Робот Вертер• 16 января 2014

Интернет магазин Фитофарма

Кто заказывал на "фитофарма" Лишоу, поделитесь впечатлениями? Подделка-не подделка, помогло -не помогло ...
Ошеламиссимо• 15 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Да.лишоу заказы вала не раз на ыитофарме.
Переживаю, не фигню ли тм продают и главное, чтобы эффект был. Я покупала тут у Виталинки, результат 100% был. Хочу попробовать на фитофарме, лишоу там дешевле, но не знаю, ничего они не мутят ли там? Тут то уже проверено. Блин, и переплачивать уже не охота. Вы как думаете?

Аноним_645• 16 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
У вита линки незаказывала, но гдето тема была,там девочки обсуждали ее таблетки и с фитофармы. Напомню к какому результату пришли(..
Мне с фитофармы устраивает.
Аноним_645• 16 февраля 2014
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-55247
Ошеламиссимо• 16 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Ошеламиссимо• 24 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Мне с фитофармы устраивает.
Добрый день! Простите, что беспокою, напишите, пожалуйста, как ваши успехи в похудении с Лишоу? Буду заказывать на Фитофарме, интересует реальный отзыв. И ещё есть вопрос: у них на сайте коробка голубого цвета висит, а коробка от Виталинки с КС зеленоватая больше. У вас какая коробочка? И на капсулках есть ли значки: Буква Р на одной половинке и иероглифы на другой половинке капсулки?
Ошеламиссимо• 24 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Лищоу принимаю первый раз. Пью не каждый день. Уже недели три.
Простите, что беспокою, напишите, пожалуйста, есть ли результат от Лишоу? И ещё вопрос по поводу коробки: на сайте фото синей коробки, у меня от Виталинки с КС - зеленоватая. И капсулки у вас отмечены буквой Р а одной половинке, а иероглифами на другой половинке капсулы? Спасибо.
Просто болталка• 24 февраля 2014
Я неделю пью Лишоу от Фитофармы. Действие слабее, чем у Виталинки. Не так выражен эффект подавления голода, пить особо не хочется. Побочек вообще никаких нет. Коробка отличается от того Лишоу, который когда-то брала у Виталинки - нет круглых наклеек, которыми она запечатывается, и с одной стороны Лишоу написано по-русски. Думаю, что для рынка бывшего СНГ они делают их гораздо слабее по составу, поэтому и цена почти в 2 раза отличается. Пока за неделю -1кг, учитывая, что были месячные и я обычно даже набираю килограмчик. Посмотрим, как дальше пойдёт. Через недельку ещё напишу.

Просто болталка• 24 февраля 2014
Аноним_645• 25 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Я пила их с середины ноября. Прекратила в средине января гдето.за два месяца ( с новогодними праздниками) 8 кило ушло. Сейчас пью иногда когда сильный жор находит)) вот муж сидит дома неделю ,а он у меня любит очень готовить да ещё такие блюда что отказаться нереально)) вот и заказала новую упаковочку)
Коробка голубоватая с зелёным отливом)
Да на капсулах имеется и букваР и иероглифы.
Спрашивайте ещё если чтото интересует..
Ошеламиссимо• 25 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
Коробка голубоватая с зелёным отливом)
Спрашивайте ещё если чтото интересует..
Спасибо вам огромное, что ответили!!!! Я уже сделала заказ на Фитофарме, придет через неделю. Я вам тоже в этой теме напишу, какая коробка придет мне и какие там будут капсулки. Муж у меня последний раз у Виталинки заказывал, эффект - 9 кг. Ещё пьет. А вот кто-то у неё брал, сказали, что на капсулах вообще ничего нет, типа подделка пришла ей. Я потому и беспокоюсь, чтобы заказав за 170 грн. не остаться у разбитого корыта. От Виталинкиных я на 13 кг похудела и вес не вернулся до сих пор.
Ошеламиссимо• 25 февраля 2014
Ответ дляПросто болталка
Напишите, пожалуйста, буду очень ждать ваших отзывов. А по-поводу коробки, то от Виталинки тоже приходила с русским текстом на другой стороне и без наклеек, кажется, но эффект меня поразил. И побочек не было, и пить не особо хотелось и вес ушел!
alla23110881• 26 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
брала на фитофарме эффекта нет... пью неделю если честно то я не советую....,3года назад пила мейзитанг,эффект был,сейчас его немогу найти,так что решила попробовать лишоу,и разочаровалась....можете скинуть ссылку Виталинки...попробую у нее..
Ошеламиссимо• 26 февраля 2014
Ответ дляalla23110881
Вы не спешите, у меня эффект был после половины курса, первые ве недели тоже ничего не наблюдала. Зато после двух первых недель вес уходил каждый день по 500-700 гр. Взвешивалась я каждый день, поэтому говорю со 100% гарантией. https://www.kidstaff.com.ua/user-756940.html - это Виталинка, у неё я брала не один раз. Всегда был положительный результат. Всегда! Просто увидела, что можно взять дешевле - и заклинило.
Ошеламиссимо• 26 февраля 2014
Ответ дляalla23110881
И ещё. Какая у вас пачка с Фитофармы: зеленоватая или синеватая как у них на сайте на фото? И на капсулках есть такие значки: Р и иероглифы? Видела где-то здесь фото, что кто-то купил коробку, а капсулки без этих значков.
Аноним_652• 26 февраля 2014
Упаковка зеленоватая,значки Р и иероглифы тоже присутствуют,с сайтом не соответствует,дело в том что я их пью,но сухости во рту нет,аппетит присутствует но не такой сильный,..может они так и действуют,у Вас как было? И еще размер упаковки 20.5*10.5 см,потому что я встречала немного меньше,..
Аноним_652• 26 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Аноним_652• 26 февраля 2014
Вот еще посмотрите вот здесь http://klumba.ua/users/270504/ ,и цена нормальная и отзывы,но я там еще не брала,..хочу на пробу взять 6шт,...Это не реклама просто может кто брал там.....как они?
Ошеламиссимо• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
У меня аппетит был всегда в первой половине дня, я всегда завтракала, редко обедала, вечером вообще есть не хотелось. Потом и обед отшел, могла что-то пожевать, но без желания.
Ошеламиссимо• 26 февраля 2014
Ответ дляАноним_652
Нет, это Лида, я её пробовать не хочу. Пока остановлюсь на Лишоу.

Аноним_652• 08 марта 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Вы уже получили таблетки от фитофармы? как результат? отпешитесь пожалуйста,у меня пока результат за 3 недели 2 кг,не очень радует,.. может все таки это подделка,Зарание спасибо!!
Ошеламиссимо• 08 марта 2014
Выпила только три штуки, пока никак. Но для меня это нормально, результат жду через две недели. Кстати, сверила эти капсулы и пачку с теми, что заказывала у Виталинки тут, эдентично всё, даже вкус. Посмотрим на эффект. Я вам сообщу сюда. Кстати, у Виталинки спрашивала, что делать, если в начале приема не ощущаю ни жажды, ни отсутствия голода, то она мне советовала прекратить прием на 2-3 дня, типа как перезапустить процесс. Я так сделала, помню сушняк резко так начался, просто пью, а мне ещё больше пить хочется. Попробуйте и вы так, а потом мне напишите.
Радость моя• 05 апреля 2014
Заказывали Лишоу...4 день, пока эффекта как такового нет,подавление голода практически нет (в первый день чуть снижен был аппетит, на уровне самовнушения %) )сушняка нет, давление в норме, короче непонятно... ради пробы увеличили дозу на 2 капсулы..пока не действует, теперь попробуем в течении трех дней увеличить до 3 капсул...если эффекта не будет, то ясно что продукция с Фитофармы кидалово, поделка... и дальше пить не стоит.

Чуть позже выложу макро фото упаковки, капсул, и.т.п...
Ошеламиссимо• 07 апреля 2014
Ответ дляРадость моя

Выкладывайте, я тоже курс пропила, никакого результата вообще! Так и осталось штук 5-6 ещё, выкину, а у виталинки закажу. Там пока всё железно.
Аноним_645• 09 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Может не всем подходит? Мне помогло. А сколько у вита линки стоит? Дайте ссылку на неё.
Ошеламиссимо• 10 апреля 2014
Ответ дляАноним_645
Мне этот препарат очень подошел и помог. Просто решила сэкономить и вот результат. https://www.kidstaff.com.ua/user-756940.html я буду заказывать только у неё. Я вижу эффект на себе!
Гл. Амурная• 11 апреля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Вы именно лишоу у неё заказывали?
Ошеламиссимо• 11 апреля 2014
Ответ дляГл. Амурная
Вы именно лишоу у неё заказывали?
Да, у неё в первый раз и остальные два раза тоже. Я не делаю ей рекламу, не подумайте, просто так реально получилось, что решила сэкономить на фитофарме, а оказалась только в проигрыше:(