Играюся• 27 января 2022

Сколько стоит написать резюме

Девочки.
Я в этом плане рукожоп 😁
Подскажите пожалуйста на русском и английском написать резюме сколько будет стоить, и возможно где такое делают подскажите пожалуйста 🙏🤗
Хорошенькая• 27 января 2022
Кандидаты с не самостоятельно составленным резюме даже не рассматриваются
Трактор Вика• 27 января 2022
Что значит рукожоп?
Откройте пример и напишите сами.
Наверняка• 27 января 2022
Найдите пример в сети и по нему составьте . Там же сложность нулевая
Бокс-орун• 27 января 2022
В инете полно бесплатных образцов.
Не юродствуйте)
Клевотница• 27 января 2022
В интернете полно конструкторов резюме. Только вводите туда свои данные и все
Кубик Рубика• 27 января 2022
Открываете образец в интернете и пигите
Можете написать на украинском, русском и посторочно перевести. Собственно это ваш вариант и именно этим он ценен
Марфушечка душечка• 27 января 2022
Не зовсім зрозумілий запит. Вам треба допомогти оформити ваш досвід в структуроване резюме чи графічно оформити?
Кусочек Сыра• 27 января 2022
а как вы работать планируете если даже резюме составить не можете?
lecaa• 27 января 2022
1 тыс грн-устроит?
Анонимарик• 27 января 2022
Ответ дляХорошенькая
Это только ваше мнение
КтоЕслиНеЯ• 27 января 2022
автор Играюся • 27 января 2022
Ответ дляМарфушечка душечка
Скорее оформить, рассказать и я могу, просто нужна красивая картинка, резюме не для Украины нужно.
Балаболка• 27 января 2022
Все так удивляются, но если резюме нужно не для Украины, как упомянула автор, то воспользоваться услугой профессионального составления резюме стоит. И в Европе, и в Северной Америке есть определенные жесткие стандарты, разные форматы и свой стиль написания резюме. Многие компании пользуются ATS (системы управления кандидатами), то есть первоначальный отбор резюме делают не живые люди, а программа, и нужно знать, как должно быть составлено резюме, какие в нем должны быть формулировки и ключевые слова, чтоб оно прошло скрининг программой и попало к нанимающему персоналу компании. Бесплатные шаблоны в интернете для этих целей не очень подходят, используя их, рискуешь рассылать сотни резюме, которые даже не прочитает живой человек.

Я после эмиграции в другую страну, ходила на курсы трудоустройства и у нас был целый блок посвящённый написанию резюме, он длился около недели. А потом написанные резюме ещё редактировались и доводились до идеала job developers (здесь есть такая профессия, которая заключается в том, чтоб помогать другим искать работу и строить карьеру). В моем случае это были бесплатные государственные курсы, но вообще составление резюме + сопроводительного письма стоит $200-500
автор Играюся • 27 января 2022
Ответ дляБалаболка

Благодарю
Tasha2204• 31 января 2022
Добрый день! предоставляю услуги в данной сфере, если интересно -пишите