На-перекуре• 26 января 2022
Супруг пошел на разборки с новым мужем б/ж
Н/м побил ее, разгромил всю квартиру.
Защиты попросила у б/м, так как не кому больше обратится.
Он никогда о ней плохо не отзывался, хоть и расстались они по ее инициативе.
Как вы считаете, это нормально, или мне стоит начать волноваться?
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
а что то была за тема?
Отфильтруйте мои ответы.И это ещё мне было лень искать дальше.
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Причем здесь я и мой бан? Советчицам делать нефиг как акки шерстить все?)))
А что,нельзя?
Леди_на_драндулете• 27 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Ваш муж настояний мужик! Вызывает уважение такой поступок
Вы бы норм отнеслись, если бы в вашей семье такое произошло? Или у вас нет нового мужа с его бывшей женой?
Ромашкинная• 27 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Вы бы прошли мимо, если заступится больше некому?
Я да. К бывшей не пустила бы
Нашли в капусте• 27 января 2022
Я б не пустила.
Ревность тут не при чем.
Просто бывают в жизни случаи , когда очегь можно пожалеть.
Ну вот тряснет от мужа б.ж , а тот пойдет и на зло Вашему мужу ударится головой об стену сам , а заяву накатает на Вашего мужа.
Вы серьезно такая наивная?
Звоните, пусть возвращается.
А бывшая пусть милицию вызовет, а не лезет в чужую семью ( курица она)
Ревность тут не при чем.
Вы серьезно такая наивная?
Звоните, пусть возвращается.
Тут как тут• 27 января 2022
Ответ дляАрабелла.
Так а смысл? Причем мой бан? Вы не не первая это мне пишете. Бан у меня всего второй день, на 4 дня всего.
Потому я и не пишу без анонима,а то задолбут
Как хорошо,что я вышла день в день
Любви вам!• 27 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Скорпионы они такие
БУГАГАГА, развеселили автор.
Говорите четко, мой муж .... пошел на разборки, в семью к которой больше не относится, заступаться за совершенно постороннюю ему женщину, в бытовую ссору, за которую в лучшем случае получит по голове (кстати вполне заслуженно, так как в чужую семью со своим самоваром не лезут), в плохом случае я и говорить не буду.
А Вам вешают лапшу на уши про нетерпение несправедливости

ну Вы ведитесь и дальше. А Вы еще и пустили.
БУГАГАГА, развеселили автор. Говорите четко, мой муж .... пошел на разборки, в семью к которой больше не относится, заступаться за совершенно постороннюю ему женщину, в бытовую ссору, за которую в лучшем случае получит по голове (кстати вполне заслуженно, так как в чужую семью со своим самоваром не лезут), в плохом случае я и говорить не буду.

У Вас бывшие есть? Вы расстались врагами или в лучшем случае чужими людьми? Не перекладывайте свой негативный опыт на другие истории.
КлараЦеткин• 27 января 2022
Если расстались с Вашим мужем (ее бывшим) по ее инициативе, а теперь ее лупит новый муж и она просто защиты у бывшего - выводы выводы. Очевидно ведь, что она осознала свою ошибку. Рано или поздно начнёт подбивать клинья к Вашему мужу
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 27 января 2022
Ответ дляЛюбви вам!
Бывшие на то и бывшие, чтобы оставлять все в прошлом. Я слишком умна, чтобы правильно выбирать мужчин, которые меня не бьют! Чтобы как потрепанная собачка не звонить в соплях бывшим (еще и унижаться) и просить поЗялуйста набей лицо нынешнему
Упаси Господь от таких семеек.
П.С. А Вы тоже звоните бывшим, чтоб от нынешнего защитить? Перекладываете свой опыт?)))
А вообще тема тролля, ну судя по некоторым комментам у многих откликнулась
Упаси Господь от таких семеек. П.С. А Вы тоже звоните бывшим, чтоб от нынешнего защитить? Перекладываете свой опыт?)))
Чучело сосны• 27 января 2022
Сосед бил первую жену, её папа дал ему люлей, потом сосед папу и засудил, тот ему деньги выплачивал. Даст муж этому кренделю в глаз, а потом тот его и затаскает по судам, а бывшая с новым мужем помирится, не зря же полицию вызывать не хочет.
На-перекуре
• 28 января 2022
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Тут как тут• 28 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
На-перекуре
• 28 января 2022
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
пупок развяжется, со мной тягаться

Тут как тут• 28 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
пупок развяжется, со мной тягаться

Тролли-это как семечки.
Ладно бы ещё достойный собеседник,а не жанна с циферками
На-перекуре
• 28 января 2022
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Тут как тут• 28 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
На-перекуре
• 28 января 2022
Ответ дляТут как тут
Удалено администрацией...
Тут как тут• 28 января 2022
Ответ дляНа-перекуре
Удалено администрацией...
На-перекуре
• 28 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Упаси Господь от таких семеек.
Вам лучше знать.
На-перекуре
• 28 января 2022
Ответ дляТут как тут
Медаль будет или я зря 5 минут жизни потратила?
НуКаНаКа• 28 января 2022
Ответ дляСтеклянная мышь
Он б.ж. никто уже

НуКаНаКа• 28 января 2022
Ответ дляЧудо в декрете
А что бывшие мужья в таких делах помагают? покалечит случайно того придурка муж автора и сядет
Ибо его покалечат или убют
Чудо в декрете• 28 января 2022
Ответ дляЯ_уеду_жить_в_Лондон!
Упаси Господь от таких семеек.
Кстати да, если рассмотреть ещё и этот аспект- это такое унижение, обличает всю глупость и никчемность той женщины, которая настолько лоханулись с мужиком.