяць) чисто заради того, щоб нігті не ламалися, бо тоді дуже неприємно. Звісно, не заради краси, бо її нема через два тижні, лише з практичної точки зору. А так мені дуже шкода завжди ті 650грн віддавати
На пів ставки• 1 час назад
Ответ дляКружите меня,кружите
380 за сколько грамм
МадамОхмури• 1 час назад
Виллы. Зараза так подорожали, раньше каждый день покупала
Prervana• 1 час назад
Ну с косметологией тяну. Ботокс обошелся в 18, полимолочка в 16, ультразвукововой лифтинг уже как-то жаба давит делать, это еще 20+
Тундиринда• 1 час назад
Ответ дляPrervana
18, а чого так? це фул фейс якийсь, чи шо? робила в 22-му межбрівка та навколо очень - 3500))
ФрекенБок• 1 час назад
Черная икра. Раньше всегда на праздники покупали, и между ними разок.
Prervana• 1 час назад
Ответ дляТундиринда
Да. Это фуллфейс, шея. Ну и оно подорожало, раньше было дешевле, да
Тундиринда• 1 час назад
Ответ дляPrervana
а шия - дійсно ок рішення? це для розслаблення платізми? подобається вам ефект?
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляPrervana
55тыс грн + на косметолога ?
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Видели вас все, не знаю, что вы там делаете, но явно красавицей вас не назовешь
Prervana• 1 час назад
Ответ дляТундиринда
Расслабление платизмы, да. Тяжи эти на шее убирают, жабры. Я не уверена, что вообще вижу эффект, глазами. Но моя косметолог очень настойчиво это рекомендует при моем типе лица. То есть межбровкой и гусиными лапками я никогда и не обходилась, мне всегда шею делали
Едимнаморе• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Пишите лучше про секонд
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляPrervana
А сколько вам лет ?
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Всегда считала вас неглупой женщиной...
Prervana• 1 час назад
Ответ дляОпля Картопля
55тыс грн + на косметолога ?
Оно вообще нифига не даром. И цены растут
Опля Картопля• 1 час назад
Ответ дляЩебетуха
Всегда считала вас неглупой женщиной...
И я
Ліплю вареники• 1 час назад
Фарбування в салоні
Ясамаякрасивая)• 1 час назад
Фисташки но я их всегда жмотилась покупать. Ну и обувь сумки, если раньше я считала что 100 долл это нормальная цена для сумки, сейчас покупаю дешевле
АБВГДэшница• 1 час назад
Ответ дляPrervana

- как ты сегодня провела день, дорогая?
- прекрасно, была у косметолога, убирала жабры
Щебетуха• 1 час назад
Ответ дляPrervana
Ну т е вы не видите эффект, но продолжаете платить десятки тысяч? Между подходами в секонд ...
Prervana• 1 час назад
Ответ дляЕдимнаморе
Черная несправедливость царит, вы свою красоту прячете под анонимом и мы не видим истинной прелести