27 января 2022

В Днепре 20-летний солдат расстрелял сослуживцев

из автомата: есть погибшие

2 часа назад
В четверг, 27 января, 20-летний солдат срочной службы забрал в оружейной автомат и начал стрелять по сослуживцам. Погибли военные.
Ситуация произошла в 3:50. Об этом Информатор сообщает с места события.
Со слов военных, 20-летний солдат срочной службы, зашел в оружейную комнату, забрал автомат АК-47 и патроны, потом начал стрелять в своих сослуживцев. На тот момент в караульном помещении находилось около 22 солдат. Двое из них выбежали на улицу и вызвали полицию и скорую.

На данный момент по информации от патрульных, погибло 4 человека и один ранен. Введен план «Сирена». Автоматчика еще не нашли, вероятно, он перелез через забор. Последний раз его видели на улице Макарова возле ракетно-космического колледжа. Он был одет в камуфляжную форму и под ней может прятать автомат.
показать весь текст
Дикая Роза 27 января 2022
Ответ дляБрынза
Значит дедовщина никуда не исчезла. Нужна только контрактная армия.
+100.
недавняя тема, как избивали сына, мать писала((
Зам Ам 27 января 2022
Ответ дляМурзилка
Вы весь треш нам сюда сносить будете?
Это не треш,это горе матерей,которые имебт сына.
А так довели ребенка,не выдержала нервная система.
Это горе...
Лиса Патрикевна 27 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тут давеча была тема что парня били в армии и мать разборки устроила. Сколько дерьма на неё вылили , что это мужик и пускай служит и родину защищает.
А вон что получается из таких мужиков. Которые дети по сути. Армия должна быть контрактной и точка.
Его не били, у него была температура.
А били, по ее легенде, кого-то другого.
автор Идеальная оптимистка 27 января 2022
Ответ дляСтелькаОТединицы
Тут давеча была тема что парня били в армии и мать разборки устроила. Сколько дерьма на неё вылили , что это мужик и пускай служит и родину защищает.
А вон что получается из таких мужиков. Которые дети по сути. Армия должна быть контрактной и точка.
Да, я помню ту тему. И как гнобили мать.
Доль Чекомбана 27 января 2022
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Если вам бред, не заходите, а для жителей Днепра это важно, парня не поймали, могу пострадать еще люди, не дай Бог.
Дикая Роза 27 января 2022
Ответ дляХикориДикори
Установлено, что стрелок — военнослужащий Национальной гвардии Украины, 2001 года рождения, из Одесской области.
ужас...
мой сын тоже 21г.р....
А я с Рио-де-Житомира! 27 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
К черту это ’хорошее питание’, если на срочную службу беспрепятственно попадет психически нездоровый человек.
если без диагноза, то он здоров. А справку от психиатра ’на учете не стоит’ получить не сложно, ведь она платная и многие заинтересованы в ее получении.
Я_готова_ко_второму 27 января 2022
Среди погибших после стрельбы в украинском городе Днепр были четверо военнослужащих и одна гражданская. Появившимися подробностями трагедии поделились в Национальной полиции.

Вот вам и тётки в армии :(((((

Жуть какая, вот так на ровном месте ....
Дикая Роза 27 января 2022
Ответ дляэнциклопУдия
у моей соседки после армии сын пол года в психушке пролежал, дали инвалидность. А у маминой соседки сына так били что убежал и под трибунал попал.
у моих знакомых, избили и ампутировали ногу((
года 4ре назад было.
Мальчижка 27 января 2022
Ответ дляМалинка
Удалено администрацией...
Потому, что у половины здесь сидящих сыновья есть. Поэтому такая тема не пройдет мимо
120-120-120 (не худею) 27 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
какая комиссия военкомат в 14 лет? сейчас проходят комиссию 2005 года рождения. у меня сын 2006 года рождения, постановка на учет в след.году(в группе летного колледжа есть ребята 2005 года, вот два дня все были освобождены от пар через вопросы военкомата).
Ага, прям с 14 летуже в армию хотят забрать, сколько ж лет малышу, что он постоянно лежит в больницах. Набежали эксперты по военной службе, все разбираются, все знают и как надо делать тоже разбираются. Растрелять мог любой человек и просто на улице.
ХикориДикори 27 января 2022
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Среди погибших после стрельбы в украинском городе Днепр были четверо военнослужащих и одна гражданская. Появившимися подробностями трагедии поделились в Национальной полиции.

Вот вам и тётки в армии :(((((

Жуть какая, вот так на ровном месте ....
За словами Антона Геращенка, серед загиблих є жінка - співробітниця заводу ’Південмаш’.
Дикая Роза 27 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Его не били, у него была температура.
А били, по ее легенде, кого-то другого.
типа другого можно?
автор Идеальная оптимистка 27 января 2022
Ответ дляДикая Роза
у моих знакомых, избили и ампутировали ногу((
года 4ре назад было.
И это срочная служба в мирное, так сказать, время ...
Рожки-да-ножки 27 января 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
какая комиссия военкомат в 14 лет? сейчас проходят комиссию 2005 года рождения. у меня сын 2006 года рождения, постановка на учет в след.году(в группе летного колледжа есть ребята 2005 года, вот два дня все были освобождены от пар через вопросы военкомата).
Где вы прочитали про комиссию в военкомат в 14 лет? Автор поста пишет, что сын страдает депрессиями с 14
автор Идеальная оптимистка 27 января 2022
Ответ дляХикориДикори
За словами Антона Геращенка, серед загиблих є жінка - співробітниця заводу ’Південмаш’.
Какой ужас...
220В 27 января 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Ага, прям с 14 летуже в армию хотят забрать, сколько ж лет малышу, что он постоянно лежит в больницах. Набежали эксперты по военной службе, все разбираются, все знают и как надо делать тоже разбираются. Растрелять мог любой человек и просто на улице.
Вы читаете каким местом? Та женщина написала, что ’сын с 14 лет страдает глубокими депрессиями’. Где там написано, что его с 14ти в армию забирают?
мегамоСГ 27 января 2022
Ответ дляЦарь-Матушка
Просто взял и расстрелял? Может его достали дедовщиной?
Это , конечно, не оправдание. Но буллинг есть не только в школе ((
Ви пробуєте виправдати вбивцю ? 5 загинуло, 5 поранених.
Лиса Патрикевна 27 января 2022
Ответ дляДикая Роза
типа другого можно?
Никого нельзя.
Я просто не верю всему, что здесь пишут.
Дикая Роза 27 января 2022
Ответ дляЛиса Патрикевна
Никого нельзя.
Я просто не верю всему, что здесь пишут.
зря не верите.
60 метров сметаны 27 января 2022
В тюрьму хоть после суда попадают, а в армию вообще без суда и следствия, а порядки там совершенно тюремные.
Давно надо на государственном уровне признать дедовщину явлением коммунистического режима и вести с ней борьбу путем суда над командирами, которые это поощряют
Мальчижка 27 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Ви пробуєте виправдати вбивцю ? 5 загинуло, 5 поранених.
Этому оправдания нет, поймают и будет отвечать. А вот то, что могли довести до такого состояния, вероятность есть.
Или как вариант многие обсуждают, что могут быть наркотики.
Не люблю давать прогнозы и догадки, лучше дождаться расследования
ХикориДикори 27 января 2022
Ответ дляИдеальная оптимистка
Какой ужас...
тот солдат здоровенный, 194 ростом, да еще и с автоматом..
Дикая Роза 27 января 2022
Ответ длямегамоСГ
Ви пробуєте виправдати вбивцю ? 5 загинуло, 5 поранених.
нет, но если его избивали и довели до этого то вина не только на нем, а на руководстве его командире и всех кто должен это присекать!!
Капризуля 27 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Советчица превращается в Магнолию тв или что-то подобное.
Автор! Что делать читателям? Куда бежать, чтобы ситуацию с солдатом разрулить?
Ага, или что вам посоветовать?
Сайт вообще не для этого изначально
Кисельная барышня 27 января 2022
Ответ дляБелый Лосик
Все ясно. Хлеба и зрелищ предел многих
Вы то не такая. Именно пэтому зашли в неинттересную для вас тему и строчите тут свою писанину.
Непогодка 27 января 2022
Дедовшина...
автор Идеальная оптимистка 27 января 2022
Ответ для220В
Вы читаете каким местом? Та женщина написала, что ’сын с 14 лет страдает глубокими депрессиями’. Где там написано, что его с 14ти в армию забирают?
Да вот тем самым и читают, и вопят: ашотакова
мегамоСГ 27 января 2022
Ответ дляМальчижка
Этому оправдания нет, поймают и будет отвечать. А вот то, что могли довести до такого состояния, вероятность есть.
Или как вариант многие обсуждают, что могут быть наркотики.
Не люблю давать прогнозы и догадки, лучше дождаться расследования
Ви гляньте на фото, здоровенний мужик. І ще мене дивує, що вночі відкритий доступ до зброї.
Все знаю вдоль и поперек ) 27 января 2022
Ответ дляВ танке
Довели пацана...
100%