10 января 2013

Куплю ЛИ-ШОУ оригинал

Аноним 10 января 2013
шо це
ОЛЬГА 2012 10 января 2013
Заодно ищите сразу здоровья мешок, новую печень, сердце и нервную систему!
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
шо це
Таблы для схудненя
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
Заодно ищите сразу здоровья мешок, новую печень, сердце и нервную систему!
СПС,ок
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Таблы для схудненя
Зачем оно Вам Надо, ВЫ И ТАК КРАСОТКА
ОЛЬГА 2012 10 января 2013
Ответ дляАноним
СПС,ок
Серьезно, автор, давайте лучше на диету, нас тут много худеть начинает, не ешьте эту гадость.
автор Аноним 10 января 2013
Ну это да,не спорю,но надо так кг 10 удалить
автор Аноним 10 января 2013
Та уже ела,нормал,а теперь оригинал найти не могу,везде подделка
ОЛЬГА 2012 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну это да,не спорю,но надо так кг 10 удалить
И мне около 10, это в идеале, а так хоть бы 5-7, вот на Дюкана буду садиться. Может и Вы, это, того?
Mango_Apple 10 января 2013
Ответ дляАноним
Ну это да,не спорю,но надо так кг 10 удалить
Удалено администрацией
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляДарья21
Удалено администрацией
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Вы не одна ищите, уже куча постов было по этой теме. Все кто покупал у vitalin-ka, все возмущаются.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не одна ищите, уже куча постов было по этой теме. Все кто покупал у vitalin-ka, все возмущаются.
Но ведь сначала был ОРИГИНАЛ
Аноним 10 января 2013
Удалено администрацией
ОЛЬГА 2012 10 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Наесть смогли?! Теперь несите ответственность! А то’не выдержу’ каждая сможет может говорить...
Аноним 10 января 2013
девочки, кушала я и пила всю эту гадость- уже год лечу кишечник, вот 2 месяца назад почки прихватили- опять по врачам((((
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Вы не одна ищите, уже куча постов было по этой теме. Все кто покупал у vitalin-ka, все возмущаются.
А почему все отзывы положительные, а только один в гостевой нейтрал? Дайте ссылку, где возмущаются, а то тоже тут собиралась брать...
Басина 10 января 2013
Ответ дляАноним
А почему все отзывы положительные, а только один в гостевой нейтрал? Дайте ссылку, где возмущаются, а то тоже тут собиралась брать...
Так возмущаются все анонимно) Какой смысл читать? Непонятно, действительно брали у того, у кого говорят, или нет...
Аноним 10 января 2013
Хотите отзывов реальных - пишите покупателям в личку.
На оригинальных лишоу красный иероглиф нанесен на капсулу, а то что все брали без иероглифа и дело не в наклейках на коробке.
И под анонимами все пишут, т.к. не хотят чтобы им потом все писать начали.
Мне были интересны отзывы - я написала в личку покупателям, за декабрь месяц и ни у одного не было положительного результата, как и у меня впрочем тоже, курс я уже пропила.
Купила новый курс здесь http://kiev.prom.ua/p9528667-lishou-lishou-unikaln...
Капсулы по словам продавца оригинальные, после недели применения напишу результат.
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Хотите отзывов реальных - пишите покупателям в личку.
На оригинальных лишоу красный иероглиф нанесен на капсулу, а то что все брали без иероглифа и дело не в наклейках на коробке.
И под анонимами все пишут, т.к. не хотят чтобы им потом все писать начали.
Мне были интересны отзывы - я написала в личку покупателям, за декабрь месяц и ни у одного не было положительного результата, как и у меня впрочем тоже, курс я уже пропила.
Купила новый курс здесь http://kiev.prom.ua/p9528667-lishou-lishou-unikaln...
Капсулы по словам продавца оригинальные, после недели применения напишу результат.
Нет,девочки,и красный иероглиф не показатель,у меня сейчас с красным иероглифом,но тоже подделка оказалась,я сама в шоке!ОРИГИНАЛ-проявляет себя однозначно,лёгкое подташнивание,сушняк,может лёгкий озноб и полное отсутствие аппетита,кушать нужно себя заставлять и это с первой таблетки,всё остальное туфта,уже проверенно,Брала тоже у Виталины,первая пачка оригинал был,похудела за месяц -10кг,всё потом пошла подделка,и ведь это даже продавец может быть не причём,ей высылают такой товар,его такое впечатление перемешивают,кому-то попадается из всей массы оригинал,а кому-то гавно
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Хотите отзывов реальных - пишите покупателям в личку.
На оригинальных лишоу красный иероглиф нанесен на капсулу, а то что все брали без иероглифа и дело не в наклейках на коробке.
И под анонимами все пишут, т.к. не хотят чтобы им потом все писать начали.
Мне были интересны отзывы - я написала в личку покупателям, за декабрь месяц и ни у одного не было положительного результата, как и у меня впрочем тоже, курс я уже пропила.
Купила новый курс здесь http://kiev.prom.ua/p9528667-lishou-lishou-unikaln...
Капсулы по словам продавца оригинальные, после недели применения напишу результат.
И что касается цены-почему так дёшево
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
И что касается цены-почему так дёшево
у продавца спросите почему
Называйте меня Повелитель 10 января 2013
Может они в Китае вообще копейки стоят, как у нас аспирин, а у нас на них зарабатывают 300%
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Хотите отзывов реальных - пишите покупателям в личку.
На оригинальных лишоу красный иероглиф нанесен на капсулу, а то что все брали без иероглифа и дело не в наклейках на коробке.
И под анонимами все пишут, т.к. не хотят чтобы им потом все писать начали.
Мне были интересны отзывы - я написала в личку покупателям, за декабрь месяц и ни у одного не было положительного результата, как и у меня впрочем тоже, курс я уже пропила.
Купила новый курс здесь http://kiev.prom.ua/p9528667-lishou-lishou-unikaln...
Капсулы по словам продавца оригинальные, после недели применения напишу результат.
Если это оригинал,после первой таблетки уже понятно!Напишите пожалуйста,ваше состояние после приёма,спасибо
автор Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Может они в Китае вообще копейки стоят, как у нас аспирин, а у нас на них зарабатывают 300%
Я сейчас ищу их,чтобы оригинал купить, и сама в шоке от 160 до 400грн за упаковку
Сусановна 10 января 2013
Девочки. Сейчас пью оригинал. Выпила три капсулы, минус 1,5 кг.
Сразу резко отбило аппетит, серцебиение, легкое подташнивание.
Покупала в Фитофарме за 170 грн. До этого пила другие капсулы для похудения-все индивидуально.
Но Лишоу, которые купила на днях очень впечатляют.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляАноним
Хотите отзывов реальных - пишите покупателям в личку.
На оригинальных лишоу красный иероглиф нанесен на капсулу, а то что все брали без иероглифа и дело не в наклейках на коробке.
И под анонимами все пишут, т.к. не хотят чтобы им потом все писать начали.
Мне были интересны отзывы - я написала в личку покупателям, за декабрь месяц и ни у одного не было положительного результата, как и у меня впрочем тоже, курс я уже пропила.
Купила новый курс здесь http://kiev.prom.ua/p9528667-lishou-lishou-unikaln...
Капсулы по словам продавца оригинальные, после недели применения напишу результат.
Я вначале брала у vitalin-ka - обычная серебристая капсула и все. Потом купила у другого продавца - да на капсуле покругу красным что-то написано.
Аноним 10 января 2013
Ответ дляmangafan
Девочки. Сейчас пью оригинал. Выпила три капсулы, минус 1,5 кг.
Сразу резко отбило аппетит, серцебиение, легкое подташнивание.
Покупала в Фитофарме за 170 грн. До этого пила другие капсулы для похудения-все индивидуально.
Но Лишоу, которые купила на днях очень впечатляют.
Что такое Фитофарм? Можно поподробней где Вы покупали?
Аноним 10 января 2013
Мне тогда непонятно и странно почему у vitalin-ka столько положительных отзывов, если препарат подделка и результатов никаких нет!!!! Я же тоже начиталась о результатах и повелась - выброшенные на ветер 260 грн.
Басина 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я вначале брала у vitalin-ka - обычная серебристая капсула и все. Потом купила у другого продавца - да на капсуле покругу красным что-то написано.
А я у vitalin-ka брала с красной надписью...