Аноним• 10 января 2013

Куплю ЛИ-ШОУ оригинал

Аноним• 10 января 2013
шо це

ОЛЬГА 2012• 10 января 2013
Заодно ищите сразу здоровья мешок, новую печень, сердце и нервную систему!
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
шо це
Таблы для схудненя
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляОЛЬГА 2012
СПС,ок
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Таблы для схудненя
Зачем оно Вам Надо, ВЫ И ТАК КРАСОТКА
ОЛЬГА 2012• 10 января 2013
Ответ дляАноним
СПС,ок
Серьезно, автор, давайте лучше на диету, нас тут много худеть начинает, не ешьте эту гадость.
автор Аноним • 10 января 2013
Ну это да,не спорю,но надо так кг 10 удалить

автор Аноним • 10 января 2013
Та уже ела,нормал,а теперь оригинал найти не могу,везде подделка
ОЛЬГА 2012• 10 января 2013
Ответ дляАноним
И мне около 10, это в идеале, а так хоть бы 5-7, вот на Дюкана буду садиться. Может и Вы, это, того?
Mango_Apple• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляДарья21
Удалено администрацией
Называйте меня Повелитель• 10 января 2013
Вы не одна ищите, уже куча постов было по этой теме. Все кто покупал у vitalin-ka, все возмущаются.
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Но ведь сначала был ОРИГИНАЛ
Аноним• 10 января 2013
Удалено администрацией
ОЛЬГА 2012• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Удалено администрацией
Наесть смогли?! Теперь несите ответственность! А то’не выдержу’ каждая сможет может говорить...
Аноним• 10 января 2013
девочки, кушала я и пила всю эту гадость- уже год лечу кишечник, вот 2 месяца назад почки прихватили- опять по врачам((((
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
А почему все отзывы положительные, а только один в гостевой нейтрал? Дайте ссылку, где возмущаются, а то тоже тут собиралась брать...
Басина• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Так возмущаются все анонимно) Какой смысл читать? Непонятно, действительно брали у того, у кого говорят, или нет...
Аноним• 10 января 2013
Хотите отзывов реальных - пишите покупателям в личку.
На оригинальных лишоу красный иероглиф нанесен на капсулу, а то что все брали без иероглифа и дело не в наклейках на коробке.
И под анонимами все пишут, т.к. не хотят чтобы им потом все писать начали.
Мне были интересны отзывы - я написала в личку покупателям, за декабрь месяц и ни у одного не было положительного результата, как и у меня впрочем тоже, курс я уже пропила.
Купила новый курс здесь http://kiev.prom.ua/p9528667-lishou-lishou-unikaln...
Капсулы по словам продавца оригинальные, после недели применения напишу результат.

автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Нет,девочки,и красный иероглиф не показатель,у меня сейчас с красным иероглифом,но тоже подделка оказалась,я сама в шоке!ОРИГИНАЛ-проявляет себя однозначно,лёгкое подташнивание,сушняк,может лёгкий озноб и полное отсутствие аппетита,кушать нужно себя заставлять и это с первой таблетки,всё остальное туфта,уже проверенно,Брала тоже у Виталины,первая пачка оригинал был,похудела за месяц -10кг,всё потом пошла подделка,и ведь это даже продавец может быть не причём,ей высылают такой товар,его такое впечатление перемешивают,кому-то попадается из всей массы оригинал,а кому-то гавно
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
И что касается цены-почему так дёшево
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
И что касается цены-почему так дёшево
у продавца спросите почему
Может они в Китае вообще копейки стоят, как у нас аспирин, а у нас на них зарабатывают 300%
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Если это оригинал,после первой таблетки уже понятно!Напишите пожалуйста,ваше состояние после приёма,спасибо
автор Аноним • 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я сейчас ищу их,чтобы оригинал купить, и сама в шоке от 160 до 400грн за упаковку
Сусановна• 10 января 2013
Девочки. Сейчас пью оригинал. Выпила три капсулы, минус 1,5 кг.
Сразу резко отбило аппетит, серцебиение, легкое подташнивание.
Покупала в Фитофарме за 170 грн. До этого пила другие капсулы для похудения-все индивидуально.
Но Лишоу, которые купила на днях очень впечатляют.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Я вначале брала у vitalin-ka - обычная серебристая капсула и все. Потом купила у другого продавца - да на капсуле покругу красным что-то написано.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляmangafan
Что такое Фитофарм? Можно поподробней где Вы покупали?
Аноним• 10 января 2013
Мне тогда непонятно и странно почему у vitalin-ka столько положительных отзывов, если препарат подделка и результатов никаких нет!!!! Я же тоже начиталась о результатах и повелась - выброшенные на ветер 260 грн.
Басина• 10 января 2013
Ответ дляАноним
А я у vitalin-ka брала с красной надписью...