Тень льва• 27 января 2022
Девчонки, какие интересные фильмы из новинок вы видели?
Что можно сейчас интересного посмотреть? Мне понравился Не смотри наверх, вот думаю, что ещё из новенького вышло...
Асталависта бэйби• 27 января 2022
’Не смотрите вверх’ какое то двойственное впечатление оставил - раздражал н акаждом шагу буквально. Ну и с действительностью нашей перекликается, конечно.
]Mrs.Сексуальность[• 27 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Фильм крутой. Много скрытых посланий и символов. Его хочется смотреть и разгадывать, с первого раза не все открывается, что задумали создатели.
Асталависта бэйби• 27 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Вопрос насмотренности.
Асталависта бэйби• 27 января 2022
Ответ дляЦыпка
Мюнхен на грани войны
Да, неплох, но хочется смешную комедию какую нибудь....Спастись от инфодемии
Говорящая галограмма Чингисхана.• 27 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Не смогла достомотреть. Нудный
Перловая Кашка• 27 января 2022
Не встречала из новых фильмов комедии...
Еще зашел фильм ’Не дыши-2’
Чупа-чупс• 27 января 2022
Ответ дляСладкий лимончик
Читала отзывы дом гуччи хороший, но пока везде в качестве тс
Отвратительный
Асталависта бэйби• 27 января 2022
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Не смогла достомотреть. Нудный
Не , меня слишком гротескные образы доставали. Как когда кто то над ухом кричит...И особенно, конечно, то что мы тоже можем остаться (допустим под ракетным обстрелом) и бежать нам будет некуда. Назойливы такой, зараза, образ...
Асталависта бэйби• 27 января 2022
Ответ дляПерловая Кашка
Еще зашел фильм ’Не дыши-2’
Да , именно. Я тоже.
Перловая Кашка• 27 января 2022
Ответ дляАсталависта бэйби
Да , именно. Я тоже.
Хотя, смешной фильм ’телохранитель жены киллера’
Заместитель Анонима• 27 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Паразиты- Корея
Шикарный фильм! Но, не новинка совсем
Курочка-наседка• 27 января 2022
Ответ дляМанный комочек
Новый сезон озарк, и мини сериал архив 81.
архив я тут советовала) сейчас так же озарк начали, но такой большой перерыв они сделали, что я потеряла нить и ’краткое содержание’ не особо спасло
Манный комочек• 27 января 2022
Ответ дляКурочка-наседка
За архив срасибо). В озарк в принципе я все помню, но пару моментов уточнила в гугле).
Наездница• 27 января 2022
Рекомендую комедию 2021 года ’Мажоры на мели’ и смешная, и поучительная, есть над чем задуматься.
Ламзак_сдутый• 27 января 2022
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне этот фильм не зашёл, больше комикс напомнил …
Живчик-счастливчик• 27 января 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Шикарный фильм! Но, не новинка совсем
Но, возможно автор его не видела
Тень льва
• 27 января 2022
Ответ дляЖивчик-счастливчик
Но, возможно автор его не видела
Паразиты не смотрела, а какой жанр?
Живчик-счастливчик• 27 января 2022
Ответ дляТень льва
Паразиты не смотрела, а какой жанр?
Я бы сказала комедия с элементами триллера. Он на любителя, но со смыслом