Залетная Я тут• 16 января 2014

Вышел новый аромат. Очень мало где представлен. Могут ли уже быть подделки?

Девочки, кажется  я влюбилась в новый аромат  http://www.fragrantica.ru/perfume/Elie-Saab/L-Eau-... . Тестила его в Л"этуаль, уже планирую купить,но реально там цена завышена. Появился он в  makeup.com.ua и еще паре менее известных интернет-магазинах по более вменяемым ценам. Теоретически, это аромат 2014 года, учитывая, что и в сети  Брокард,Л"этуаль тоже могут быть подделки, а значит и в других подавно, может ли подделка выйти на рынок раньше оригинала?   Или не заморачиваться и покупать то,что есть ,и верить ?)))))
Мэри Попкинс• 16 января 2014
вряд ли успели подделать, совсем свеженькая версия

Дама-мадама• 16 января 2014
Все берут на одном и томже складе у одного и того же дистрибьютора.
автор Залетная Я тут • 16 января 2014
Ответ дляДама-мадама
Это не так. Я,конечно,не спец, но есть пара продавцов,которым я доверяю, так вот они у своих дистрибьюторов еще не могут взять, нету. Хотя,магазины,вполне возможно, что у одного.
автор Залетная Я тут • 16 января 2014
Ответ дляBaby_mouse
Я очень хочу в это верить))))
РозаЛюксен• 16 января 2014
я занимаюсь копиями, новинки сразу не подделывают, не раньше чем пол года пройдет как появится, а если аромат будет не популярен то и не появится вообще
автор Залетная Я тут • 16 января 2014
Ответ дляРозаЛюксен
Спасибо! Я решила брать))))).
frivolity• 16 января 2014
Могу предложить по хорошей цене этот аромат.
Работаю более 4х лет уже с однми поставщиками, подделки не подсовывают.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-2831136.html
приходите в темку.