Любимка-анонимка• 27 января 2022
Книжные интернет-магазины и 1000 зели
Подскажите пожалуйста проверенные книжные интернет-магазины, в которых быстро отправляют заказы. Заказ с е-книги жду с середины декабря, а детям нужно что-то читать.
Интернет Бродилкин• 27 января 2022
Я в издательстве работаю. Все раскрученные - задерживают заказы. И наш в том числе. Советую обращаться в непрофильные, но имеющие нужный мсс код. Они быстрее отгрузят.
Твоя подруга• 27 января 2022
Сходите в книжный магазин и купите. Все инет магазины сейчас отправляют очень долго.
спальное место• 27 января 2022
В городе почти все книжные перешли на еподдержку. Так что не обязательно онлайн
Вредняжка• 27 января 2022
Белоцерковский Буквоед, у них интернет-магазин, цены на книги дешевле по сравнению с другими и быстро отгружают.
Вот Она Я• 27 января 2022
Ответ дляВредняжка
А на этом сайте можно купить канцтовары или настольные игры за 1000 ?
Успокойся_Успокойся• 27 января 2022
Ответ дляВот Она Я
На гала маркет можна
Вредняжка• 27 января 2022
Ответ дляВот Она Я
Писали в комментариях, что можно.
Пластилин_Колец• 27 января 2022
В Якабу сегодня заказала и в Книголенд, уже обрабатываются заказы.
А заказ з КнигарняЄ пришлось отменить. Деньги вернули сразу.
Гигиенишвили• 27 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Книголенд жду с 06.01
Капитанша• 27 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
А как вы отменили заказ?
Пенек Возмездия• 27 января 2022
Ответ дляУспокойся_Успокойся
На гала маркет можна
А Вы там заказ делали? Канцтовары в заказе с оплатой е-пидтримка проходили? Промокода на скидку у Вас нет в этом магазине (написано что публикуется в ос.кабинете а сайте после первого заказа)? А то пишут что отправляют долго или вообще не отправляют и на звонки не отвечают.
Успокойся_Успокойся• 27 января 2022
Ответ дляПенек Возмездия
Замовляла пластилін, зошити, фломастери. На другий день відправили, завтра вже майже прийти
Пластилин_Колец• 27 января 2022
Капитанша• 27 января 2022
Ответ дляПластилин_Колец
Позвонила по номеру, после мне перезвонили и все.
Спасибо
Пффф 100%• 28 января 2022
Советую Гренка юа.
Все книги были в наличии. В воскресенье заказала, в субботу забрала заказ.
Но всех раскрученных сайтах тапа якабу тех книг что я хотела не было в наличии
Вероятненько• 28 января 2022
Старий лев дуже швидко. Вчора відправили, сьогодні отримала. Збирали декілька днів.
Ще й за 1000 можна купити серт на 1200 і більше книжок :)