ДолькиКабана• 27 января 2022

Верите в приворот,кто делал?

Я конечно против ,но хочу услышать реальные истории
АгатаХристя• 27 января 2022
Вы, конечно, не против...

Муроводчица• 27 января 2022
Это большой грех, таким не стоит заниматься, не пойдёт это в пользу
Маргарита и Мастер• 27 января 2022
В приворот верю, потому что сама могу приворожить кого угодно. Никогда ни к кому за помощью не обращалась.
Кукусик• 27 января 2022
есть такое.. хз как работает, но работает.. хорошего ничего из этого не выйдет...
Резвая лошадка• 27 января 2022
Ответ дляКукусик
А какие методы?
Экспертиза• 27 января 2022
Это работает только хорошего из этого не выходит.
Жили долго, счастливо и богато, как в сказке - нет. Всегда будут другие проблемы, со здоровьем чаще всего.
Я отрицательно отношусь к этому.
Кукусик• 27 января 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А какие методы?
методов, наверное, много... и кормят, и поят, и по голове гладят.. и под ноги подливают, и вещи заговоренные.. много всего..
Неутомимые шахматы• 16 июня 2022
Я верю.
Неутомимые шахматы• 16 июня 2022
Делала но не тот что чёрный, не против Бога.

Неутомимые шахматы• 16 июня 2022
Вернее была помощь в этом я обратилась до будем говорить мага.
Неутомимые шахматы• 16 июня 2022
Он сам меня и предупредил что нужно делать всё это не во грех себе и не против Бога, а по Божьему.
Но я слышала и молитвы когда он это делал все молитвы были хорошие
OlgaK66• 10 июля 2022
Ответ дляЭкспертиза
Я отрицательно отношусь к этому.
это если сами делаете приворот, а если вам делает приворот хороший маг и за это берет деньги , то весь грех ложится на него! Я делала приворот, живем счастливо, все здоровы и ребенок есть! Смотря у кого делаете, я перелопатила кучу сайтов и потратила кучу денег на шарлатанов! Потом спустя пол года нашла! Точнее сестра нашла и дала мне номер!
Хомо_сапиенс• 25 июля 2022
.
Хомо_сапиенс• 25 июля 2022
Ответ дляНеутомимые шахматы
До какого мага, можно контакты, где принимает?
Неутомимые шахматы• 25 июля 2022
Да , принимает город Киев вот его номер 0634356814.
Принимает дома, а так даже не знаю что и писать.
По записи была у него с подругой.
Мне решил проблему с молодым человеком, подруга по другому обращалась.
Хомо_сапиенс• 25 июля 2022
Спасибо за инфу.