Кудесница_с_пургеном• 27 января 2022
PayPal или Payoneer
Девочки, привет.
Подскажите, кто реально сталкивался с этими платёжными системами. Интересует, как можно вывести на банковскую карту и какая при этом комиссия будет?
Перечитала кучу противоречивой инфы: вроде пэйпал в Украине запрещён, но тем не менее пользуются. В общем, мне нужна сравнительная характеристика, чтоб понять выгоду.
Ну, или поделитесь любым опытом и знаниями по этим системам.
Ниф_ниф• 27 января 2022
Не работает пейпел в Украине для получения денег.
Те, кто им тут пользуются, имеют банковские карточки, выпущенные за границей. И то в любой момент их пейпел счёт могут заблокировать, потому что они граждане Украины, а в Украине пейпел не работает на вывод средств.
Кудесница_с_пургеном
• 27 января 2022
Ответ дляНиф_ниф
но вроде можно рассчитываться с этого счёта, да? Например, на иностр.сайтах покупать. Или я неправильно понимаю?
Ниф_ниф• 27 января 2022
Пейонир без проблем вывод. Но точных комиссий я не знаю - не слежу за ними - я редко вывожу, больше картой расплачиваюсь.
Ниф_ниф• 27 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Нет, нельзя. Вы не сможете на него получать деньги.
Ниф_ниф• 27 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Оплачивать своей картой вы и так можете - хоть с пейпел, хоть без него.
Батя, я стараюсь!• 27 января 2022
оплачивать Пай пал можно. Получить возврат за покупку с сайта тоже можно на пай пал
А вот принять деньги ( например продав на ебей) на пай пал нельзя. Оформляют карты ин. банков, пользуются услугами посредников по выводу денег
Брыкалка• 27 января 2022
С пионера выводятся средства на укр. карту. % какие не скажу. Наверное Пионер будет более полноценно, чем пэйпал, т.к. можно получить в последствии физическую карту и пользоваться ей.
Кудесница_с_пургеном
• 27 января 2022
Ответ дляБатя, я стараюсь!
а посредников где искать? не из Украины наверное?
Батя, я стараюсь!• 27 января 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Гугл у вас работает их много .
Стопясят раз обсуждала• 01 февраля 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
уже вас нашли ))) от суммы зависит