Пффф 100%• 27 января 2022
Стиральные порошки.
Девочки, каким стиральным порошками пользуетесь? От каких восторг.😉Покупала капсулы но они очень часто выпадают к двери и приходиться запускать стирку заново.
Дедуськина бабуська• 27 января 2022
Мне нравится белорусский Мара. На розетке есть для цветного и для детских вещей. Если есть пятна, добавляю пятновыводитель в ведерке Домол.
Смурфетта• 27 января 2022
Покупаю те,которые привозят из Европы.Названия знакомые всем-все те,которые на полках наших магазинов,но качество абсолютно другое!
Заказываю на оптовом складе в Мукачево у проверенных поставщиков.
Правильно_Валерчик• 27 января 2022
Ой, тяжело сказать э, на данный момент есть перволь гель, обычный тайд, сано нескольких видов порошки и перкарбонат натрия. Если есть пятна, предварительно хоз мылом застрирываю.
Сиреневенькая• 27 января 2022
Очень удивил (положительно), совсем дешёвый гель из АТБ. Сейчас стираю им. Капсулы беру только Dash. Если у Вас капсула скатывается к дверце, просто разрезайте её.
Файна цьоця• 27 января 2022
Для быстрой стирки, для темного, стирка в холод.воде беру жидкий ариель.
Для остального понравился Домол.
Рекламама• 27 января 2022
Мне муж порошки и капсулы в Англии покупает и передаёт . Качество совершенно отличное от наших порошков
Очень добрый аноним• 27 января 2022
Все, что по акции) гель для стирки wash&free, тайд порошок какой то давности)
Очень добрый аноним• 27 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Какой, покажите))
Болтушка Му• 27 января 2022
Тайд беру уже много лет. Качеством довольна . Ещё подруга дарила Гринвей , интересный конечно порошок , без химии . Аллергики в восторге.Но как по мне , стирает так себе .
Пффф 100%
• 27 января 2022
Ответ дляСиреневенькая
Точно.Благодарю!
Пффф 100%
• 27 января 2022
Ответ дляРекламама
Понятное дело.
Пффф 100%
• 27 января 2022
Ответ дляОчень добрый аноним
100%
Барышня_Смольный• 27 января 2022
Трона. Отличный порошок. Рекомендую . Не знаю, почему не популярен. Экономный, без запаха, хорошо стирает