Робот Вертер• 16 января 2014
Интернет магазин Фитофарма
Кто заказывал на "фитофарма" Лишоу, поделитесь впечатлениями? Подделка-не подделка, помогло -не помогло ...
Робот Вертер
• 16 января 2014
Ответ дляПросто болталка
не нашла там у них Лишоу. может уже не привозят?
Как не нашли? А это не лишоу?
Просто болталка• 16 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
Как не нашли? А это не лишоу?
вот я не могу понять - оригинал это или нет? у меня был 100% оригинал, но цвет упаковки был не синий, а зеленоватый...
Робот Вертер
• 16 января 2014
Ответ дляПросто болталка
Тут тоже зеленоватый, я бы сказала что цвет морской волны. И не синий и не зеленый. Я вчера получила на почте.
Аноним_553• 16 января 2014
Столько раз там заказывала, результат был - или было плохо или вообще ’пустышка’ :(
ЯсноВидящая• 20 января 2014
Девочки, делюсь опытом)
Перед НГ купила Лишоу у Карамельки. Определенный эффект был: неприятное ощущение, запах во рту (будто долго не ела), обильное слюноотделение, изредка головная боль и озноб, зевота и сонливость. Чувство голода не пропадало. Аппетит незначительно снизился (именно снизился, а не пропал) когда выпивала 2 таблетки за день. Но тогда наступала какая-то апатия и жутко хотелось спать.
Сегодня заказала лишоу на Фитофарме.
Получу-попробую-отпишусь)
Сегодня заказала лишоу на Фитофарме.
Получу-попробую-отпишусь)
ЯсноВидящая• 20 января 2014
Забыла написать, что на первых порах я похудела на 2 кг. Но, считаю, что в моем случае, такой результат дало скорее самовнушение, нежели капсулы, как таковые(
Просто болталка• 20 января 2014
Ответ дляРобот Вертер
автор, а у Вас как дела?
Просто болталка• 20 января 2014
Ответ дляЯсноВидящая
и сколько уже принимаете?
Робот Вертер
• 20 января 2014
Ответ дляПросто болталка
автор, а у Вас как дела?
Вполне нормально) Капсулы пью четвертый день. Аппетит снизился,но не пропал. Принимала Лиду лет 7 назад,так после нее есть вообще не хотелось. Заставляла себя через силу. И за месяц похудела на 11кг. Сейчас же аппетит присутствует,конечно в меньшей мере. Сухость во рту есть,но терпимо. Со сном проблем нет.
ЯсноВидящая• 20 января 2014
Ответ дляПросто болталка
и сколько уже принимаете?
перестала принимать через 10 дней, т.к. не вижу результата)
ЯсноВидящая• 03 февраля 2014
Девочки, отчитываюсь) Лишоу от Карамельки и с Фитофармы внешне идентичны. Принимаю фитофармовские уже неделю. Плюсы (по сравнению с Карамелькиными): нет тошноты, сонливости, озноба и обильного слюноотделения; чувство голода подавляют лучше, но не устраняют. То есть, о голоде забываю. Правда то тех пор, пока не увижу что-то аппетитное)) Но, и в этом случае жора нет. Увидела на столе открытую коробку любимых конфет - съела 1-2 шт - остановилась) А, не стрескала половину, как бывало раньше))
Кушаю один раз в день то, что готовлю для своих домочадцев. Только теперь моя порция в 2 раза меньше. Кроме того иногда кусочничаю итальянской колбаской или сыром. Короче особо себя не ограничиваю)) Чувствую себя прекрасно. Легко.
Итого за неделю -3кг. Но, могло быть больше, если бы я выпивала норму воды и кушала овощи вместо вкусняшек.
Ну и, конечно же, есть 90 гривен разницы в цене
ЯсноВидящая• 03 февраля 2014
Эти) Может у Виталинки (я её почему-то окрестила Карамелькой... сори) тоже оригинал. А дело всё в недобросовестных китайцах. Но, даже если это так, зачем платить больше?))
Просто болталка• 03 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
А Виталинка что-то не отвечает в личке... Хотя и сделки есть, и на сайт заходит регулярно... так что пойду на Фито...
АсобеннАя• 06 февраля 2014
девочки начала принимать лишоу. аппетит есть,небольшой сушняк и сонливость,что это подделка или может из за критических дней такое состояние?
Просто болталка• 06 февраля 2014
Ответ дляАсобеннАя
это может быть просто начало приёма. у меня где-то неделю мало действовало, а потом и сушило, и аппетита не было, и сонливости не было. главное - даже если совсем есть не хочется, нужно по чуть-чуть кушать. и для желудка лучше и вес не станет на одном месте.
Ошеламиссимо• 12 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
автор, как ваши дела с приемом лишоу? Нашла эту темку, тоже хочу на фито заказать. Всё нормально? Худеете?
Ошеламиссимо• 12 февраля 2014
Ответ дляЯсноВидящая
Добрый день! Как ваше самочувствие от приема Лишоу, вы же его на фитофарме покупали?Сама вот собираюсь у них взять, интересуюсь, работает ли препаратик? Спасибо.
Робот Вертер
• 12 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Когда принимала ЛиДа лет 8 назад,результат был лучше) Сейчас так себе, аппетит не пропал, похудела килограмма на три(((
Ошеламиссимо• 12 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Это вы сколько уже пьете? Вы принимали Лишоу раньше? Я Лишоу уже пила 2 раза, просто хочу сэкономить, но не знаю, стоит ли, боюсь, что на фито чепухи насыпят в капсулу.
Робот Вертер
• 12 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Лищоу принимаю первый раз. Пью не каждый день. Уже недели три.
Ошеламиссимо• 13 февраля 2014
Ответ дляРобот Вертер
Понятно, а какой-то диеты придерживаетесь? Например, без сладкого, без кофе и сладкой газировки или майонеза?
Аноним_645• 13 февраля 2014
Девочки,самоге главное для того чтобы был результат,Много воды пить!!! С лидой кочно было лучше) там сибутромин был в нормальном количестве, тоже лет 7 назад на лидер похудела за месяц на 10 кило. Это для меня много. Сейчас лишоу за два месяца ( с новогодними праздниками) 8 кило ушло.
АсобеннАя• 13 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
а как у вас с аппетитом,я принимаю,а вот жор как был так и остался(
Аноним_645• 13 февраля 2014
Я заметила,что чем больше пью воду тем более сильно чувствую эффект препарата.незнаю почему. Меня в основном на сладкое тянет( жора нет. Каждый организм по разному воспринимает ,кому подходит ,а кому нет.может вам надо чтото другое .
Ошеламиссимо• 14 февраля 2014
Ответ дляАноним_645
А вы лишоу пьете? На фитофарме покупали?
Аноним_645• 15 февраля 2014
Ответ дляОшеламиссимо
Да.лишоу заказы вала не раз на ыитофарме.